Soccer.ru

Сборная России обыграла Испанию в серии пенальти и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

01 июля 2018, 19:41
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира россияне в серии послематчевых пенальти одержали победу над командой Испании.

Москва, стадион «Лужники»

Испания — Россия 1:1 (1:1, по пенальти 3:4)
Голы: Игнашевич 12 (автогол) — Дзюба 41 (пенальти)

Пенальти: Иньеста — 1:0, Смолов — 1:1, Пике — 2:1, Игнашевич — 2:2, Коке — 2:2 (вратарь), Головин — 2:3, Рамос — 3:3, Черышев — 3:4, Аспас — 3:4 (вратарь)

Испания: Де Хеа, Начо (Карвахаль 70), Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Коке, Асенсио (Родриго 104), Иско, Сильва (Иньеста 67), Диего Коста (Аспас 80)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Россия: Акинфеев, Марио Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Зобнин, Кузяев (Ерохин 97), Самедов (Черышев 61), Головин, Жирков (Гранат 46), Дзюба (Смолов 65)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Пике 40, Кутепов 54, Зобнин 71

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
Верг
01 июля 2018 в 19:49
точность передач 71 процент против 90 , пробежали 145 км против 137 испании, но на самоотдаче и поддержке трибун затащили, ну и Игорян лучший матч в жизни сыграл
ProTest_85
01 июля 2018 в 19:49
Цук, договорняк скатали. Испанцы только в один угол били.
Goger90
01 июля 2018 в 19:49
Да! Акинфеев - БОГ! Эй, всепропальщики! Вы где? Где те, кто пророчил сборной России фиаско?! Или теперь сборная Испании - тоже безногие арабы?
Triem
01 июля 2018 в 19:49
То что сделал Игорь Акинфеев это не сэйв, это супер-гипер-шедевр! О таком вратари даже в своих снах не мечтают!
Великий матч, великая история, великая победа! Всех россиян с победой! Рады за вас други!
мяч квадратный
01 июля 2018 в 19:49
Великий, ваистену великий Акинфеев!!!
ALBA BARCELONA 21
01 июля 2018 в 19:49
Кому нужна такая победа,когда ребенку видно,что Испания сильнее на три головы.
Олег Гусов
01 июля 2018 в 19:49
РОССИЯ , В ТЕБЯ НИКТО НЕ ВЕРИЛ , НО ТЫ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ПОСРАМИЛА ВСЕХ СКЕПТИКОВ !!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 июля 2018 в 19:49
Это да!!!!!!!!!!Игорек молодец,главное,что бы ни привозил больше,надеюсь лимит привозов у него исчерпался с Уругваем!
yk2ru
01 июля 2018 в 19:49
Дзюба, Кутепов и Игорян сделали результат.
1viking17
01 июля 2018 в 19:49
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! Акинфеев МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
da da da
01 июля 2018 в 19:48
    Sh_va_
    01 июля 2018 в 19:48
    Кто бы чтоб ни говорил эти ребята наша гордость, гордость для всей России! Спасибо ребятам особенно ИГОРУ!!!
    Insane D
    01 июля 2018 в 19:48
    Вуух, достойно. Молодцы!!!
    sir_Alex
    01 июля 2018 в 19:48
    Даже такой скептик, как я... мои поздравления!!!
    мяч квадратный
    01 июля 2018 в 19:48
    У какого 3.14-а повернется язык сказать теперь про рекорды Игоря???
    Ангел неБесГрешен
    01 июля 2018 в 19:48
    Повезло в серии пенальти! Но везёт сильнейшим!...
    spartach n1
    01 июля 2018 в 19:48
    CSKA Rek
    01 июля 2018 в 19:48
    Всем спартачам пламенный привет от Акинфеева !!! БРАВО РОССИЯ, ВЫСТОЯЛИ !!!
    gremaldino
    01 июля 2018 в 19:48
    Всех с победой !Спасибо ребята ! Стас прости ( как обещал)
    neomessi
    01 июля 2018 в 19:48
    А не зря Рамос вчера написал в инсте что пришло наше время))))))))или очередь , что то в этом роде.
    10 seconds to stars
    01 июля 2018 в 19:48
    И тут я понял что я русский.
    Браво Россия!!!
    Верг
    01 июля 2018 в 19:47
    ВОобщем то только поддержка трибун одна придала космических сил в том числе и Игорю в серии пенальти и бьющим
    Виталий Алпатов
    01 июля 2018 в 19:47
    все пенальти испанцы били в один и тот же угол, совпадение?
    jest
    01 июля 2018 в 19:47
    И пусть теперь хоть одна собака что-нибудь скажет про рекорд Акинфеева! Суперголкипер!!!
    DXTK
    01 июля 2018 в 19:47
    Отомстили за Евро 2008!!! пусть это другая уже сборная а все равно приятно.
    Миша Вилков
    01 июля 2018 в 19:47
    Дзюба прав до игры был, реально все сегодня молодцы, умирали на поле!
    ALBA BARCELONA 21
    01 июля 2018 в 19:47
    Германия на пять ступеней сильнее Кореи и проигрывают,так Испания над Россией.Сильнейшие уезжают автобусы остаются.Виноват Перес,не подождали до конца оставить Лапотеги
    Lews Therin Telamon
    01 июля 2018 в 19:47
    Это было эпично))) Однако будем реалистами: не сборная России сыграла хорошо, а испанцы уже в который раз на этом ЧМ провели отвратительный для себя матч. Что впрочем не принижает нашей победы.
    ст_прапорщик
    01 июля 2018 в 19:47
    Поздравления болелам России!
    а плакатик был в тему:
    Hypnoz
    01 июля 2018 в 19:47, ред.
    Всё из-за Игнашевича ! Могли спокойно обыгрывать в основное время ! Ну и Игарь не выручил.
    Гость