Soccer.ru

Швеция одержала минимальную победу над Швейцарией в 1/8 финала ЧМ-2018

03 июля 2018, 18:54
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира шведы одержали минимальную победу над командой Швейцарии. В четвертьфинале Швеция сыграет с победителем пары Англия — Колумбия.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Швеция — Швейцария 1:0 (0:0)
Гол: Форсберг 66

Швеция: Ульсен, Люстиг (Крафт 82), Линделеф, Гранквист, Аугустинссон, Классон, Свенссон, Экдаль, Форсберг (Ульссон 82), Берг (Телин 90+1), Тойвонен
Главный тренер: Андерссон Янне.

Швейцария: Зоммер, Аканджи, Ланг, Родригес, Джуру, Джака, Бехрами, Цубер (Эмболо 73), Джемайли (Сеферович 73), Шакири, Дрмич
Главный тренер: Петкович Владимир.

Предупреждения: Люстиг 31, Бехрами 61, Джака 68

Удаление: Ланг 90+4

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Так Себе Аналитик
03 июля 2018 в 18:54
В принципе, что те, что другие - второстепенные герои в этом спектакле, но я персонально рад отъезду кривоногого Джаки. Осталось сделать последний логический шаг и покинуть "Арсенал" тоже.

В принципе матч получился очень логичным, бесполезная беготня албанцев и автобус шведов ожидался)))
УрсХох
УрсХох ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:26
Джака и Шакири молодцы?Патриоты?
Отлично.
Тогда почему они,так свято любящие родину,сидят в сытой Эуропе,а не в занюханном вшивом нищем Косово?
Rattlehead
Rattlehead ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:52, ред.
Сербы виноваты, что десятки тысяч их земляков были вырезаны албанцами на территории Косово во время второй мировой. Сербы виноваты в том, что у них отжали их исконную территорию, где их предки проливали кровь в борьбе с османами. Во всем виноваты сербы - главный девиз НАТО во время несанкционированных бомбардировок в 1999 году, в результате которых были убиты тысячи гражданских и уничтожена немалая часть инфраструктуры Сербии.
sir_Alex
03 июля 2018 в 19:08
По количеству брака этот матч явно на первом месте!
sir_Alex
sir_Alex ответ БрукБонд (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:09
А Бразилия/Бельгия?)))
УрсХох
УрсХох ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:15
Какбэ да,только не очень понятно,почему сербов за демонстрацию политических символов дисквалифицируют,а косовцев - нет.
sir_Alex
sir_Alex ответ БрукБонд (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:21
Не сильнее бразильцев точно.
УрсХох
03 июля 2018 в 19:09
Общипали орлика албанокосовского.теперь посмолить,на сковородку и ... нет,всё таки в мусор.
Zeychba
03 июля 2018 в 18:55
албанцы домой
УрсХох
03 июля 2018 в 18:59
Недосборная Швейцарии (или сборная недоКосово) едет домой.
Я рад.
spartach n1
03 июля 2018 в 19:12
Стоило уйти Златану и вот вам Швеция в четвертьфинале чемпионата мира !)
Baggio R.
03 июля 2018 в 23:00, ред.
Санчо Панса
Сегодня 19:36
Лидер этой сборной зарешал, когда это и было нужно. С очередной сухой победой, Тре Крунур! Теперь понимаешь, что они не зря за бортом оставили ту же сборную Германии. А про голландцев и итальянцев и говорить не приходиться) Так успешно Швеция на ЧМ не играла вот уже около 25 лет с того памятного Мундиаля в США в 1994 году.
__________________________________
Чем это для тебя памятным-то? Тебе ж тогда не больше 4-х лет было)
Дмитрий Аександров
03 июля 2018 в 19:29
Дали албанцам по морде.
Kрейсер
03 июля 2018 в 19:37
Аканджи, Джуру, Джака, Бехрами, Эмболо, Джемайли, Шакири...
На следующем ЧМ в сборной Швейцарии Зоммер будет очень сильно выделяться своим "смешным" акцентом.
Rattlehead
03 июля 2018 в 18:58
Теперь Шакири с Джакой могут на прощание помахать своими албанскими крылышками.
Дедуктор
03 июля 2018 в 19:54
Ну, если и Кейн обгадится на турнире вдогонку за Салахом-Левандовски-Месси-Роналду, то не перебор ли будет?
Хотя, клоун Неймар со скромнягой М-Баппе еще останутся. Да еще Кавани с Суаресом.
В принципе, да. Можно Кейна домой на острова отправлять.
iNels
iNels ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 18:58
а кто виноват, что у них соперники были такие же донные?
Stechkin_MU
03 июля 2018 в 19:05
Тактически грамотно сыграли Шведы. Строго в обороне, а в нападении без лишней суеты и сумбурности. Хотя и повезло с рикошетом. Но я рад за них.
radist_21
03 июля 2018 в 20:26
Албанских "орлов" выгнали к такой то матери,спасибо,шведы!Еще бы сегодня колумбийцы отымели подданных её величества,и день великолепный!
League1
03 июля 2018 в 19:32, ред.
Не очень сильно, но поддерживал шведов. За Швецию хотя бы шведы играют. За швейцарию вообще непонятно что.
УрсХох
УрсХох ответ RMUKMU (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:33, ред.
Свиней ты увидишь на свадебном фото своих родителей.
Ген Геныч
03 июля 2018 в 19:39
Да хватит!!!!!!Табор уходит в небо а точнее в аэропорт-вот и ладненько!!!
Котэ в тельняжке
04 июля 2018 в 11:36
Краснодарские шведы рулят!) Кстати, если не ошибаюсь, то по мимо России, только в сборной Швеции сохранились рфпловцы;) Бе-бе-бе)))
iNels
03 июля 2018 в 18:54
косово пало, албания вслед за ним)) шведы заслужили)
Kрейсер
03 июля 2018 в 18:58
Албанцы отчалили домой.
Скатертью дорожка.
EAGinLE
03 июля 2018 в 20:00
С победой .
Знатог
03 июля 2018 в 20:02
Думаю, что в финале встретятся с Канадой?
Ладожский
03 июля 2018 в 20:05
Прощай, швейцарская сборная серая и безликая.
УрсХох
УрсХох ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:05
А разве нет?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:08
Вот это правильно). Пусть табор уходит в небо..))
Гость