Soccer.ru

Сборная России обыграла Испанию в серии пенальти и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

01 июля 2018, 19:41
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира россияне в серии послематчевых пенальти одержали победу над командой Испании.

Москва, стадион «Лужники»

Испания — Россия 1:1 (1:1, по пенальти 3:4)
Голы: Игнашевич 12 (автогол) — Дзюба 41 (пенальти)

Пенальти: Иньеста — 1:0, Смолов — 1:1, Пике — 2:1, Игнашевич — 2:2, Коке — 2:2 (вратарь), Головин — 2:3, Рамос — 3:3, Черышев — 3:4, Аспас — 3:4 (вратарь)

Испания: Де Хеа, Начо (Карвахаль 70), Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Коке, Асенсио (Родриго 104), Иско, Сильва (Иньеста 67), Диего Коста (Аспас 80)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Россия: Акинфеев, Марио Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Зобнин, Кузяев (Ерохин 97), Самедов (Черышев 61), Головин, Жирков (Гранат 46), Дзюба (Смолов 65)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Пике 40, Кутепов 54, Зобнин 71

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
морозз
01 июля 2018 в 19:47
Дзюба и Акинфеев ...ГЕРОИ, все остальные тоже ГЕРОИ!
RomM84
RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 июля 2018 в 19:47
Ну тут блин столько километров нервов сгорело что все океи курят в сторонке!!!!
ZeuSS
01 июля 2018 в 19:47
Мои поздравления, друзья
Алла Пятышкина
01 июля 2018 в 19:47
Ну просто вау, всех с этой исторической во всех смыслах победой и первым выходом в четвертьфинал ЧМ с 1970 года.
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
01 июля 2018 в 19:47
подтопим за данию теперь. Я не понимаю что происходит пока, пойду прогуляюсь, там орево на улице дикое какое то.
slparczfk
01 июля 2018 в 19:47
Молодцы !!!
Ген Геныч
01 июля 2018 в 19:47
Игорян затащил!!!!!!!!!!Браво-слов нет вообще,всего трясёт .....Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
neomessi
01 июля 2018 в 19:47
Герои!!!!!!!!!
Тут наверное больше нет слов.

Испания дно днище. Теперь явные фавориты ЧМ Хорватия, Бразилия, Бельгия и Уругвай.
ГусХ
01 июля 2018 в 19:47
Можно ещё пенсионный возраст поднимать и налогов ещё больше. Наши прыгнул выше головы. Россия в экстазе.
311
311
01 июля 2018 в 19:47
Усы надежды работают!)
KRUSH
01 июля 2018 в 19:47
ИГОРЬ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
benderivan
benderivan ответ Karkaz (раскрыть)
01 июля 2018 в 19:47
Черчесов меньше всех сделал для этой победы
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 19:46
Молодец Игарян,в этой игре сгодился !
Kрейсер
Kрейсер ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 19:46
Согласен.
Конь сегодня просто красавчик!
DXTK
01 июля 2018 в 19:46
Хотели еще одну сенсацию? вы ее получили Россия идет дальше, Испания едет домой, вслед за аргентиной и португалией.
Георгий Додонов
01 июля 2018 в 19:46
Мы выстояли!!!! Россия горжусь тобой!!!! Акинфей молодчик!
ZedZipper
01 июля 2018 в 19:46
ВСЕ РАВНО, ЧТО ИГОРЬ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ - ТЕПЕРЬ ОН ГЕРОЙ!
_Философ_
01 июля 2018 в 19:46
Молодцы наши не зря мы в вас верили
loko7
01 июля 2018 в 19:46
Браво Россия! Браво Акинфеев!
dzvinka
01 июля 2018 в 19:46
"теперь наша очередь" - рамос днамос.
RomM84
01 июля 2018 в 19:46
Хех, всех с четвертьфиналом! Наперекор судьбе и кривым ногам Игнашевича!)))))
Котэ в тельняжке
01 июля 2018 в 19:46
Я же говорила, будет ок!!!)))
YRunner
01 июля 2018 в 19:46
ГУЛЯЙ РОССИЯ!!! СЕГОДНЯ МОЖНО!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Дед за ЦСКА
01 июля 2018 в 19:46
Герой матча ИГОРЬ!!!
Взять 2 пенальти, это
КОСМОС!!!
Ezkaton
01 июля 2018 в 19:45
Давно я так не переживал. И не зря
Верг
01 июля 2018 в 19:45
Досвидания Рамос)
maliw
01 июля 2018 в 19:45
Забив 2 мяча , спокойно раскатали Гишпанцев ахахах
Jeck Denielse
01 июля 2018 в 19:45
ЕЩЁ 3 ИГРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Майкл59ru
01 июля 2018 в 19:45
Я даже не удивлюсь если следующая игра с хорватами будет точно такая же как с испанцами и окончится в серии пенальти. А эту игру лучше поскорее забыть как страшный сон!
diablо
01 июля 2018 в 19:45
В 1/4 вынесут эту недосборную..
Гость