«Реал» принял предложение «Ювентуса» по Роналду

03 июля 2018, 17:12

«Реал» согласился продать Криштиану Роналду «Ювентусу», сообщил в своей программе авторитетный испанский журналист Хосеп Педрероль. Сумма трансфера португальца составит 100 миллионов евро. Предполагается, что сам игрок подпишет с туринским клубом контракт сроком на 4 года с суммарным окладом в 120 миллионов евро.

Обсудить
Все комментарии
abramjan
abramjan ответ choriya (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:18
тебе виднее)))
abramjan
abramjan ответ Барсамания1988 (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:14
стимулирует!...языком)))
112910415
04 июля 2018 в 14:16
славная идея
Звезда по имени Солнце
04 июля 2018 в 06:08
Кри продырявит бюджет Юве
рус фан
04 июля 2018 в 03:05
Криштиану если захочет доиграть за старую сеньору пускай сделает это, скуддето может возьмет еще.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ abramjan (раскрыть)
04 июля 2018 в 02:39
    Барсамания1988
    Барсамания1988 ответ abramjan (раскрыть)
    04 июля 2018 в 02:38
    Ты про гомеша?? Я с тобой согласен)))
    Зеленыйслоник
    03 июля 2018 в 23:21
    Продажа Рона-ошибка, еще год мог бы отыграть.Да и капризный Неймар в Реале-это будет комедия для гранатовых с синим.
    Vito-
    03 июля 2018 в 22:20
    Максимум 50 стоит, проще за Левандовски переплатить немного.
    злойшериф
    03 июля 2018 в 22:10
    даже если ювентус купит роналду и тот не заиграет в клубе .все таки 34 года не молодеет ,ювентус все равно отобьет эти деньги на футболках .билетах ,продаж трансляций и тд и тп
    Klopp_OUT
    03 июля 2018 в 22:08
    Попахивает пиз.....
    вячеслав остапенко
    03 июля 2018 в 22:02
    Ювентус делает большую ошибку что купили Роналду за такие деньги
    Тага Дага
    03 июля 2018 в 21:58
    Только не это.....я вас умоляю
    Apsny
    Apsny ответ abramjan (раскрыть)
    03 июля 2018 в 21:58
      juvenale
      juvenale ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2018 в 21:56
      вбей в гугл exor и почитай
      fcspartak
      03 июля 2018 в 21:32
      Хосеп Педрероль очень подходит на роль тренера зенита
      Dmitriy Q
      Dmitriy Q ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2018 в 21:21
      Реал не будет покупать Неймара за 300 млн.$ + зарплату ему 30млн в год как минимум большие расходы на одного травмированного игрока, Салах, Мбаппе,вот кто нужны,их стиль соответствует Ла-лиге
      van pedro
      03 июля 2018 в 20:51
      Очень неожиданно.
      DVoxNN
      03 июля 2018 в 20:37
      От перемены мест кабинетов Нырялду не меняется
      Hamman
      Hamman ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2018 в 20:11
      Не вылазил из под Барсы?
      А барса что, сидя на Реале в позе наездницы отрабатывала?
      benderivan
      03 июля 2018 в 20:10
      Что за жесть
      Пупсятко
      03 июля 2018 в 20:07
      Кристинку уценили?
      Hamman
      03 июля 2018 в 20:05
      Свежо предание, да верится с трудом...
      В Италии принято дорого продавать, а не покупать
      abramjan
      03 июля 2018 в 20:04
        Gahi
        03 июля 2018 в 20:00
        До Ч/М он стоил дороже, нужно было после победы в Л/Ч уходить как Зидан, Роналдо думал со своим агентом что Ч/М поднимет его дивиденды с выходом в финал. Но это не Чемпионат Европы а Чемпионат Мира.
        Agamaga
        Agamaga ответ abramjan (раскрыть)
        03 июля 2018 в 19:59
          abramjan
          03 июля 2018 в 19:55
          Рон молодец...не боится ставить перед собой цели не то что это существо из барселоны трусливое которое знает что в любом клубе кроме барсы он ноль..существо которое жрёт стероиды и грабит барселону
          Agamaga
          Agamaga ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          03 июля 2018 в 19:54
            abramjan
            03 июля 2018 в 19:50
              Василий 50
              03 июля 2018 в 19:44
              Значит "Реал" договорился с Неймаром.