Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Грассхоппер» благодаря голам Джорджевича и Дриусси

11 июля 2018, 19:05
ГрассхопперЛоготип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» на сборах в Австрии переиграл швейцарский «Грассхоппер». Голы в составе российского клуба забивали Лука Джорджевич и Себастьян Дриусси.

«Грассхоппер» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Джорджевич 35, Дриусси 73.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков 46), Набиуллин, Мевля, Нету (Скроботов 76), Анюков (Оздоев 64), Эрнани (Юсупов 64), Нобоа (Краневиттер 64), Шатов (Дриусси 62), Мак (Цаллагов 64), Ригони (Заболотный 64), Джорджевич (Полоз 64).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hypnoz
12 июля 2018 в 19:47
Видно, что парни только из сборных ! Не растренированные !
rector
12 июля 2018 в 12:10
Не просто будет Богданычу с составом определяться.
Грядут хорошие времена!
Ангел неБесГрешен
12 июля 2018 в 03:16
Надеюсь, при Сеиаке Зенит не только на сборах будет всех наги6ать...
вячеслав остапенко
12 июля 2018 в 00:04
Поздравляю Зенит с победой
Nikola45
Nikola45 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:04
Да ладно те вам! Я же не Спартаковского воспитания! )) Я в баню только мыться хожу ))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Nikola45 (раскрыть)
11 июля 2018 в 23:55
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ. ЗАМЕНИТЬ ХОЧЕШЬ.
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2018 в 23:08
Правда? Что напарника Глушакова по бане все же посадили за избиение жены? ))
Ангел неБесГрешен
11 июля 2018 в 22:39
Хороший результат. Сильный соперник. Сильный Зенит...
Kurt Bekelman
11 июля 2018 в 22:22
Очень много нападающих у Зеньки стало
борька
11 июля 2018 в 21:55
У зенита три состава
DEXEZ
11 июля 2018 в 21:34
Джорджевич и Мак обязаны выгнать из основы аргентосов Дриусси и Ригони.
А как там смугляш Эрнани играет? Растет как футболист?))
Ярангвельгви Йорингель.
11 июля 2018 в 20:48
Так Лука и в основу попадет. Уж получше Заболотного.
Хрен горький
11 июля 2018 в 20:40
Спокойно, играючи и без напрягов. Это пупсики напряженно сражаются с неизвестными аутсайдерами.
Евгений Перфильев
11 июля 2018 в 20:34
ГРАССХОППЕР ДУБЛЕМ ИГРАЛ. А У БОМЖЕЙ РАДОСТИ СКОЛЬКО. ПОРАДУЙТЕСЬ ПОКА ЧЕМПИОНАТ НЕ НАСТУПИЛ. ОПЯТЬ ЗА ДЕСЯТКУ БУДИТЕ БИТЬСЯ С УФОЙ УРАЛОМ И Т. Д.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
11 июля 2018 в 20:25
Кто бы сомневался, кроме хряков, что Зенит победит.
Советчик №1
11 июля 2018 в 20:09
дымит у пупсов из тарасовки :)))
Jeck Denielse
11 июля 2018 в 19:50, ред.
О старый добрый Соккер вернулся.........)))

Какой там ЧМ ....какая Хорватия ...Англия.......

Зенит победил .......
Спартак - "Словацко (Угерске-Градиште) 1:0 ......2-й тайм...
Вот где драйв........
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ EAGinLE (раскрыть)
11 июля 2018 в 19:50
Хорошего понемножку.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 19:49
    вхсо 111
    11 июля 2018 в 19:47
    С победой Зенит! Надо, надо разминаться перед ПЛ)
    EAGinLE
    11 июля 2018 в 19:42
    Джорджевича бы снова нам в аренду .
    Миша Вилков
    11 июля 2018 в 19:33
    Зеню с победой!
    КЭТиК
    11 июля 2018 в 19:31
    Семак может!
    ДАША Д
    11 июля 2018 в 19:27
    Быстрей бы чемпионат.
    Большой Карай
    11 июля 2018 в 19:25
    Молодцы!!!
    LOpp
    11 июля 2018 в 19:20
    В чемпионате России вычерчивается явный фаворит в борьбе за 5-ое место.
    d_fincher
    11 июля 2018 в 19:13
    Великий Зенит вновь победил. Как и в прошлом году он громит гранды в предсезонке. Будем надеяться, что традиция не пострадает, и Зенит вновь займет почетное место в Лиге Европы.
    Miwka
    11 июля 2018 в 19:09
    Зенит выбирает не слабых соперников. Не то что некоторые красненькие.
    Jeck Denielse
    11 июля 2018 в 19:07
    Дриусси наколотит больше всех голов в РПФЛ в этом сезоне.....
    Гость