Soccer.ru

Фонте: «Крупное поражение сборной России от Уругвая ни о чём не говорит»

26 июня 2018, 04:11
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник «Далянь Ифан» и сборной Португалии Жозе Фонте после ничьей с Ираном (1:1) прокомментировал выход своей команды в 1/8 финала на сборную Уругвая, которая ранее разгромила Россию (3:0):

«Если бы играли со сборной России, её бы поддерживали переполненные трибуны. Сборная России – хорошая команда, то, что она сегодня крупно проиграла, ни о чём не говорит, у них было много изменений в составе. Самое главное, что мы вышли в следующую стадию, в концовке мы чуть не проиграли матч. Очень много хороших команд, которые поедут домой уже после групповой стадии. Мы смотрим вперёд, у нас осталось ещё четыре игры».

Фонте также высказался относительно незабитого пенальти капитаном сборной Португалии Криштиану Роналду:

«У нас были возможности забить, мы должны были решать судьбу матча раньше. Роналду много раз нас выручал, он имел право на ошибку. Пусть лучше забьёт в следующей игре».

Все комментарии
Илья Кузнецов
26 июня 2018 в 15:31
Португалия вчера тоже по сути вылетела, Россию пройти у них было бы гораздо больше шансов, чем Уругвай, да и нам с ними лучше было бы играть.... скажем большое "Спасибо" Ирану, что бились до последнего ради Испании))
Die Roten
26 июня 2018 в 12:59
Как раз говорит.
Знатог
26 июня 2018 в 11:15
Когда Уругвай играл со сборной России, её тоже поддерживали переполненные трибуны. И чё?
Георгий Додонов
26 июня 2018 в 08:15
Следующая игра покажет но верится слабо.
sir_Alex
26 июня 2018 в 08:07
Как раз говорит об истинной силе сборной хозяев ЧМ.
Mangur
26 июня 2018 в 04:18
Космос Черчесова рухнул как стопа шаек в бане-с громким и железным грохотом. Писал же, зря в ворота поставили Энтомолога Акинфеева и надели белые трусы. Ушли с поля в коричневых.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить