Soccer.ru

Сборная Англии — в полуфинале ЧМ-2018

07 июля 2018, 18:51
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция0 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В 1/4 финала турнира англичане переиграли сборную Швеции. Лучшим игроком встречи признан голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд.

Самара, стадион «Самара Арена»

Швеция — Англия 0:2 (0:1)
Голы: Магуайр 30, Алли 59

Швеция: Ульсен, Гранквист, Линделеф, Аугустинссон, Крафт (Янссон 85), Экдаль, Ларссон, Форсберг (Ульссон 65), Тойвонен (Гвидетти 65), Классон, Розенберг
Главный тренер: Андерссон Янне.

Англия: Пикфорд, Стоунз, Магуайр, Уокер, Хендерсон (Дайер 85), Алли (Делф 77), Лингард, Янг, Триппьер, Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 90+1)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Магуайр 87, Гвидетти 88, Ларссон 90+4

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:56
Ну, хорваты перекроются похлеще Колумбии, не всё так оптимистично к сожалению
Рубино
Рубино ответ aNOOBis (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:25
Да да ... Царь Александр 2 тоже думал что освобождает народ ....потом только пришел Александр Ульянов и сказал что любит Россию ....только храм в Питере царю стоит , а не любителю .... Много вас типа любителей ...
cannongun
07 июля 2018 в 18:53, ред.
В финале, изи мазаф91а!!! Гоу Англия
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cannongun (раскрыть)
07 июля 2018 в 18:55, ред.
С чего ты взял? И Россия и Хорватия в разы сильнее сборной Англии! Сейчас была разогревочная игра. Вечером на поле выходят настоящие топы!!!
aNOOBis
aNOOBis ответ Ген Геныч (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:54
Зашибись, что в России рабы одного цвета с господами же?!!
Зашибись, что до сих пор есть холопство
Rus Tam
07 июля 2018 в 18:56
Хорваты проста по полачкам разложат англичан))уних нет никакой игры полный ноль
Пепс
Пепс ответ aNOOBis (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:57
Зашибись что русский чувак топит за Лондон ... Никуя ж не холопство
cannongun
cannongun ответ aNOOBis (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:58
Нииииииикита))
aNOOBis
aNOOBis ответ Пепс (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:58
Конечно, нет.
Россию люблю всем сердцем, а вы царя любите-это разные вещи
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mаэстро (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:02

=***
aNOOBis
aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:00
Типа, 91 them all?
Правильно понял?
cannongun
cannongun ответ aNOOBis (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:07
типа
eleven LC
eleven LC ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:14
Свидомый???
kachan63
07 июля 2018 в 20:10
Всё-таки зря шведы отказались от услуг Ибрагимовича! Вот и результат.
d_fincher
07 июля 2018 в 19:17, ред.
Правительство Англии, обвинявшее Россию во всех смертных грехах, после того как проведение ЧМ досталось нам - во всё более и более смешном и даже потешном положении: они надули губы и решили не приезжать на ЧМ, и именно в этот раз, в России, впервые за многие десятилетия, их сборная показывает хорошие результаты и уже в полуфинале. Офигеть! Вот их душит жабища. Насколько я слышал, они там придумали, что Путин опять кого-то травит, прямо на улицах... убогая пропаганда в Англии, просто дно. Самое смешное будет, если после всего этого они как ни в чем ни бывало приедут попиариться за счет своей сборной. Ведь в Англии сборная по футболу - это больше, чем сборная.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ema13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:19
Ну так и болейте за полусборные!!!!!Они со своими г...о а ни команды.Англия без темнокожих нули,так же как и Бельгия с Францией!!!!!!!!!!!!!Они как Аргентина или Португалия или Египет бы были,где 1 игрок в команде,и дальше 1/8 фиг бы пробились,но те же Египет,Камерун,Сенегал и др африканские команды, стали бы намного сильнее,останься их родители там!!!!!!!!!Ты историю хорошо знаешь?Если нет,то Франция,Британия ,Бельгия- самые ярые рабовладельцы европы!!!!!!!!!!Тьфу-болей и дальше за недосборные!!!!!!!!!!!!!!
aNOOBis
aNOOBis ответ Рубино (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:38
Не надо за царя рассказывать чего он думал. В книжках правды не напишут, а не я не ты живым его не застали так-то
gentlewolf
07 июля 2018 в 19:45
Шведам не хватило задиры Вернблума.
Mаэстро
Mаэстро ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:51
Брулин
07 июля 2018 в 18:53
Сейчас где-то один Златан думает:"А вот я говорил,что со Златаном будет лучше!")
En Sabah Nur
07 июля 2018 в 18:53
Наконец то у сборнай Англии появился достойный вратарь в лице Пикфорда.
sir_Alex
07 июля 2018 в 18:54
С хорватами просто не будет.
Брулин
07 июля 2018 в 18:54
Принципиальнейшее западноевропейское соперничество Англии и Франции в финале ЧМ, о ДАА!
Apsny
07 июля 2018 в 18:54
Забивать тоже надо было шведам).
Байкал-38
07 июля 2018 в 18:54
Тареза Мэё в шоке!!!! Опять стоять перед выбором: признать себя полным... и ехать в России поддерживать сборную или ещё больше покласть на страну!!!
Milanisty
07 июля 2018 в 18:55
А где же был мешок Кейн? А я вам отвечу: он делал то, что и во всех матчах этого ЧМ:) Просто присутствовал на поле:) Пенальти нет и Кейна тоже нет!:)
Котэ в тельняжке
07 июля 2018 в 18:55
Сейчас понаедут английские хулиганы и начнется!(
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mаэстро (раскрыть)
07 июля 2018 в 19:54
меня не заденет радости украинские. Но проиграть Мальте....
А так вы умеете?
ФанГалактикоса
07 июля 2018 в 18:55
It's coming home, it's coming, Football is coming home :DDD
Kurt Bekelman