Soccer.ru

Моуриньо: «Почти в каждом матче ЧМ мы видим театр в исполнении футболистов»

04 июля 2018, 05:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после победы сборной Англии над Колумбией (1:1, 4:3 — пен.) в 1/8 финала ЧМ-2018 осудил симуляции футболистов на чемпионате мира:

«Негативной стороной матча стал театр в исполнении футболистов. Я не говорю только об этой игре. Слишком много внимания приковано к Неймару и его действиям. Ладно бы это происходило только с ним, но в каждой команде найдётся по симулянту, все оказывают давление на судей. Все выпрашивают карточки, нарушения, пенальти. Футбол теряет в качестве из-за этого, практически в каждом матче мы видим подобное, и это происходит на глазах миллионов людей».

Источник: rt.com
Все комментарии
sir_Alex
04 июля 2018 в 11:44
И все – ученики Жозе)))
Василий 50
04 июля 2018 в 06:37
Кто бы говорил.
Против ЦСКА
04 июля 2018 в 06:25
А сам-то каков, самый ярый театрал в АПЛ.
Cules2013
04 июля 2018 в 07:48
В очередной раз убеждаюсь, что ни стыда, ни совести у людей нет. Да ты же сам главный театрал, мало что сам постоянно исполняешь в роли тренера, так этому и игроков учишь. Лицемер.
bais MU
bais MU ответ Cules2013 (раскрыть)
04 июля 2018 в 09:09, ред.
Где он симулировал, каких игроков он учил симулировать в интере или челси? И в каком он месте лицемер? Человек все всегда в лицо говорит, а не избегает как ваш легендарный коуч! В единственное указание нефутбольное в которое можно поверить, это не симуляции, а рубилово со стороны пепе, рамоса и т.д. Да он актер и нравиться ему в интервью и т.д. на ..63 ставить любого и никто не любит в передряги с лезть! А вам болельщикам барсы лишь бы 3ню какую то ляпнуть с сторону бывшего тренера реала!
RUSTY8
04 июля 2018 в 07:32
а кто реалу такому мерзопакостному футболу научил))
timoha 102
04 июля 2018 в 11:27
Надо удалять симулянтов.И еще после игры их наказывать если судьи просмотрели!!!!!
Гость