Soccer.ru

«Зенит» взял на второй летний сбор 26 футболистов

03 июля 2018, 10:40

«Зенит» определился со списком игроков, которые отправятся на второй сбор команды перед стартом сезона 2018/19. Тренировочный сбор пройдет с 3 по 12 июля в австрийском Кицбюэле.

В список вошли 26 игроков:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин;

Защитники: Никита Каккоев, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Луиш Нету, Ибрагим Цаллагов, Александр Анюков, Эльмир Набиуллин, Илья Скроботов, Евгений Чернов;

Полузащитники: Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Магомед Оздоев, Эрнани, Артур Юсупов, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Олег Шатов, Роберт Мак;

Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Лука Джорджевич и Антон Заболотный.

Из игроков, которые участвовали в первом сборе, в составе отсутствуют кипер Никита Гойло, защитники Иван Новосельцев, Максим Карпов и Дмитрий Богаев, а также хавбек Ильзат Ахметов

Напомним, что «Зенит» 8 июля проведет спарринг с московским «Динамо».

Все комментарии
DEXEZ
04 июля 2018 в 03:06, ред.
Надеюсь Мак и Джорджевич проявят себя - достойные игроки. А вот Паредесов гнать 29ными тряпками, кроме, разве что, Мамманы.
DEXEZ
DEXEZ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 03:02
Даже по таким ценам уже скучаю... Эх! Не доживу я до пенсии с этой нервотрепкой.))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
03 июля 2018 в 21:32
НАПИСАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО. ТЫ ЗАБЫЛ НОЛЬ СПЕРЕДИ ПОСТАВИТЬ 0, 249 БАКЛАНА. ГЫ ГЫ
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 21:24
ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАПРАВКИ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ ПОД КОСТРОМОЙ В ВОЛОГДЕ.
А ТЕБЕ СОВЕТ ЕСЛИ МАШИНА ЕСТЬ ПОПРОБУЙ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ СВОЕГО РАЙОНА НА МНОГО БОЛЬШЕ УВИДИШЬ.
Сергеевич вернулся 1
03 июля 2018 в 19:58
Сколько их много). Ленорыч давай быстрей пробивай не больше 20 душ в заявке клуба))
Против ЦСКА
03 июля 2018 в 19:49
Интересно, кого вычеркнут?
proezd2
03 июля 2018 в 19:03
шо за сброд!?
fcspartak
fcspartak ответ FROLL 001 (раскрыть)
03 июля 2018 в 17:30, ред.
логично) бензином заправляются те, у кого машина есть)
FROLL 001
FROLL 001 ответ ivany4 (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:54
Кому то 14 часов надо, а кому то и 10 минут достаточно, чтобы заработать столько же. Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ ivany4 (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:51
Куда нам до ваших самокатов. Гыгыгы
ivany4
ivany4 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:44
Блажен кто верует!(пословица, не оскорбление. Для модераторов)
Что бы раз в три года менять такие табуны, и кормить их каждый день, нужно по 14 часов работать, а байки на соккере писать.))
А позоришься тем, что лезешь обсуждать(комментировать) темы в которых не смыслишь.
Гони табун на следующее пастбище, а то уже проголодался.))
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ ivany4 (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:38
Чем это мне тут позориться? И почему бы я здесь не сидел? Это во первых. Во вторых Порше совсем машинка не для олигархов, которой впрочем у меня то же нет. Всего навсего у меня железяка в 249 коней и меняю я на подобную раз в 3 года пока гарантия. Для меня это всего лишь средство передвижения, не скрою довольно таки комфортное.
Shamil79
03 июля 2018 в 16:26
а 16 июля и Дзюба подъедет
ivany4
ivany4 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:10, ред.
Если бы у тебя был такой табун, ты бы здесь не сидел, не позорился!
Или ты когда табун по деревне Балоге гоняешь, представляешь себя олигархом на Порше?!)))
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:04, ред.
В России есть заправки с надписью "Газпром". Я тебе больше скажу, у меня бонусная карта "Газпромнефть", ее не принимают на "Газпром"(заправках)!!! у них свои!)))
Ребята, кто вы такие и откуда???
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ FROLL 001 (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:54
На Лукойле в Питере очередей не бывает. Бензин отвратный и нефиг всякие спартаки кормить.
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ ivany4 (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:51
Мы не спартачи, на Солярисах, Рио и прочих Поло табуретках не ездим. У меня заряжен табун в 249 турбо кобылиц. Гыгыгы
Фата лист
Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:34
Возможно, но тогда зачем нужен Панюков?
ivany4
ivany4 ответ FROLL 001 (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:00
Понятное дело.
Откуда у троллей машины, они как "лягушонки в коробченках" ездят!))
Sem25
Sem25 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:49
Приятель, ты ошибся веткой))) Тебе с этим сюда:
"Японские футболисты оставили в раздевалке записку с надписью «Спасибо» на русском языке"
Георгий Додонов
03 июля 2018 в 14:39
Пожалуйста но Курилы мы вам не отдадим
Sem25
Sem25 ответ Abris (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:26
Приятель, ты не видел заправок с надписью "газпром"??? Ты в какой стране живешь? Если в России, то рекомендую иногда бывать на улице.
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:16
Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ Зейский (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:54
Один пук и остался. Гыгыгы
Зейский
Зейский ответ Nikola45 (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:45
Какое дизтопливо, такая и команда, цена большая, а толку никакого.
Nikola45
03 июля 2018 в 13:43
Свиным бензином заправлять нельзя! А дизельное топливо самое худшее! Сто раз говорил супруге не заправляй ауди на Лукойле, Q7 не для Лукойла создавали! Нет все равно свое творит, а затем хнычет что машина дергается, двигатель стучит.
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Aguer (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:34, ред.
Одним словом пупсики это мазутный проект.
Aguer
Aguer ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:32, ред.
Симоняна и его спартаковский РФС тоже.
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Abris (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:31
За счет продажи говенного лукойловского бензина не только пупсиков содержат, а еще и весь судейский корпус.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:31
Сигурдрарсон приедет когда, то наконечник атак он будет. ДУМАЮ
Гость