Soccer.ru

Марсьяль обсуждает личный контракт с «Ювентусом»

25 июня 2018, 10:40

Согласно данным из прессы, нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль близок к переходу в «Ювентус».

Форвард недоволен своим положением в английской команде, ранее сам игрок изъявил желание покинуть клуб. «Ман Юнайтед» готов продать футболиста за 80 миллионов фунтов. Отмечается, что в данный момент туринцы обговаривают с Марсьялем условия личного контракта. 

Все комментарии
Inside91
25 июня 2018 в 18:06
Это дно для сериала в самый раз - будет пачки класть в этом мафиозном чемпике
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 15:52
Не знаю! Если это желание Макса эта покупка , то значит смысл есть я думаю! Макс лишь бы кого не возьмёт. А раз берут - то я думаю научат и его играть! Он парень молодой и уже кое что умеет. Но я все же думаю что это фонарь насчет покупки
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 15:42
Ну посидит на лавочке немного! Подумает о смысле жизни . Глядишь и прийдет до ума!! Подучится на тренировках с нормальными ребятами и возможно заиграет и у нас! 😎😉☝️
ReMiX_SPb
25 июня 2018 в 15:15
хочет сменить дождливую лавку на солнечную?
WAARLOT
25 июня 2018 в 15:12
А как же царь ювентуса?
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 15:05
Думаю что это очередная фантазия писателей! Да , безусловно Марсьяль талантлив , молод, перспективен и скорее всего был бы полезен для Юве! НО!!! Будет ли Юве вкладывать 80-85 лямов в молодого пусть даже перспективного игрока? Скорее Нет , чем Да! Маротта не тот управленец , который разбрасывается миллионами! Покупать на перспективу? Не думаю , что это лучшее вложение денег! Другое дело , если бы например продать Игу хотябы за 50-60 тогда можно немного доплатить и брать , но не за чистые деньги. Хотя ещё раз повторю как игрок он мне очень даже симпатичен. Он быстр, техничен - такой конечно же усилил бы в будущем команду! Но сейчас такие расходы все же ни к чему! Для начала нужно разобраться с Канселу!!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ant Tambov (раскрыть)
25 июня 2018 в 13:32, ред.
Так с этим у МЮ проблем нет. У Моуриньо политика предельно проста, если игрока что-то не устраивает и он хочет уйти, то без проблем отпустит, но цена перехода должна быть правильной. А то что у игрока не заканчивается контракт дает право МЮ назначить свою цену, а не сниженную если был бы один год, хотя я считаю 80 это сниженная цена, он стоит не меньше 105 миллионов.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 июня 2018 в 13:22
Да,только МЮ не пойдет на это против воли игрока,на то это МЮ,а не дворовая команда.Нужно держать марку...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ant Tambov (раскрыть)
25 июня 2018 в 12:54, ред.
А ни че что ещё есть пункт автоматического продления на год, итого 2 года по контракту, следовательно у МЮ все карты на руках.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 июня 2018 в 12:24
Ага,а не чё,что у него ещё год по контракту осталось?
YAMAYKA
25 июня 2018 в 12:21
Ему не нужно менять команду. Он на своем месте, а если уж так решил. То где ему играть в Юве у них состав фланговых не слабее чем у МЮ, его желание играть можно принять но явно не там где ему не будет места в составе изначально.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 июня 2018 в 11:46
Прибавил в свете небольшого прогресса, игры за топ-клуб и изменения цен на рынке, он ничем не хуже Дембеле, за которого Барселона отдала 105 миллионов, так и за Марсьяля можно было требовать не меньше, но к сожалению МЮ продает не нужных игроков за более низкую сумму.
Romeo 777
25 июня 2018 в 11:17
По моему после перехода из Монако за 50 миллионов (или около того) Марсьяль не прибавил в цене, чтобы теперь стоить 80 млн.фунтов.
Против ЦСКА
25 июня 2018 в 11:14
В МЮ ему нечего делать.
Гость