Soccer.ru

Ташаев — игрок «Спартака»

06 июля 2018, 16:40

«Спартак» объявил о договоренности о подписании трудового договора с полузащитником Александром Ташаевым. В новой команде игрок будет играть под номером «88».

Ташаев с 2014 года выступал за основной состав «Динамо». За это время он провел 79 матчей и забил 9 голов.

Все комментарии
Евгений Перфильев
07 июля 2018 в 10:51
ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО. СПАРТАК ЧЕМПИОН.
gremaldino
07 июля 2018 в 00:10, ред.
"Чтоб тебе Санек ногу сломали,на первой же тренировке. Желательно ,в открытую" Цитата.(ссылки на другие ресурсы здесь нельзя оставлять.) .Сам я конечно же не поддерживаю автора.
Евгений Перфильев
06 июля 2018 в 23:27
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ АЛЕКСАНДР В САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ.
Муслим90
06 июля 2018 в 23:16, ред.
Очередная про.....тутка (( а жаль...подавал надежды...когда уже на кол посадят бездарных руководителей!?)))
alexamit
06 июля 2018 в 23:12, ред.
Про…..ткам везде у нас дорога!
Правдин Семён
06 июля 2018 в 23:05
Ждём усердной работы над собой и большой самоотдачи.Добро пожаловать.
oFANATo
06 июля 2018 в 22:22
В Динамо подавал надежды. Теперь только один позор с пупсиками.
112910415
06 июля 2018 в 21:03
хороший вариант
Великолепный
06 июля 2018 в 21:00
4 года позорится будет, бедняга.
смещной
смещной ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 20:05
А, понятно, почему мое резюме, отправленное пару месяцев назад, до сих пор висит)
Политика сайта теперь ясна.
man11
06 июля 2018 в 19:34
странно это все
Leha-ha50
06 июля 2018 в 19:23
Ну вот!!! Дениска дал добро на переход Ташаева, но велел приходить со своим тазиком и мочалкой!!!
FROLL 001
06 июля 2018 в 19:22
Мы очень рады, когда пупсики берут такие полешки.
Александр Уваров
06 июля 2018 в 19:21
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июля 2018 в 19:17
Значит если перешел бы в ЦСКА то на повышение пошел бы?
вячеслав остапенко
06 июля 2018 в 18:47
Желаю Ташаеву успехов в новой команде
Санчо Панса
06 июля 2018 в 18:33
И вот ради этого он кинул Динамо? Быть ему вторым Комбаровым! Но даже не Дмитрием, а Кириллом! Не удивлюсь, если затем Ташаев окажется в тульском Арсенале. Очевидное понижение в классе....
Владимир_Спартак
06 июля 2018 в 18:32, ред.
Прекрасно, россиянин, перспективный и молодой человек. Александр рады тебя видеть в Спартаке. Главное не опускай планку и все получится. А ' негодование " конебомжей, так их это всегдашнее газообразное состояние.
Летучий-Голландец.
06 июля 2018 в 18:32
Добро пожаловать.
Удачи ему в Спартаке
Igo0rek
Igo0rek ответ Антон Трифонов (раскрыть)
06 июля 2018 в 18:14, ред.
Скажи это Рязанцеву, Бухарову и остальным. Или в Зените каждый трансфер выстреливает?
Большой Карай
06 июля 2018 в 18:06
Поздравляю его с тем, что сел на лавку он и будет сезон сидеть.
Антон Трифонов
06 июля 2018 в 18:05
Зачем так рано карьеру заканчивать.. я честно не понимаю)
d_fincher
06 июля 2018 в 18:02, ред.
Занятно, что лазуревые негодуют. Значит, всё правильно сделано. Как и Зобнин, Ташаев хочет пойти на повышение - играть в Европе и сборной, а не сидеть на 5-м месте РПЛ. А лазуревые не могут поверить: КАК? ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ НАШИХ ДЕНЕГ И СКАМЕЙКИ? ДА КАК ОН МОГ!!!!!
spartak kursk
06 июля 2018 в 18:01
В нашем полку прибыло.....
Дай Бог,чтобы у Александра всё получилось в стане красно-белых.
Добро пожаловать.
Верим!!!!!!!!!!!
Locomotive Breath
06 июля 2018 в 17:57, ред.
В Динамо подавал надежды. Посмотрим что получится в СМ. Удачи парню. 88? Ничего не перепутал?)))
Георгий Додонов
06 июля 2018 в 17:54
Удачи клубу и игроку.
Tommy Lee
06 июля 2018 в 17:54
Ещё одно ушло в дно, прощай карьера. А мог бы заиграть.
EAGinLE
06 июля 2018 в 17:49
Удачи Спартаку .
смещной
06 июля 2018 в 17:35
У здешнего глорья какой-то генератор шуток основанный на петле "пупсики-зулусы-баня-Спартак"?
За такие ключевики банить пора.
RED_BLOOD
06 июля 2018 в 17:31
Добро пожаловать в лучший и народный ФК СПАРТАК!
Удачи и успехов в Спартаке!
Гость