Soccer.ru

Моджи: «Роналду уже перешел в „Ювентус“»

05 июля 2018, 00:48

Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи сообщил, что туринцы оформили переход нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

В последние дни ведущие итальянские и испанские СМИ активно распространяют информацию о том, что португалец вот-вот станет игроком «Старой синьоры». По данным Моджи, сделка на данный момент уже осуществлена.

«Роналду уже подписал контракт и прошел медосмотр в Германии. Это то, что я думаю после разговоров с важными людьми», — сказал Моджи.

Все комментарии
Die Roten
05 июля 2018 в 19:26
Почему в Германии медосмотр?
Фата лист
05 июля 2018 в 11:53
Поздравляю.
Ангел неБесГрешен
05 июля 2018 в 06:47
Скорее бы...
SkiNheD
05 июля 2018 в 06:21
Опять бла бла, подписывает, в Германии медосмотр проходит. Завтра не подписывал и медосмотр не прошёл. И так все до следующего сезона.
Ангел неБесГрешен
05 июля 2018 в 03:25
Когда уже этот Нырялду найдет себе ноаый дельфинарий?
Надоел уже чище Головина...
Бригант 669
05 июля 2018 в 03:04
После финала лиги чемпионов Криштиану сказал, скоро вы все узнаете, так вот что он имелл ввиду!!! Дай бог в Ювентусе будет играть так же,как в прежние годы а не халтурить!!
Adam Force
05 июля 2018 в 01:39, ред.
С садика за Ювентус) Еще с тех пор, когда Бокшич тащил с Дель пьеро на пару)
miyav
05 июля 2018 в 01:36, ред.
Я топил за Юве когда Недвед на пару с Дель Пьеро тащили команду...а когда они ушли,пришли перебежчики из Ромы,Наполи и т.д
ANTERRS TV
05 июля 2018 в 01:27
Мля Теперь за Ювентус топить ?!
Верг
05 июля 2018 в 01:25
Если он перешел в юве, то буфон зря ушел, шанс выиграть лч появился
miyav
05 июля 2018 в 01:03
В прошлое лето актуальными были статейки типа Неймар в ПСЖ,а сейчас в тренде отправлять Роналду в Юве.Думаю Роналду перейдет...Зидан понял что иметь дело с Перецом-рискованная затея,а доверять тем более.Вот и очередная легенда уйдет.
d_fincher
05 июля 2018 в 00:52
Сочувствую Реалу. У них в руководстве работает кто-то очень неумный. Вместо того, чтобы выложить кучу денег за будущую суперзвезду - Мбаппе, они бегают с мешками денег за мажорным парикмахером из Бразилии, которому 27 лет скоро.

А Рону удачи. Великий, без дураков.
Гость