В «Ювентусе» отказались комментировать слухи о Роналду

04 июля 2018, 18:04

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта отказался комментировать слухи об интересе «бьянконери» к нападающему «Реала» Криштиану Роналду.

Болельщики встретили Маротту в городе и спросили, можно ли ждать Роналду в «Юве», однако тот лишь улыбнулся и сказал: «Без комментариев».

По слухам, Роналду уже подыскивает себе жилье в Турине. 

Ориентировочная сумма трансфера может составить 100-120 млн евро, а зарабатывать Роналду в «Ювентусе» будет 30 миллионов евро в год

Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 18:56
ты о чем? лички посмотри....да и последний случай только благодаря левому пеналю на 95 минуте
Шишанутый
05 июля 2018 в 00:37
Блин видимо и правда переходит. Иначе бы уже отвергли эти слухи. А раз молчат значит договариваются(
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:21
Не знаю! Но я бы его не отдавал даже за 50!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:19
Это верно! Ты пойми дружище я не против него! Руководству клуба виднее и все что они делают и сделают в будущем конечно же пойдёт только на пользу клубу! Я говорил лишь только с точки зрения реальности этой покупки , а не пустых ничем не подтверждённых слухов!! Не более того!! Если купят - то на здоровье, значит такова стратегия клуба и наше мнение или желание им до одного места!! Спокойно понаблюдаем за ситуацией и сами все увидим скоро!
juvenale
juvenale ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:16
Ну Ругани уже практически дело решенное....в Челси к Сарри за 40 млн
juvenale
juvenale ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:15
смоттри потом не об-сь
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:14
Возможно!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:13
Вот Ругани я думаю трогать не надо! Пусть у нас играет ! Он очень перспективный и талантлив!
juvenale
juvenale ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:12
дороже чем в Испании
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:11
Согласен! Бернардески очень хорош! Мне он тоже нравится - это было отличное приобретение!
juvenale
juvenale ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:11
Ну Роналдо еще года 2-3 на уровне поиграет,он маньяк просто что касается тренировок...ты посмотри в какой он форме.По его физухе ему еще 30 максимум)
juvenale
04 июля 2018 в 22:09, ред.
Уже пишут, что Перес экстренно вызывает Мендеса в Мадрид.Думаю это все затеяли,чтобы выбить лучшие условия для Роналдо
juvenale
juvenale ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:08
Кьеза кстати вообще никто,он ничем не сильнее Бернардески
juvenale
juvenale ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:07
Юве никогда не будет платить 30 млн( а с налогами это 60) в год игроку....там спонсоры должны покрыть большую часть зарплаты.А 100 млн за трансфер Юве спокойно потянет, просто продав Игуаина и например Ругани
juvenale
juvenale ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:05
футбол уже давно бизнес)))а Ювентусу, чтобы сделать оборот в 700 млн как раз и нужны суперзвезды
Zimmer
04 июля 2018 в 21:30
Можно ждать и надеяться.
Valeriy Lutsak
04 июля 2018 в 21:28
Аньели прекрасный , опытный менеджер, управленец и бизнесмен! Он скорее себе руки отрубит , чем купит Рона за 100 лямов и ещё будет по 30 ему зп платить 4 года!!! Это скорее всего разводняк в котором участвует Юве ( в доле) главное больше шума и глупости - людям это нравится !
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:22
Возможно!! Это я как пример привёл его!! Да и то лучшие инвестировать эти 300 как ты говоришь в Мбапе - вот тут точно что это деньги не на ветер и они с лихвой отобьются и ещё принесут раза в три больше!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:19
И ещё! Марсьяль и тот же Кьеза только начинают свою карьеру и у них ещё как минимум по 10-12 лет впереди!! А Рон на выходе уже!! Так в кого лучше вкладывать инвестиции в футболки или игроков?! Я все же думаю что в игроков!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:16
Я понимаю о чем ты говоришь! Но я говорил о футболе , а не о бизнесе!! Конечно, он может уже и не играть просто сидеть на лавке получать большую зп , а клуб будет наживаться на продаже футболок!! Но я говорил о клубе , ого будущем и не только с точки зрения коммерции!!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:57, ред.
А слухи то ходят))
abramjan
abramjan ответ Apsny (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:20
а кому барсетки))
Apsny
04 июля 2018 в 20:13
Кому что, а кому футболки.
abramjan
04 июля 2018 в 20:08
да...Зидан хорошо научился...про76 два финала и решил свалить из болотца
juvenale
juvenale ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:03
Мбаппе около 300 стоит
juvenale
juvenale ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:02
ну теперь подумай сколько футболок Роналду продаст Юве и сколько футболок марсьялей кьез и прочих бегунков
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:56
Да хоть тот же Мбапе( за него и 150 не жалко) и парню всего 19 лет!! , Кейн, Мартиаль, Азар, Решфорд, Асенсио, Кьеза( очень перспективный и молодой) и ещё много , много других! Но это конечно же лично мое мнение или просто размышление вслух
Vеnom
Vеnom ответ juvenale (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:54
Всего лишь финалы товарищ..Всякий проигрыш и есть не победа..
Valeriy Lutsak
04 июля 2018 в 19:48
Ай да Маротта , ай да сукин сын!! Какой красивый разводняк замутил для лохов и толстосумов из Парижа или Лондона!! Эти могут купить кого угодно и за сколько угодно! И не посмотрят ни на возраст ни на цену!! Сейчас будут писать , что мол он уже собирается строить там новый дом ( так как те что есть в Турине ему не подходят!) или что уже медосмотр проходить собрался - пока кто-то не поведётся и купит за большие деньги! Либо Реал заднюю включит и добавит Рону зп! Маротта видимо в доле в этом спектакле!!
Санчо Панса
04 июля 2018 в 19:46
А кто же будет так рано подтверждать эту новость? Вполне вероятно, что стороны еще договариваются о деталях данного трансфера.