Soccer.ru

Матч 1-го тура РФПЛ «Енисей» — «Зенит» состоится в Тюмени

13 июля 2018, 13:04
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Енисей» сможет выступать на своей домашней арене только с сентября, поэтому первые матчи проведет на нейтральных полях.

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что поединок 1-го тура РФПЛ против «Енисея» «сине-бело-голубые» проведут в Тюмени на стадионе «Геолог». Встреча состоится 29 июля в 14:00 мск.

Расписание первых шести туров нового сезона РФПЛ

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Miaf
13 июля 2018 в 19:58, ред.
Предсказываю. Выиграют бомжи с крупным счетом у Енисея, потом начнут орать, что они без пяти минут чемпионы и что Зенит - питерский Гранд. Сразу семака попросят возглавить Барселону или Ювентус, Дзюбу сравнят с Роналдо и Месси.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 14:39
Хоть пищевик, хоть спартак, хоть московский кружок спорта, это ничего не меняет :)
Как не обзовитесь, побед не было и не будет :)
Anisovich
13 июля 2018 в 15:32
Сколько еще таких енисеев наплодит спартак, делая чемпионат страны извращенным?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Miaf (раскрыть)
13 июля 2018 в 20:23
Леню киевского никто не переплюнет, 47 млн от Интера за негра - уголовника :)))
iNels
13 июля 2018 в 13:47
"«Енисей» сможет выступать на своей домашней арене только с сентября"

боже, чиновники, о каком развитии футбола вы говорите? почему вы, зная, что клуб не может играть до сентября дома, не поставить ему несколько подряд выездных игр? почему цска так месяц ждал свою вэбку, почему спартак начинал сезон 14 года несколькими подряд выездами, дожидаясь открывашки, а енисею нельзя? почему опять у вас все равны, но более богатые клубы ровнее других?! как это надоело...
denmig
13 июля 2018 в 20:55
Не могут нормально содержать 16 команд - надо делать 14! Хотят вообще 18! К чему такое издевательство над фанатами и матчи в тюменях! Давайте вообще в Турции играть! Алл инклюзив - дешево-сердито!
denmig
denmig ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 21:01
Всё каким то тухлым прошлым живешь! Вот таким пенсию и подняли! У Нас давно уже свой стадион- играем в футбол ! А вы даже пенальти бить не умеете до сих пор!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 июля 2018 в 21:26
Всем спартаковцам привет с тёплых турецких берегов.
Миша Вилков
13 июля 2018 в 13:11
Победы Енисею!
ROMA DROGBA
13 июля 2018 в 15:28
Стадион Енисея будет покруче многих завсегдатых премьер-лиговских

И он будет готов уже к началу сентября
Miaf
13 июля 2018 в 20:05
Но бомжовская порода она все равно наружу то вылезет и никакие деньги не помогут им стать чемпионами.
Miaf
Miaf ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 20:17
Женя харьковский свое дело знает.
Аксинья
13 июля 2018 в 13:25
А если Зенит в этой встрече потеряет очки, то тогда согласно регламенту будет назначена переигровка...
Miaf
Miaf ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 20:28
Евреи так просто свои вложения не потеряют, скорее еще нескольких пальцев лишится.
Великолепный
Великолепный ответ Miaf (раскрыть)
13 июля 2018 в 20:28, ред.
Это тебе не Леня киевский 16 лет ждать юбилей Симоняна!)))
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:37
Помогут Зениту закрепиться на 7-м месте по итогам сезона :)
Kurt Bekelman
13 июля 2018 в 15:57
я, конечно, не такой умный. как составители календаря. Но. все ж, вопрос имею по существу : а нельзя было первый тур сыграть в Питере по календарю?
d_fincher
13 июля 2018 в 18:13
Чемпионат еще не начался, а Зенит уже тащат, подставляя их соперников в сложные условия.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:54
Не дождешься, будете как всегда ниже ЦСКА :)
Sysanin101
13 июля 2018 в 13:57
перенос матча 1-го тура???
Вот вам составители календаря и их безобразная работа.
Ещё не успел начаться чемпионат России по футболу нового сезона, как уже началась мышиная возня с переносами.
А что будет дальше???
В. Мутко призывает составителей включать мозги при составлении, а составителям по барабану.
Каким местом они думали при составлении?
Угадайте с первого раза.
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:57
Как в позапрошлом сезоне?
Зато в дерби вас гоняем стабильно - никакие ухищрения Гинера и белорусские рецепты не помогают :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:59
Молодец, знал, что вспомнишь, юбилей Симоняна исключение, он прошел и все встало на свои места :)
denmig
denmig ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 21:37
Видно, что давно! Столько даже конская тушенка не выдерживает! Только свиная!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 14:10
Про юбилей РЖД ты сказал :) По мне, так Локо по делу выиграл чемпионат, в отличии от Федуна с руками Комбарова и вольной борьбой Кутепова!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 14:31
Главное не забывай, что имя ЦСКА навсегда вписано в историю обладателей еврокубков!
Имя пищевика нигде не значится :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Антон Трифонов (раскрыть)
13 июля 2018 в 19:21
Зачем Зенит нужен?
Большой Карай
13 июля 2018 в 17:27
Нормально, пойдёт!
Суеверный
Суеверный ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
14 июля 2018 в 14:18, ред.
Расставим точки над и. За ЦСКА с 1970-го (я был первоклассником). За Динамо - так отец болел за клуб с 1945-го. Мне симпатична была игра минского Динамо (конец 70-х). Мне очень нравился Пахтакор. Даже самые красивые девчонки в классе переживали за Арарат. А вот Спартак я не переношу. Только в еврокубках я на стороне спатаковцев.
mamba9090909
mamba9090909 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 17:55
Все мозги в пятачок ушли?)) Это Енисей, по причине ремонта своего стадиона, вынужден искать себе поле, чтобы сыграть домашнюю игру.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 20:18
Не смеши мои подковы!
Гость