Soccer.ru

Иньеста: «Карьера в сборной завершилась не так, как мне бы хотелось»

01 июля 2018, 21:17
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста после матча с Россией в 1/8 финала ЧМ-2018 подтвердил, что уходит из команды.

«Завершается великолепный этап в моей личной карьере. Это действительно был мой последний матч за национальную команду. Конечно, мы все, игроки и болельщики, ожидали другого, желали, чтобы все сложилось иначе, но не всегда все получается так, как хочется. Я завершаю карьеру в сборной не на самой приятной ноте, но такое в футболе бывает. Что касается сборной, то думаю, что у нее впереди светлое будущее. У этого состава есть перспективы», — сказал Иньеста.

Испанцы уступили России по пенальти и покинули турнир.

Все комментарии
Серый волк
Серый волк ответ Apsny (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:41, ред.
Позор лысику! Пинка под зад ему, чтобы в китай легче бежалось. Позор барсе с её перекатом поперёк поля!
Apsny
Apsny ответ Серый волк (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:13
Гол в меньшинстве, плачь 10-ый год).
Apsny
Apsny ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:12
Пынылда у многих украла, один ее мяч и все.
Dauletbek
Dauletbek ответ Шишанутый (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:52
Читай комментарии этого Рамоса, кто как после маьча ведет
Шишанутый
Шишанутый ответ Dauletbek (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:49
Причем тут Рамос? Он вроде как кареру сборной не завершает и еще хочет в Катаре сыграть.
Серый волк
Серый волк ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:32
Иньеста поставил свою жирную клоунскую точку в этой клоунаде. Если бы не его дурацкий гол., то Челси заслуженно прошёл бы дальше и об этом матче вообще никто бы не вспоминал, как о самом идиотском недоразумении. После этого его гола гола уважать его невозможно. А он же ещё и рассказывал, как это было круто воспользоваться попустительством Эвребе..
drug01
01 июля 2018 в 21:31
Да ! Печальный итог....
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Серый волк (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:25
Глупо винить Иньесту. В том матче был один конкретный клоун, и он был не футболист
Footbolista
01 июля 2018 в 21:23
Зря тянул, надо вовремя уходить...
Серый волк
01 июля 2018 в 21:22, ред.
Ненавижу этого гоблина за гол Челси в скандальном матче. Пошёл 3.....
Dauletbek
01 июля 2018 в 21:21
Иньеста более культурен , чем Рамос. Ну у Рамоса либо не было воспитания, либо ....
An Jo
01 июля 2018 в 21:18
Ибра тоже не радужно кончил со сборной.
Гость