Soccer.ru

Отец Кутепова: «Илья с юных лет мечтал играть в Италии»

06 июля 2018, 10:35

Олег Кутепов, отец защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова, прокомментировал слухи о том, что его сын может перебраться в Европу. Интерес к игроку проявляют дортмундская «Боруссия», «Вест Хэм», «Сассуоло» и еще несколько клубов.

«Все это пока на уровне слухов. Но скажу так: Илья с юных лет мечтал играть в Италии. И если бы там ему предложили условия даже немного худшие, чем в „Спартаке“, уехал бы точно. Посмотрим, как сложится дальше, чемпионат мира – самая большая ярмарка.

Думаю, чтобы футболисту расти, нужно уезжать. Меня в этом плане несколько английский чемпионат пугает. Там можно на скамейке сесть плотно. Почти у всех наших в Англии не получилось. А вот если в Италию позовут, это хороший вариант для сына».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
06 июля 2018 в 21:52
Деревяшка мечтает об Италии? Бу-га-га
Fort_Minor
06 июля 2018 в 12:59
просто хочет свалить в европу
sihafazatron
06 июля 2018 в 12:08
Серия С его потолок)
вячеслав остапенко
06 июля 2018 в 11:50
Если будет предложение пусть едет
drug01
06 июля 2018 в 11:36
Мечтать не вредно! Стыдно говорить об этом вслух!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:13
"Шутка, повторенная дважды, становится глупостью". М. Твен.
смещной
смещной ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:13
Тебя в Зенит.
Майкл59ru
06 июля 2018 в 10:54
Теперь ждём что скажет бабушка Кутепова )
Leha-ha50
06 июля 2018 в 10:53
Чего то папаньки разговорились?!? Вот, вот начнут братья и сестры верещать, а потом и дальние родственники!!!
Василий 50
06 июля 2018 в 10:53
Мне нравится "Спартак", но некоторые игроки, в т. ч. Кутепов, раздражают.
Теперь еще его папа вылез на передний план во время Чемпионата Мира.
Сын попал в сборную благодаря стечению целого ряда обстоятельств.
смещной
06 июля 2018 в 10:53
Господи, зачем нагнетать обстановку вокруг основного игрока сборной, от которого (как-бы кто не хотел) достаточно многое зависит?
Ему бы в Спартаке сезон провести на таком же уровне - там уже и о Европе думать можно смело.
makkie
06 июля 2018 в 10:46
Отстаньте от Кутепова - рано ему еще дефирамбы петь.
Равно как и рано уезжать в Европу, не закрепившись как следует в России и сборной.
311
311
06 июля 2018 в 10:37
Намек на Сассуоло понятен!)
Гость