Soccer.ru

Черчесов: «Такая пощечина полезна в определенное время»

25 июня 2018, 19:34
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Наставник сборной России Станислав Черчесов подвел итоги матча ЧМ-2018 против Уругвая (0:3):

«Тяжелый матч, потому что сами его таким сделали. Изначально было сложно, а мы еще и усугубили положение из-за собственных ошибок и красной карточки.

Было сложно играть вдесятером. Мы сделали замены. Усилили центр, выпустили второго форварда, чтобы забить. Все равно даже вдесятером хотели играть. Это плюс. Минус, что нельзя так начинать матч.

С одной стороны, плохо, что проиграли, а с другой, такая пощечина полезна в определенное время. Мы будем ждать, кто попадется в 1/8 финала.

Уругвай — это команда другого уровня. Через эту игру мы подготовились к следующей. Сегодня и скорости были другие, и характеристики соперника. 

Выход Смольникова, Алексея Миранчука и Кудряшова? У Жиркова были проблемы и в первой игре, и во второй. Головин висит на желтой карточке, а у судьи сегодня был листопад карточек. Замена Фернандеса только невынужденной была. Хочется иметь свежие фланги». 

Все комментарии
Shafterhopf
26 июня 2018 в 02:52
В определенное время? Да Вам все подряд по “роже“ хлестали перед ЧМ могли бы уроки извлечь заранее.
Slepowron
25 июня 2018 в 20:51
Это всё слова! Надеюсь там Саламыч нашим звездам звиздюлей повставляет - это всё таки его самое сильное качество как тренера, а то сегодня на расслабоне весь матч ходили.
DVoxNN
25 июня 2018 в 20:48
Пощечина - фигня. Скоро пендель прилетит.
Лёха Шахтинский
25 июня 2018 в 20:48
Холодный душ он всегда полезен для отрезвления и очень быстрого спуска с небес на землю. Проиграли сегодня Уругваю. Может это даже хорошо. Злее будем в следующих матчах. Готовьтесь к 1/8 финала ЧМ парни. Мы Верим в Вас. Давай Россия - не подкачай! Давай Родная - Вперед!!!
albucid
25 июня 2018 в 20:17
Это не пощёчина, а поджопник!
Александр Рябов
25 июня 2018 в 19:59
Много однако же троллей осталось. Наверно они будут очень расстроенны, если наша сборная в четвертьфинал выйдет.

Ну вот не понимаю я, почему Головину в концовке матча с фараонами было жёлтую не получить. Ну всё равно же не играл сегодня, а так бы в 1/8 получить гарчичник не боялся бы. Флангам дали тоже отдохнуть, это правильно и хорошо, но оказывается наши Жир и Марио просто незаменимы! Они офигенны, но незаменимы! Это может стать большой проблемой в будущем, да и уже у Юры какие-то проблемы. А у Саламыча реактивные фланги - это часть стратегии... Самедов, ну как так? Ну он же как рукой всегда забрасывает мяч туда куда нужно, а Дзюба всегда там первый. Это же наше супероружие. Куда всё это делось? Короче! Я думаю, это эпизодическая неудача, котора сейчас будет качественно проанализирована Саламычем, так как он умеет, и в 1/8 мы будет ещё сильнее. Очень полезный матч был сегодня!
Valeriy-48
25 июня 2018 в 19:57
А разве есть причина волноваться? Вы же с Мутко говорили, что все идет по плану.
Болот Сарбанов
25 июня 2018 в 19:55
Вторая пощечина будет по определенному месту.
За адекватность
25 июня 2018 в 19:48
Да никто и не парится. После 1/8 о чем то говорить можно будет. Но матч, на мой взгляд, бездарно и безобразно провели, ИМХО.
ПалкоВводецъ
25 июня 2018 в 19:48
Только не надо как в одной из христианских мудростей: Если ударят по одной щеке, подставь и другую. Гыгыгы
En Sabah Nur
25 июня 2018 в 19:41, ред.
А это еще далеко не конец!:) 1\8 вас ждет еще одна пощечина:) Только похлеще:))))))))
Major League Soccer
25 июня 2018 в 19:38
А по второй щечке пощечину от Ирана получите в плей офф.
Так Себе Аналитик
25 июня 2018 в 19:38
А еще вместо короля подач Комбарова у нас великолепный Самедов. У того одна из десяти обычно проходила, но Самедов пытается задать новую планку.
Миша Вилков
25 июня 2018 в 19:37
Гость