Soccer.ru

Матч 1-го тура РФПЛ «Енисей» — «Зенит» состоится в Тюмени

13 июля 2018, 13:04
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Енисей» сможет выступать на своей домашней арене только с сентября, поэтому первые матчи проведет на нейтральных полях.

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что поединок 1-го тура РФПЛ против «Енисея» «сине-бело-голубые» проведут в Тюмени на стадионе «Геолог». Встреча состоится 29 июля в 14:00 мск.

Расписание первых шести туров нового сезона РФПЛ

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
makkie
13 июля 2018 в 13:14
Играли бы в Питере, чигоужтам)
susanin ultrazenith
13 июля 2018 в 17:55
Без разницы, где играть!
Будет 7:0 в пользу Зенита!
Miaf
Miaf ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 20:17
Женя харьковский свое дело знает.
denmig
13 июля 2018 в 20:55
Не могут нормально содержать 16 команд - надо делать 14! Хотят вообще 18! К чему такое издевательство над фанатами и матчи в тюменях! Давайте вообще в Турции играть! Алл инклюзив - дешево-сердито!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:54
Не дождешься, будете как всегда ниже ЦСКА :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:59
Молодец, знал, что вспомнишь, юбилей Симоняна исключение, он прошел и все встало на свои места :)
112910415
13 июля 2018 в 16:48
удачно составили календарь
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 14:37
Правильно, не значится - потому что название "Пищевик" уже давно устарело.
Сейчас Спартак - Великий и могучий... и дальше по тексту :))
Антон Трифонов
13 июля 2018 в 19:18, ред.
Зачем такие команды как Енисей нужны в РФПЛ...
Суеверный
Суеверный ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 22:34
Дешевле в Ирландии. Поле готово круглый год. Да и перелеты странно но дешевле. Вот загадка - почему так? Предположу, что там мзду берут на порядок меньшую.
Суеверный
Суеверный ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
14 июля 2018 в 14:18, ред.
Расставим точки над и. За ЦСКА с 1970-го (я был первоклассником). За Динамо - так отец болел за клуб с 1945-го. Мне симпатична была игра минского Динамо (конец 70-х). Мне очень нравился Пахтакор. Даже самые красивые девчонки в классе переживали за Арарат. А вот Спартак я не переношу. Только в еврокубках я на стороне спатаковцев.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:15
С чего это нет? Всего 3 игры на нейтральном поле, потом на домашнем стадионе играть будет Енисей!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:22
В 30 туре сыграют, не переживай :)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Суеверный (раскрыть)
13 июля 2018 в 23:33
Ты хоть на Гинера молись хоть на шефа Динамо,то все равно тебе Федун ближе смотрю по душе,ну ты определись сперва за ЦСКА болеешь или за Динамо
mamba9090909
mamba9090909 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 17:55
Все мозги в пятачок ушли?)) Это Енисей, по причине ремонта своего стадиона, вынужден искать себе поле, чтобы сыграть домашнюю игру.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
13 июля 2018 в 17:58
Не будет, не с пищевиком же играете :)
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:37
Помогут Зениту закрепиться на 7-м месте по итогам сезона :)
Kurt Bekelman
13 июля 2018 в 15:57
я, конечно, не такой умный. как составители календаря. Но. все ж, вопрос имею по существу : а нельзя было первый тур сыграть в Питере по календарю?
d_fincher
13 июля 2018 в 18:13
Чемпионат еще не начался, а Зенит уже тащат, подставляя их соперников в сложные условия.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:48
Главное, чтобы Енисей дернул пищевик и сохранил прописку в вышке по итогам сезона :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ denmig (раскрыть)
13 июля 2018 в 20:57, ред.
Что не устраивает? Енисей всего 3 матча проведет на нейтральном поле, стадион у него есть!
Это пищевик вечно бомжевал и слонялся по различным стадионам!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:53
Согласен, если при этом расформируют цска :)
denmig
denmig ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 21:01
Всё каким то тухлым прошлым живешь! Вот таким пенсию и подняли! У Нас давно уже свой стадион- играем в футбол ! А вы даже пенальти бить не умеете до сих пор!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ denmig (раскрыть)
13 июля 2018 в 21:03, ред.
Ага, давно :) Про пенальти банщику своему рассказывай, отлично пробил в полуфинале кубка ФНЛ, а на ЧМ спартачи просто за 29 их пробивать!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 13:57
Как в позапрошлом сезоне?
Зато в дерби вас гоняем стабильно - никакие ухищрения Гинера и белорусские рецепты не помогают :)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13 июля 2018 в 21:26
Всем спартаковцам привет с тёплых турецких берегов.
Суеверный
Суеверный ответ ПАРЕДЕС и ЗАБОЛОТНЫЙ СОСО (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 21:29
При переходе с футбольной темы на черт ее дери национальную - обозначьте Фудуна. Лично мне пофиг, но рьяным националистам приятно на головы ведро с ледяной водой опрокинуть.
pomor45
13 июля 2018 в 21:39
Летние денёчки пропустит, а осенью в Красноярске начало зимы. Снова в РПЛ приходит команда ФНЛ не умеющая содержать поле и снова ей дают лицензию под заверения в скорой готовности. Сколько это будет продолжаться?
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 июля 2018 в 14:08
Следом юбилей РЖД, затем годовщина Гинера, дата открытия первого филиала Газпрома и т.д.)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2018 в 16:31
30 тур не зимой, а в мае :)
Гость