Роналду согласился перейти в «Ювентус»

03 июля 2018, 23:32

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду ответил согласием на переход в «Ювентус».

Ранее сообщалось, что туринцы предложили «Реалу» за Роналду 100 миллионов евро и руководство мадридского клуба устроило это предложение. Самому футболисту «Ювентус» предлагает контракт на 4 года с суммарным окладом в 120 миллионов евро.

При этом большую часть зарплаты «Юве» планирует покрывать с помощью спонсоров и доходов от продаж футболок с фамилией португальца.

Обсудить
Все комментарии
__Эксперт__
04 июля 2018 в 19:56
Теперь в Турине будут две старые сеньоры)
Zidane.5
04 июля 2018 в 19:45
Будет прикольно, если Криштиану в первом же сезоне выиграет ЛЧ в Ювентусе.)))))
амурец
04 июля 2018 в 16:57
Ну что же удачи Роналду в Ювентусе (если перейдёт)
miyav
04 июля 2018 в 16:55
Роналду не дал официального согласия а тут такой ажиотаж и шум...
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 14:07
Неймара))
League1
04 июля 2018 в 12:42
Уходит целая эпоха Реала. Что ж, надеюсь, Реал и дальше сможет играть также успешно. Роналду желаю и в Ювентусе продолжить забивать голы пачками и вести команду к новым вершинам.
070maks
070maks ответ kind pennywise (раскрыть)
04 июля 2018 в 12:09
у барселоны стиль игры не сводится к прострелам на замыкателя
Тага Дага
Тага Дага ответ kind pennywise (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:55
Он это делает открыто,никому не мешает,он король, если ты топишь за кристину,значит у тебя что-то не так..сам наверное понял...таких камнями кидали.
Serg_Diamond
04 июля 2018 в 11:47
100 млн за 33 летнего игрока - это финиш
kind pennywise
04 июля 2018 в 11:42
Или Манджукича на левом фланге заменит, или Игуаина на острие. Скорее Игуаина, так как его уже на трансфер выставили (вроде как)
kind pennywise
kind pennywise ответ Тага Дага (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:41
цена того кто у тебя на аве 1 кг кокаина
kind pennywise
kind pennywise ответ 070maks (раскрыть)
04 июля 2018 в 11:41
у этого старого дельфина за сезон 44 игры и 44 мяча, а также 4 игры и 4 мяча на ЧМ, это явно лучше чем показатель более молодого Суареса!
Agamaga
04 июля 2018 в 11:37
И величать его там будут мистер Кротоне?
На старости нашел себе клуб, который готов отсыпать сколько захочет и стату набить не сложно.
ProTest_85
04 июля 2018 в 11:30
Ха, старой синьорите Кристине в Серии А, будет сложно балет показывать. А в силу возраста, ей только на балет и уповать.
Stavropol19
04 июля 2018 в 11:20
Как бы там ни было, очень долгое время ,каждый игрок пришедший на позицию Роналду ,будет под прессом сравнения.Роналду и Месси это эпоха и я как болельщик счастлив ,что являюсь современником игры этих величайших мастеров.
Germann
04 июля 2018 в 11:19
Хм, интересно...!!! Роналду в Юве - очень интересно...!!! Может как в свое время Зеедорф принес в Милан успех в Лиге чемпионов, так и Роналду принесет его в Юве...!!!)))
BIANCONERI27
04 июля 2018 в 11:16
33 года и столько бабла за него,не лучше потратить на азара или суареса такие бабки?суаресу 15 млн в год хватило бы,может Юве хочет поднять имидж клуба и ослабить Реал,я не считаю его лучшим игроком мира но все же он лидер Реала,когда говорят о Реале говорят о Роналду а не о модриче или кроссе,когда вспоминают Юве то говорят о Буффоне,сейчас Буффа нет,покупается Рон,но слабо верится.
bublikyo
04 июля 2018 в 10:58
Старая синьйора - специалист по пенсионерами
mensk
04 июля 2018 в 10:57
Ну что, тоже не плохо.
ДАША Д
04 июля 2018 в 10:56
Манчестеры не взяли: цена качеству не соответствует.
070maks
04 июля 2018 в 10:46
зачем Ювентусу этот старый дельфин замыкатель прострелов? только ради рекламы как сказали видать
БрукБонд
04 июля 2018 в 10:43
Передет,это не утка.
Dr.S
Dr.S ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
04 июля 2018 в 10:36
ору с таких сломают азаззаза Сильвы, Модричи, Азары и др вертели весь хваленый апл. А вчера в очрередной раз убедился что хваленый "мужской" футбол апл это всего лишь сказки. Как искусно валялись магвайеры, хендерсоны и прочие бревна апл в ситуациях когда их даже не касались азазаз такое даже Роналду себе лет 5 уже не позволяет, тоже самое было в финале кубка Англии.
БрукБонд
04 июля 2018 в 10:34
Как пишет Tuttosport, Роналду отклонил предложение «галактикос» о новом контракте и ищет свежего вызова в карьере. Подходящим вариантом может стать «Ювентус»: в туринском клубе наконец-то наладили отношения с агентом Криштиану Жорже Мендешем, что подтверждает сделка по Жоау Канселу.

В «Ювентусе» уверены, что трансфер Роналду станет отличным имиджевым решением.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 10:18
Неймара))
sir_Alex
04 июля 2018 в 09:39
Мало похоже на правду.
Тага Дага
04 июля 2018 в 09:21
Год отыграют,продадут в Китай за 200....его цена 5 копеек базарный день..
ДАША Д
04 июля 2018 в 08:49
Похоже других хороших вариантов у него и не было, разве что в Реале остаться
Ангел неБесГрешен
04 июля 2018 в 08:43
Отступные лярд, -кричали они. Но в итоге сошлись на сотке.
Цена лучшего игрока мира, гы-гы...
Jeck Denielse
04 июля 2018 в 08:27
На окончание действия контракта Роналду будет 38-й год......и зарплата 30 млн в год....))

Ювентус - образец для португальской пенсионной системы.....))

Роналду удачи !!!
Хороший контракт...учитывая что парню 34-й год....