Soccer.ru

Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

06 июля 2018, 22:53
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Бельгии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В четвертьфинале турнира бельгийцы одержали победу над командой Бразилии.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Бразилия — Бельгия 1:2 (0:2)
Голы: Ренато Аугусто 76 — Фернандиньо 13 (автогол), Де Брюйне 31

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Габриэл Жезус (Дуглас Коста 58), Неймар, Коутиньо, Марсело, Паулиньо (Ренато Аугусто 73), Фернандиньо, Виллиан (Роберто Фирмино 46), Фагнер
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Компани, Алдервейрелд, Шадли (Вермален 83), Витсель, Феллаини, Менье, Азар, Лукаку (Тилеманс 87), Де Брюйне
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Предупреждения: Алдервейрелд 48, Менье 71, Фернандиньо 85, Фагнер 90

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В полуфинале сборная Бельгии встретится с Францией, которая в четвертьфинале одержала победу над командой Уругвая.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
06 июля 2018 в 23:02
Бельгия маленькая страна,1000 раз меньше России и как они играют
Milanisty
06 июля 2018 в 23:13
СКОЛЬКО ТУТ ЭКСПЕРТОВ СОБРАЛОСЬ:)! Бразилия играла на голову лучше, но бельгийцы отбились, строго в обороне не без доли везения. Диванным аналитикам, не видевшим футбольный мяч, кроме как по телевизору, привет:) А тут таких 90%.
chyastism
chyastism ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:24
Разве вылет бразильцев от сильной Бельгии сенсация? Люди радуются скорее тому, что Неймар домой едет, а не ненавидят Бразилию - она ведь лидировала в опросе Соккера как главный претендент на золото.
Только Неймар своим поведением многих настроил против бразильцев.
Ruslan Volkov
07 июля 2018 в 08:46
Испанцы кричали что Россия поставила автобус против их команды,но оказывается и Бельгийцы вчера показали как играть в автобус во 2 тайме,еще на нас смеялись,для победы все цели хороши
Великолепный
06 июля 2018 в 23:31
Герой поединка. Антуан Гризманн

Антигерой матча. Фернандо Муслера
Milanisty
06 июля 2018 в 23:02
Кстати, пенальти то был на Жезусе!
Milanisty
Milanisty ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:32
Что значит" всегда"?:) Ему сто лет и ты следишь за его игрой?:) Его в помойку, но игроки сборной Бразилии играли лучше, чем Бельгия! У бельгийцев играл Азар и автобус. Вы еще скажите, что наши на классе обыграли Испанию:)))) Эксперты!:)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ darkhan1968 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:37
Бельгия не была сильней, скорее ей больше фартило, например с автоголом Фернандиньо, потому что этот гол все изменил на поле, Бразилия пошла вперед и конечно же попалась на контратаку, в которой Лукаку и Де Брюйне сделали свое дело. Во втором тайме Бельгия удачно защищалась, опять же не без фарта, но это не имеет значение везет сильнейшим, но даже эта игра против Бразилии меня не убедила, что Бельгия может выиграть ЧМ.
Медив
Медив ответ vik1974 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:45
О, да. Жестко засудили. Удалили трех бразилов и назначили пять пенок, плюс еще засчитали три гола из офсайда и дали безнаказанно травмировать еще шестерых латиносов...
А нет же... Тупо не поставили одну пенку в ворота бельгийцев после того, как от Жезуса мяч отскочил как от стенки. Жестко засудили, самое скандальное судейство на моей памяти в истории футбола...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ RomM84 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:09
Думай головой!Причем тут Индия итд,когда Россия век старается играть,как Яайка но не получается
Milanisty
Milanisty ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:14
В чем сильнее конкретно?:)
Funny_Smailik
07 июля 2018 в 07:36
Нынче автобусы побеждают, футбол деградирует :)
Олег Гусов
Олег Гусов ответ Багров-брат (раскрыть)
07 июля 2018 в 00:40
То , что вытворяют бразильцы - это КОСМОС !!! И очень жаль , что дальше нам не суждено любоваться ФУТБОЛОМ в их исполнении !!! ЧМ показал , что сильные не всегда выигрывают, к сожалению !
Milanisty
Milanisty ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:18
Чем сильнее то? Конкретику в студию.
ESPANOL
07 июля 2018 в 01:01
Если уж Неймар с таким составом не смог вытащить бразильцев в полуфинал, тогда тем, кто смеялся над Месси в окружении бездарей, сумевшего в игре с французами сделать два асиста, следует заткнуться и еще раз учиться элементарно разбираться в этой замечательной игре.
Так Себе Аналитик
07 июля 2018 в 01:04
Ура))) У меня бы не хватило сил смотреть еще один матч с кривляниями этой прима-балерины))
Лёха Шахтинский
06 июля 2018 в 22:58
Бразилия - До свидания! Бельгия - по всем статьям сегодня была Вас сильней.)
vik1974
06 июля 2018 в 22:59
Мдяяяяя. Судейка продажная весь интерес от ЧМ убил.Французы про платили себе соперника полегче. Зачем только система повторов, если чистый пенальти не назначили. Хотя на проклятой земле все вверх ногами....
mat73
mat73 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:23
Ну явно не западная. Уж восточнее всех других оставшихся. Восточнее только Россия.
ALBA BARCELONA 21
06 июля 2018 в 22:59
Азар лучий игрок,техничный,цепкий.Феллини надо было менять,надоели его ошибки.
Milanisty
Milanisty ответ cska1948 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:00
Или везение для всей команды :)
Milanisty
Milanisty ответ chyastism (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:26
Вот-вот, насмотрелись роликов, и теперь лишь бы Неймар вылетел!:) Я же говорю-зомби!
vik1974
vik1974 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:27, ред.
Неее, бабло побеждает добро, или своя рубашка ближе к телу. Давно не видел профессионального арбитра с ейропы, одни 7и за ангажированные остались, которые только своих за уши тянут и даже система ВАР по, он ее даже не смотрел.
95-shishani-95
07 июля 2018 в 02:28
Надеюсь в финале сыграют Бельгия-Хорватия, и Модрич вытащит!

Азар сегодня доказал, что способен играть в Реале! Он намного лучше Бэйла, я думаю!
Оказывается проблема не в Азаре была, а была в Челси!
RomM84
RomM84 ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:32, ред.
    Котэ в тельняжке
    06 июля 2018 в 23:02
    Вот и досмеялись бразильцы над немцами;) Бельгия стала получать выхлоп от своего золотого поколения)))
    vik1974
    vik1974 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 июля 2018 в 23:02
    Бразилия сама себе забила-это раз, Судейка не назначил чистый пенальти в ворота бельгийцев (сносил двумя ногами, хоть одну и убирал, но все равно по мячу не попал- Чистый пенальти)- это два. Пяток раз тупо не повезло- это три. Хотя игру решил автогол и не назначенный не понятно почему пенальти.
    Ангел неБесГрешен
    06 июля 2018 в 23:02
    ЧМ закончился, начинается ЧЕ!
    Leha-ha50
    06 июля 2018 в 23:34
    Очень похоже, что никто из "великой" троицы ЧМ так и не выиграет!!!
    Судьбаааааааа!!!
    da da da
    da da da ответ Milanisty (раскрыть)
    06 июля 2018 в 23:34
    ну бельгийцы в футбол все таки играли,а России нет,и даже не пыталась.))
    Гость