Soccer.ru

«Рубин» подписал контракт с испанским защитником

28 июня 2018, 12:16

Пресс-служба «Рубина» сообщает, что Чико Флорес стал игроком казанского клуба. До этого защитник выступал за «Гранаду». Контракт с испанским футболистом рассчитан на два года.

Все комментарии
Gahi
28 июня 2018 в 22:21
Навас дал совет значит знак качества.
mars6791
mars6791 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:35
Вы покопайтесь в биографии политической и финансовой верхушки страны и найдете такое, что просто забудете о каком то там рубине и его хозяевах.
vovinho11
28 июня 2018 в 18:24
Клуб постепенно закрывается, а они иностранцев подписывают, самоубийцы!!!!!
Sunchees
28 июня 2018 в 16:56, ред.
Как же печально, что среди людей так мало тех, кто умеет сопоставлять факты и отличать черный пиар от правды... Впрочем, кто бы что ни говорил, а Рубин - двухкратный чемпион России, Ростов почти стал чемпионом.Умиляет версия хейтеров: КББ 12 лет (!) грабил Рубин и весь Татарстан, но несмотря на все отмытые им деньги клуб все равно нашел в себе силы выйти в вышку, стать чемпионом России и нехило пошуметь в Европе. Потом Курбан ушел грабить Ростов и да! Рубин сразу разбогател неимоверно, накупил игроков на энную сумму, пригласил отличного иностранного специалиста... Ну дальше сами знаете.Но КББ не успокоился. Пока Ростов завоевывал серебряные медали ЧР и побеждал Баварию, КББ старательно грабил клуб. А когда грабить как бы стало нечего - вернулся в родной Рубин (ну там же деньги появились, пока он отсутствовал). Отличная история для какой-нибудь черной комедии, ага.

Но знаете что я еще скажу? Допустим, КББ прям такой преступник-грабитель, как о нем все говорят. Ну и что? Таких у нас в российском футболе на каждом шагу воз и маленькая тележка. Отмывались деньги и через Анжи, и через Динамо Мск, и через Зенит, и через прочие почившие проекты. Да только ни один из этих "проектов" даже близко не подобрался к успехам Рубина и Ростова под руководством КББ. По мне лучше уж он грабит, но дарит болельщикам победы над Баварией и Барселоной, нежели условный Анжи с неимоверным бюджетом займет третье место и с успехом сольется в еврокубках. Или Динамо вообще не сможет там выступать. Или Зенит, влетающий Порту, притом что купил у тех полсостава. Ну и т.д.
rubinovyi2
28 июня 2018 в 16:38
А по трансферу Чико...,понятно что замена Навасу,но смущает возраст,вопрос за сколько и какая личка.А в остальном,будем посмотреть.
Санчо Панса
28 июня 2018 в 16:37
Усиление для нынешнего Рубина! В свете того, что там играет футболист вроде Владимира Граната) С такими трансферами сложно будет казанскому клубу бороться за попадание в еврокубки.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 июня 2018 в 16:34
7 января Приозерский суд Ленинградской области приговорил священника Глеба Грозовского к 14 годам колонии строгого режима за сексуальное насилие над несовершеннолетними. Грозовский известен тем, что был духовным наставником футболистов «Зенита», тесно общался с одним из лучших игроков в истории клуба Андреем Аршавиным....

Если кого-то из игроков Зенита обвинят в изнасиловании несовершеннолетнего..,то винить уж будет некого.
Каков поп,таков и приход.
Так Себе Аналитик
28 июня 2018 в 15:45
Я просто оставлю это тут.

Экс-лидер ОПГ стал новым гендиректором казанского «Рубина»

Рустем Сайманов собирал чемпионскую команду образца 2008 года, в мае 2008 г. он был арестован, в 2011 году суд признал Сайманова виновным в убийствах и других тяжких преступлениях, совершенные в 90-е годы, и назначил 8,5 лет колонии общего режима. В марте 2014 года суд в Марий Эл условно-досрочно освободил Сайманова.

Рустем Сайманов, по версии правоохранительных органов, в прошлом был одним из лидеров группировки ОПГ "Севастопольские".

Летом прошлого года Сайманов вернулся в "Рубин" вместе с Курбаном Бердыеевым.

Если Чико Флореса после неудачной игры найдут на дне озера в бочке с бетоном, то тут уж ему некого будет винить, потому что он переходит в клуб, глава которого специалист по таким делам.
Большой Карай
28 июня 2018 в 15:19
Заголовок статьи. Рубин подписал Рамоса, звучит!
Дмитрий Аександров
28 июня 2018 в 15:07
Кони и бакланы заволновались.
Пепс
Пепс ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2018 в 15:02
Байрамян в аренде же... м.б просто у Ростова денег нет ему зп платить... а так вроде и права сохранили и зп не платить... ну а вдруг ща выстрелит твой Байрамян у Бекиича, продадут задорого ... чето с вариантами совсем беда у Ростовских... "Курбан увел " один ответ ... а че там в команде творится и творилось когда вы там на последнем месте шли когда Бекиич к вам пришел нифига знать не хотите... Ладно ... жизнь покажет ... мячик круглый ... и на Германию нашлась своя Корея однако...
Serg3.12
28 июня 2018 в 15:01
Снова, 2 сезона, 22 матча и 9 лмн долга?
Пепс
28 июня 2018 в 14:46, ред.
Ну посмотрим , в добрый путь Чико... мощный такой с виду. Хотя 186 см... для цз не самый высокий.... в деле видно будет. Опытный видно очень .
Dominators
Dominators ответ Пепс (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:45
И вам не хворать .Не скоро в ЕК будете за свои махинации .
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Пепс (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:44
Им по барабану, что Бекиевич с игроками платили несколько месяцев з/пл персоналу клуба). Глазки замутнились в ненпвисти. Все забыли редиски, все. Плюнуть бы в лицо таким, неблагодарным)
Пепс
Пепс ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:43
Да проживете куль, кто ж спорит... тока как ? Баварию вы больше обыгрывать не будете , вот это факт.
Dominators
Dominators ответ Пепс (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:41, ред.
А ты думал я буду файеры пускать от радости . Не надейся . Мы и без Курбана проживем ,только вот он от Ростова отлипнуть не может .Вот и Байрамяна подгреб .Пока этот упырь будет грабить мой Ростов ,другого отношения не жди .
Пепс
28 июня 2018 в 14:40
Как всегда набор - кони, бомжи ... ну Ростовские :)))) Любите вы Бекиича )))) Неспроста все третесь вокруг него :))))
Пепс
Пепс ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:37
Вот она Ростовская благодарность за ушатанную Ростовскими аферистами команду и вытащенную из болота вылета , потом почти золотые медали и крутяцкую ЛЧ ...
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:33
Не думаю .Надеюсь скоро всем этим махинаторам придется платить по счетам .
Пепс
Пепс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:32
Оооо Литейный :)))) Здаров... Ты самый верный фан Рубина уже стал ... поздравляю ёёё :))) Как бабуська у подъезда... с семечками... ))))
Dominators
Dominators ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
28 июня 2018 в 14:28
Коля .Бесы в тебе сидят ,бесы ,наш переобувающийся друг .
Палыч82
28 июня 2018 в 14:11
Новый Сезар?) Будет здорово, если получится такое
Сергеевич вернулся 1
28 июня 2018 в 13:49
Фирма веников не вяжет). Удачи малышу)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Dominators (раскрыть)
28 июня 2018 в 13:46
Так и крякнешь в ожидании Степка)))
Ruslik1982
28 июня 2018 в 13:37
с Рамосом?
Dominators
28 июня 2018 в 12:38
Жду только 1 новость из Рубина ,о том что туркмена посадили .И всю его гоп-компанию аферистов .
Шуnя771
Шуnя771 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:36
Котяра успокойся))

Щас смотрины африканские закончатся и новобранцы подкатят...))
Суеверный
28 июня 2018 в 12:34
Как черт побери это понимать? У клуба задолженность перед действующими и бывшими игроками, но он подписывает нового. Что в Татарстане своя футбольная юрисдикция? Рассчитайся со всеми и хоть Марадону с тонной кокса впридачу подписывай. "...Но деньги вперед".
galem72
28 июня 2018 в 12:32
Просто космическое подписание!
Этот типок ещё в 13/14 у Лебедей стух и потом они его сбагрили арабам за гроши.
*facepalm*
Гость