Soccer.ru

Сборная Германии вырвала победу у Швеции

23 июня 2018, 22:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира немцы с огромнейшим трудом обыграли Швецию, благодаря голу Тони Крооса со штрафного на последней минуте игры.

Сочи, стадион «Фишт».

Германия — Швеция — 2:1 (0:1)
Голы: Ройс 48, Кроос 90+5 - Тойвонен 32.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт 87), Дракслер (Гомес 46), Кроос, Вернер, Ройс, Мюллер, Рюдигер, Боатенг, Киммих, Руди (Гюндоган 31)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Швеция: Ульсен, Люстиг, Нильссон Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль, Берг (Телин 90), Форсберг, Классон (Дурмаз 74), Тойвонен (Гвидетти 78)
Главный тренер: Андерссон Янне.

Предупреждения: Экдаль 52, Боатенг 71, Ларссон 90+5.

Удаление: Боатенг 82.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Мексика обыграла Южную Корею (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Правдин Семён (раскрыть)
24 июня 2018 в 20:18
То есть Россия сильнее Португалии, я тебя правильно понимаю? 😂
Шуnя771
Шуnя771 ответ greck (раскрыть)
24 июня 2018 в 18:34
Юморите?)

Берг....
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ benderivan (раскрыть)
24 июня 2018 в 15:23
Ничего подобного,их игра мне никогда не нравилось из за стандартной игры,вчера они продемонстрировали атакующую игру
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Charlie Scene (раскрыть)
24 июня 2018 в 12:48
Да,впрочем как часто и происходит
SSC1
SSC1 ответ Palex (раскрыть)
24 июня 2018 в 12:09
мексика не проиграет, спокойно ничейку или выиграет, такую швецию можно обыгрывать, это немцы 1 тайм дурака валяли просто, было ощущение будто недооценили...
SSC1
24 июня 2018 в 12:06
смотрел матч очень живой получился, шведы 8 конечно, надо было в первом тайме все моменты реализовывать да пенальти им не дали, а во втором немцы полностью их переиграли, заслуженно победили...второй тайм был похож на матч иран испания))
Charlie Scene
Charlie Scene ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
24 июня 2018 в 11:52
К сожалению тогда Марко Ройс был травмирован
Charlie Scene
24 июня 2018 в 11:45
Кроос-это конечно мировой уровень. Если всякие там милинковичи тире савичи по 100 лямов стоят, то за такого и 200 будет мало.
Не жалко шведских лесорубов, нефиг было так 29, когда все складывалось в их пользу. Ну а немцы молодцы, железные нервы у команды. Чем больше фаворитов пройдет дальше, тем лучше. В 1/8 Бразилия- Германия куда интереснее и ярче, чем Бразилия- Швеция.
greck
greck ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2018 в 11:41
т.е. он сначала подсуживал немцам, а потом шведам?
Шуnя771
Шуnя771 ответ greck (раскрыть)
24 июня 2018 в 11:12
Когда не поставил пенальти...
фактор 11
24 июня 2018 в 11:04
Лёва совсем поседел... Или у меня телек искажает реальность? )
tabas
tabas ответ ЮЗИК (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:52
Неправда, скорее подыграл шведам, удалив Боатенга, хотя на аналогичные нарушения шведов оставлял без внимания!
Дед Мазая
24 июня 2018 в 10:51, ред.
Ввели видеоповторы, но дельцы от ФИФА никак не уймутся. Немцы заслужили победу за свое упорство и борьбу до последней секунды. Шведы сами виноваты, что так бездарно слили матч. Даже время потянуть не смогли. Но ведь пенальти в пользу шведов в первом тайме был!Если бы по-честному, то Шведы были бы на втором месте с четырьмя очками, Мексиканцы на первом с четырьмя. А немцы бы на 90 процентов уехали домой...
Хотя, все показатели у них одинаковые. Шведы и Мексиканцы делили бы 1-2 место...
tabas
tabas ответ DVoxNN (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:48
Сам не захотел!
tabas
24 июня 2018 в 10:46
Как я и говорил накануне матча, победу обязаны одержать немцы за счёт более высокого класса, что они и претворили в жизнь! Немцы так просто не расстанутся с титулом действующего чемпиона мира!
Project Pandora
Project Pandora ответ bolik83 (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:25
Его сперва не взяли, а потом он сказал, что не очень-то и хотелось ))
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:22
А почему не поблагодарили судью? Он ни меньше Крооса причастен к победе немцев.
Большой Карай
24 июня 2018 в 10:17
ПОздравлчем немцев!
cska1948
cska1948 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:13
А чего им не побеждать, если даже явный пенальти в их ворота судья не ставит.
greck
greck ответ ЮЗИК (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:09
когда удалил Боатенга?
bolik83
bolik83 ответ DVoxNN (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:06
Чудаки на букву М! ((
DVoxNN
DVoxNN ответ bolik83 (раскрыть)
24 июня 2018 в 10:02
Не взяли
bolik83
24 июня 2018 в 09:54
Мужики ,а чё Ибрагимовича нету на этом ЧМ?. Не взяли или сам завязал?
RoninSibir
24 июня 2018 в 09:50
Помимо важнейшей победы есть еще одна хорошая новость - дубовый Боатенг в ближайших матчах на поле не выйдет, из-за чего сб.Германии станет еще сильнее.
DVoxNN
DVoxNN ответ Vеnom (раскрыть)
24 июня 2018 в 09:46
Как бы Коутиньо, Ракитич и Суарес тоже тащат. Ракитич чуть меньше правда. Да и у Месси есть шанс все исправить.
barca200885
barca200885 ответ RUSTY8 (раскрыть)
24 июня 2018 в 09:02
Это с чего это?
ЮЗИК
24 июня 2018 в 08:43
Судья подыграл немцам
RUSTY8
24 июня 2018 в 08:34
После игры у судьи появится особнячок где-то в немецких Альпах))
nurgazik
nurgazik ответ Vеnom (раскрыть)
24 июня 2018 в 08:34
Коутиньо вообще-то тащит Бразилию...
самуил кац 1
24 июня 2018 в 08:26
Сенсаций от немцев ждать не стоит. За сенсациями обращайтесь к Аргентине !
Гость