Soccer.ru

«Барселона» предложила 56 млн евро за Виллиана, «Челси» хочет 80

02 июля 2018, 11:38

«Барселона» интересуется вингером «Челси» и сборной Бразилии Виллианом

По данным СМИ, несколько дней назад каталонцы предложили за игрока 56 млн евро, однако «Челси» хочет получить в районе 80 млн. «Барселона» считает, что платить такую сумму практически за 30-летнего футболиста нецелесообразно.

Однако «блаугранас» еще могут вернуться к варианту с покупкой Виллиана, если удастся продать Паулиньо, который оценивается в 50 млн евро.

Контракт Виллиана с «Челси» рассчитан до 2020 года.

Ранее интерес к игроку приписывали МЮ.

Все комментарии
Димон Булыкин
02 июля 2018 в 19:44, ред.
Смешно читать такие новости! Оба не стоят и пятки Дзюбы!!!
iBragim2102
02 июля 2018 в 19:41
Виллиан еще пару передач на Неймара отдаст будет стоить 150 млн , поэтому за 80 надо было хватать не раздумывая.
95-shishani-95
02 июля 2018 в 19:31
Если Неймар и Кейн стоят 220 с лишним, то Виллиан должен стоит минимум 200!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:55
До недавнего времени в этом списке у вас был еще и Коут))
Паулиньо оправдал деньги.
violent
02 июля 2018 в 17:31
договорятся за 67млн.
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:06
Че говоришь?)
Apsny
02 июля 2018 в 16:57
Не нужен, напрасно.
Георгий Додонов
02 июля 2018 в 16:06
Напрасно.
Георгий Додонов
02 июля 2018 в 16:05
За чем он им нужен.
Санчо Панса
02 июля 2018 в 14:56
Виллиан? А ничего, что он играет на одной позиции с Лео Месси) Не нужно злить аргентинскую легенду Барселоны! У него ведь нет конкурентов на его позицию в каталонском клубе)
neomessi
02 июля 2018 в 14:23
После 15того таких новостей будет куча
Как раз мундиал закончиться и начнется сезон уток аж до 1 сентября.
Ангел неБесГрешен
02 июля 2018 в 13:54
Как всегда, одним надо купить подешевле,
другим продать подороже.
Золотую середину не всегда находят...
Фата лист
02 июля 2018 в 13:38
Челси его за 35 млн купило, думаю за 56 с радостью бы расстались, а за 80 млн можно и Бернардо Силву из МС забрать, только вот он ничем не лучше Дембеле...
Garrincha58
02 июля 2018 в 13:33
обратно в Анжи
ДСА
02 июля 2018 в 13:25
Такой самородок был в Шахтере!
mavrid05
mavrid05 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 13:05
Смолов Шатов
Ангел неБесГрешен
02 июля 2018 в 12:53
гинер еще не включился в борьбу?
Ну, шобы поддержать своего еврейского кореша...
Алексей Буренин
02 июля 2018 в 12:28
Правильно хотят
lexatver
02 июля 2018 в 12:19
слишком дорогие нынче рабы
Romeo 777
02 июля 2018 в 11:52
Бред. За 56 млн ему бы даже Абрам свой личный самолёт выделил, чтобы его по быстрее доставили в Каталонию.
Большой Карай
02 июля 2018 в 11:47
Идет торговля, думаю найдут золотую середину.
The Frei
The Frei ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 11:46
Против ничего не имею, просто просить за Игрока 80 млн евро, когда он и 50 не стоит, как то не по ПАЦАНСКИ.
The Frei
02 июля 2018 в 11:39
Однако «Челси» хочет получить в районе 80 млн.

У Челси губа не дура, Однако.
Гость