Soccer.ru

Определились четыре пары 1/8 финала ЧМ-2018

26 июня 2018, 23:09

По итогам последнего игрового дня ЧМ-2018 определились еще две пары, которые проведут матчи 1/8 финала. Сборная Аргентины сегодня обыграла Нигерию, а хорваты укрепили лидерство в группе D победой над Исландией.

Франция — Аргентина (30 июня, 17:00 мск, Казань);

Уругвай — Португалия (30 июня, 21:00, Сочи);

Испания — Россия (1 июля, 17:00, Москва);

Хорватия — Дания (1 июля, 21:00, Нижний Новгород).

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ProTest_85 (раскрыть)
27 июня 2018 в 18:09
Очень банально, я ждал поинтереснее ответа)
ProTest_85
ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 июня 2018 в 17:52
О да, Кутепа ваще молорик. Ах какой он классный пас на ноги Кавани выложил. Только беги и забивай. Но тот явно не ожидал подарка и что Кутепа - не просто тормоз, он полный тормоз.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ProTest_85 (раскрыть)
27 июня 2018 в 17:34
Походу ты вообще не въезжаешь) ахахахах. Ладно продолжим...)

Физрук он полный по сравнению с великим Станиславом Саламовичем!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ProTest_85 (раскрыть)
27 июня 2018 в 17:32, ред.
Нет, Россия это топ сборная! Там все топ игроки! Один Кутепов чего стоит!!!
ProTest_85
ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:51, ред.
А чего добился твой Стасик? Как игрок - НИЧЕГО. Как тренер - вообще полный 0. Ну может за время нахождение в Легии выучил одно известное польское слово, на букву К. Какой дзюба? Даже не смешно. В российской сборной всего 2 игрока среднеевропейского уровня. Ферштейн? ВСЕГО 2!!! И то по Головину, я уже готов ставить знак вопроса.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:48
У меня подорвало, когда ты назвал Великого защитника мадридского Реала - "трениришкой". Я понимаю, тебя тогда может ещё в утробе не было. А я уже болел за Реал. И помню его игру, помню его последний матч. И не смотря на свой возраст, поверь, он пользуется непререкаемым авторитетом, как среди игроков и испанских болелов, так и среди болелов Реала, особенно тех кому за 30. Он такая же легенда Реала, как и Рауль. Ферштейн?
Ахад
27 июня 2018 в 15:32
помнится в 1998 году все также списывали датчан которые вышли на хвалёную нигерию со 100% результатом вышедшую из группы как и нынешняя хвалёная хорватия...датчане крепкий орешек...на одну игру могут мобилизоваться так что хорватская мама не горюй
Ахад
27 июня 2018 в 15:27
аргентина дания португалия мой прогноз...ну и испания...только потому что там наши недофутболисты...испанцы слабы как никогда
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:16
Это я начал с футбола! А у тебя подорвало, что я упомянул великого и ужасного Станислава Саламовича, и там ещё один якобы испанец влез в диалог, у которого у самого небось коленки дрожат при мыслях о великом и ужасном Станиславе Саламовиче и карающем Дзюбе!!!
Санчо Панса
27 июня 2018 в 15:10
Нас ожидают классные матчи! Надеюсь, что мы увидим бескомпромиссную борьбу до самых последних секунд) Удачи сборной России, разумеется!
Irina Bi
27 июня 2018 в 14:39
надеюсь, Франция накажет незаслуженно прошедшую Аргентину
ProTest_85
ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:02
Я вообще с футбола начал, а ты пошел свой ура-патриотический бред заливать. И я свою страну не ругаю. Я ругаю лишь власть. Что вполне нормально и естественно в нормальных странах.
tims
tims ответ LOpp (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:41, ред.
А может, и не вылетит... Чудеса бывают. Хотя при чём тут чудеса. Испанская сборная добротная. Но и только. Высокий профессионализм отдельных испанских футболистов, блещущих в европейских клубах, в сборной не всегда заметен. Я сказал бы даже, что в сборной он (реально высокий профессионализм) почему-то сильно девальвируется... Посему нам Шварцкопфам, в смысле - России, есть на что рассчитывать. Лишь бы российская сборная сыграла с воодушевлением, как в матче с саудитами.А в перечисленных парах болеть буду ну кроме наших - за Францию, Португалию (хотя Кристину терпеть не могу) и за Хорватию. Вообще, хочется, чтобы все цыгане (латины) вылетели (ну может, кроме бразильцев). Смотреть противно на их жульничество на поле с постоянными падениями и выпрашиванием штрафных. Для меня, например, скандальная уругвайская баба Кавани - рвотное средство. Ко всему прочему у него на редкость поганая рожа: все пороки на ней написаны...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ProTest_85 (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:38
Ну так и ругай свою Беларусь, если тебе так хочется. К России то что лезешь? Всегда добра беларусам желаем, даём возможность учиться в универах и рабочие места.

Кстати, Беларусь в футболе от Люксембурга частенько отхватывает и ничего) но я же не лезу и не пишу про это)
ProTest_85
ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:16
Нет не имеет. Исторически при ВКЛ, наша территория была названа "Беларусь". И точка. Но сейчас превращена именно в беларашку. С з/п по 150уев, московскими ценами и налогами на тунеядство.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ProTest_85 (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:07
Оба наименование, как Белоруссия, так и Беларусь имеют право на существование! А вот белорашка - такого точно нет)
НДС сейчас 18%. Официального решения нету.

Я люблю своё государство и живу очень хорошо! Те кто вечно ноют, вот тем обычно плохо живётся... может с себя начать?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 июня 2018 в 13:05
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    27 июня 2018 в 12:58
    Это в каком месте "Россия развивается"? В стиле "денег нет, но вы держитесь", вот вам и выход на пенсии одновременно со смертью и НДС по 20% (а с ним и рост цен). Большие территории говоришь, так посмотри на ту же Канаду. Тоже немаленькая, но один из лучших показателей по уровню жизни в мире. Это первое. 2) Нет такой страны "Белоруссия", есть "Беларусь". Посмотри на политическую карту мира. Лично я, против колхозного правления Лукашенки, и постоянного иждивенчества от России, но он никого не слушает. Он гнет свою линию, как привык будучи председателем совхоза. И да, я люблю свою страну. Но ненавижу свое государство.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2018 в 12:45
    Ленинград и Санкт-Петербург - это один и тот же город, просто разные названия в разные годы! Сейчас он Санкт-Петербург, поэтому написал Санкт-Петербург.

    Грядёт первая крупная сенсация турнира, испанцы в своих лучших девичьих традициях будет плакать)
    makkie
    27 июня 2018 в 11:28
    Хочется верить, что Испания не оклемается к 1 июля от игр в группе - раз Иран и Марокко им проблемы доставили, чем наши хуже?
    Но с точки зрения игры испанцы конечно не самый удобный для нас соперник.
    Вся надежда на разящие контратаки.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2018 в 11:23, ред.
    Смотрю у тебя знатно бомбануло)
    Да, в Санкт-Петербурге любят свою страну. Санкт-Петербург родился во время Северной войны, Санкт-Петербург выстоял жуткую блокаду, и мы в Санкт-Петербурге любим Россию!

    Мы Зенит и нам это нравится! Мы Россия и нам это нравится!!В воскресенье Испания будет наказана!)
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ ProTest_85 (раскрыть)
    27 июня 2018 в 11:18, ред.
    Россия развивается и становится лучше. Я бы посмотрел бы на швейцарское правительство, как бы они управляли такими огромными территориями.

    Управлять маленькой страной очень просто. И, кстати, эти великие не учавствовали во Второй мировой и Гитлер держал там свои деньги в банках, ох уж это швейцарское величие...Ты ниже писал что-то про Белоруссию. Вместо того, чтобы сделать что-то для этой страны, ты её обзываешь и, правда, хочешь свалить за бугор на «всё готовенькое». Я соглашусь, что в постсоветском пространстве не всё идеально, но надо начинать с себя и стремится что-то сделать для своей Родины!
    Фара Миркасимов
    27 июня 2018 в 11:06
    Главные физруки в турнире это Сампаоли Йерро Дешам Черчесов Саутгейт😂😂😂😂😂😂
    Фара Миркасимов
    27 июня 2018 в 11:05
    Дальше будет турнир Реала выбывание
    Фара Миркасимов
    27 июня 2018 в 11:04
    Франция Хорватия Испания Португалия должны по классе победить соперников
    ProTest_85
    27 июня 2018 в 10:18
    BARCDJIN, а я наоборот заметил, что в Питере и в Москве люди более адекватны, чем в рос. регионах. Может я просто наталкивался все время на адекватных.
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    27 июня 2018 в 10:16
    А ты в курсе что можно любить свою страну... и ненавидеть государство? И в чем то "вяличие"? В большой территории? В танках и ракетах? Для меня та же Швейцария - более великая. Там люди, как люди живут, референдумы о халявных 2500 евро в мес. проводят. А в РФ увеличивают пенсионный возраст, растут НДС и как следствие цены. Ферштейн, какое должно быть понятие о величии?
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    27 июня 2018 в 10:11
    Понимаешь, друже, я бы перешел, но на соккере запрещены все языки кроме русского, вот и пишу на нем.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2018 в 09:51
    Все нормальные люди любят свою страну! Тем более такую великую, как Россия! Если ты хаешь - то ты жалкий предатель!!!
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ ProTest_85 (раскрыть)
    27 июня 2018 в 09:48
    Нет, ты не имеешь права говорить на русском языке! Переходи на английский!!)
    Гость