Soccer.ru

Нигерия одержала победу над сборной Исландии

22 июня 2018, 19:55
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия2 : 0Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018. Напомним, что вчера в этой группе Хорватия разгромила Аргентину. Таким образом, в последнем туре аргентинцам, чтобы выйти в плей-офф, нужно обязательно побеждать Нигерию и надеяться, что Исландия, если победит Хорватию, не окажется с лучшей разницей мячей.

Волгоград, стадион «Волгоград Арена»

Нигерия — Исландия 2:0 (0:0)
Голы: Муса 49, Муса 75

Нигерия: Узохо, Омеруо, Балогун, Троост-Эконг, Идову (Эбуэи 46), Ндиди, Этебо (Ивоби 90), Мозес, Микел, Муса, Ихеаначо (Игало 85)
Главный тренер: Рор Гернот.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Р. Сигурдссон (Ингасон 65), Арнасон, Магнуссон, Гисласон, Г. Сигурдссон, Бьярнасон, Гуннарссон (Скуласон 87), Бодварссон (Сигурдарсон 71), Финнбогасон
Главный тренер: Хадльгримссон Хеймир.

Предупреждение: Идову 44

Судья: Конгер Мэтт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сегодня в другой группе сборная Бразилии одержала победу над командой Коста-Рики.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Евгений Сибель
Евгений Сибель ответ Shamil79 (раскрыть)
23 июня 2018 в 12:30
У них кризис, и тренера топят. С такой атмосферой повторение Франция 2010 поражение в последнем туре от африканской команды
ЮЗИК
23 июня 2018 в 10:21
Нигерия понравилась, удачи им!
Cules2013
23 июня 2018 в 09:15
Нигерия, в общем-то ни о чём, если бы не Муса зарешал, то скорее всего было бы 0-0. Так вся игра и складывалась.
Думал викинги костьми лягут, а 3 очка возьмут. Даже по такой средненькой игре, в первом тайме у них было 6 ударов по воротам, а у Нигерии - 0. Обидно проигрывать в таком матче при таких раскладах.
Давно заметил, что, наверное, основным двигателем прогресса был Лагербек, а Хадльгримссон всё же послабее специалист будет, да и исландцы уже не те ребята, что впервые вышли на международный турнир 2 года назад.
В любом случае, уверен, что с Хорватами будут биться. Они их уже в отборе обыгрывали.
kinderpingui
23 июня 2018 в 09:05
Арги все таки выйдут из группы) не думаю, что хорваты уступят исландцам. Осталось за малым, убрать с дороги нигерию)
Funny_Smailik
23 июня 2018 в 07:42
Четкий гол забил Муса. Шедевральный! :)
Против ЦСКА
23 июня 2018 в 06:02
Сборную Аргентины пытаются вытащить все.
Санчо Панса
23 июня 2018 в 04:42
Ахмед - ты просто лучший! На прошлом ЧМ голы экс-форварда ЦСКА огорчили сборную Аргентины, причем дважды, а теперь Альбиселеста очень счастлива от такого результата) Потому что Нигерия оставила шансы Месси и компании на выход в плей-офф ЧМ! Впрочем, сборной Аргентины еще нужно одолеть вот такую вот сборную Нигерии) А пока с заслуженной победой, орлы!
Ruslik1982
23 июня 2018 в 03:33
исход будет решаться в противостоянии Месси - Мусса
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Nety-net (раскрыть)
23 июня 2018 в 03:31
он и в лестере рвал оборону соперника когда выходил на замену, он очень быстрый, но видение игры тренером было наверное другое
Nety-net
Nety-net ответ ProTest_85 (раскрыть)
23 июня 2018 в 01:44
Прям как Греция, мучает зрителе одну игру проиграет 0-100 вторую сыграет 0-0, потом выйграет 1-0 и выйдет из группы.
Nety-net
23 июня 2018 в 01:40
Я не понимаю почему Муса не заиграл в Лестере, он же классный(клас виден по любому) футболист, в любом случае желаю ему парочку ещё положить в последнем туре, тем более дубль Аргентине он уже клал.
Адвокат 76
23 июня 2018 в 01:23
Нигерию с победой!
Влад Богатырёв
23 июня 2018 в 01:08
Аргентина, Исландия....
А никто не подумал, что Нигерии хватит ничейного результата, что бы выйти в 1/8?
Аргентина - 1 очко и -3
Исландия - 1 очко и -2
Нигерия - 3 очка и 0
Исландцам нужно выигрывать у Хорватов минимум 2:0 и что бы Нигерийцы сыграли вничью с Аргами 0:0.
Аргам нужна только победа, минимум 3:0, если Исландцы победят Хорватов 2:0, либо Исландцы не победят, тогда любая победа.
Короче говоря - Нигерийцы первые на вторую путёвку в 1/8.
DAD81
23 июня 2018 в 00:44
Муса - хорош! Отличные мячи положил. Нигерия должна сказать спасибо армейцам, что за пол года воскресили Мусу.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Honduras2010 (раскрыть)
23 июня 2018 в 00:02
Тресковиков
10 seconds to stars
22 июня 2018 в 23:56, ред.
Исландцев я уже давненько начал воспринимать как настоящую машину высокого класса или же мощный непотопляемый дракар. На столько здорово и регулярно они разбивают своих соперников, в том числе и тех кто превосходит их индивидуально, но сегодня откровенно говоря провалились по полной. Жаль, скорее всего это приговор для них.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:44
Но Португалию не громили
Палыч82
22 июня 2018 в 23:43
Мессия теперь впору переименовываться в Мусси,)
football_
22 июня 2018 в 23:38
нигерия ни о чем, как и исландия. аргентина с такой игрой тоже ни о чем. исландия вряд ли победит хорватов даже со вторым составом. аргентине нужно обыгрывать нигерию где-то 0-3, в принципе, это по силам, если соберутся. с францией сложно, но можно бадаться, матч с перу это показал.
bsww
22 июня 2018 в 23:29
Ну всё Аргентина, "завтра" пан или пропал
Lionel Messi-10
22 июня 2018 в 23:25
90% коментариев связанно с месси и Аргентиной)))
Позорники теперь переключились с викингов на негров 😂😂 с детства за Нигерию
Manny_Pacquiao
22 июня 2018 в 23:10
У месси74ров появилась надежда. Они даже если они выйдут в 1/8, там будет их ждать Франция. Так что не видать ему кубка мира, как Криштиану кубок Америки
Honduras2010
22 июня 2018 в 23:07
Селедочников вернули на землю
протон
22 июня 2018 в 23:03
муса обрадовал. зачем его цска продавал?
ProTest_85
22 июня 2018 в 22:59
Если в итоге команда, где за главного карлик, с тренером - физруком, выйдет из группы, я закончу смотреть ЧМ((((
eleven LC
22 июня 2018 в 22:01, ред.
Во первых с победой Нигерию,неожидал!
Во вторых у Аргентины появился шанс и скорее всего Аргентина минимально Нигерию обыграет,хорваты Исландии врядли проиграет,так что арги скорее выидут на Францию и конечно же поедут домой!
Florentino Pérez Rodríguez
22 июня 2018 в 22:01
По секрету скажу, мы подпишем Мусу и продадим Бэйла. Один бегунок заменит другого. Наш мешок очень тяжелый.
Serg_Diamond
22 июня 2018 в 21:54, ред.
Вот так прикол! Бывший армеец Муса решает судьбу великого Месси. С Месси ящик шампанского! Хотя еще не факт, что Муса не положит парочку и Кабальеро))
Дед за ЦСКА
22 июня 2018 в 21:53
Вся Нигерия должна благодарить ЛВС за то, что он из бегунка слепил героя Нигерии.
Браво Ахмед!!!
амурец
22 июня 2018 в 21:48
Да жаль хотелось что бы Исландия прошла дальше
Гость