Soccer.ru

«Ростов» уступил «Славии» в контрольном матче

14 июля 2018, 20:49
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

«Ростов» проиграл пражской «Славии» в товарищеском матче.

«Ростов» — «Славия» 1:2 (0:1)
Голы: Шомуродов 76 — Стох 35, Тецл 52

Состав «Ростова»: Песьяков, Паршивлюк (Майер 63), Вилюш (Трошечкин 63), Хаджикадунич (Логашов 63), Калачев (Гулиев 63), Гацкан (Скопинцев 63), Ионов (Зуев 63), Мирзов (Макеев 63), Щадин (Плиев 63), Салетрос (Ингасон 63), Шомуродов.

В другом матче дня «Рубин» проиграл «Хайдуку» в контрольном поединке.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
15 июля 2018 в 05:53
Так у Славии ведь состав весьма крепкий! Уж точно посильнее Спартака) Так что пусть Валера сильно не огорчается. Удачи ростовчанам на будущее!
Аксинья
14 июля 2018 в 22:53
Земляки! Все эти троллинги от одного питерского степана-баклана...Он уже вообще долбанулся и конспирируется под болел чужих клубов (даже армейских друганов)... Так же и лайки сам себе ставит с других своих клонов...Можно не обращать на него внимание или посылать подальше - ему это в кайф...Пусть хоть немного порадуется...
борька
14 июля 2018 в 22:21
Казаки, ведомые атаманом Карпиным,на верном пути! Ростов,будующий чемпион!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Таганский (раскрыть)
14 июля 2018 в 22:18
ты думаешь что это фанат СКА ? Питерский очередной аккаунт.
Слова однотипные выдают
Kurt Bekelman
14 июля 2018 в 22:17
а че за Салетрос?
Таганский
14 июля 2018 в 22:06
Меня радует уже то, что наш узбекчонок забивает..
Видимо, Валера вселяет в него уверенность..
Таганский
Таганский ответ Anisovich (раскрыть)
14 июля 2018 в 22:00
Ты за свой клуб переживай, стыдливый!!
Ну, ежели он у тебя есть, конечно..
Таганский
Таганский ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 21:57
И это пытается мутить воду кто??
Болела СКА Хабаровск..
Бугага..))
Dominators
Dominators ответ YS007 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2018 в 21:57
Это вам туда давно пора ,зажравшиеся бакланы .По соотношению вложение денег ,- отдача вы самые на самом дне .
Таганский
14 июля 2018 в 21:55
Абсолютно ничего страшного не произошло!!
Пример хотите??
Сб.Германии, сб.России..
Это я про товарняки..
Anisovich
14 июля 2018 в 21:34
Раньше было стыдно только за спартак, а теперь еще и за ростов.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
14 июля 2018 в 21:31, ред.
Сань, Добрый вечер! Не бери близко к сердцу эту межсезоную фигню. Все у нас в Ростове отлично и все теперь будет только хорошо. У нас классная команда, я просто уверен, что в этом сезоне наши парни пойдут вершину РФПЛ штурмовать. Чуйка такая железная есть)
Лёха Шахтинский
14 июля 2018 в 21:21
Пофиг - это поражение. Оптимальный состав нашей команды не играл. Надо перед чемпом РФПЛ реальные шишки набивать и тихим сапом идти только на самый верх. Как Александр Васильевич Суворов говорил - тяжело в учении, за то легко в бою! Я просто железно уверен за наших Донских парней. Все будет Отл и Норм! Давай Ростов - ВПЕРЕД!!!
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
14 июля 2018 в 21:07
Исландские викинги пока отдыхают после чемпа - подтянутся и защита будет железобетон...
Dominators
14 июля 2018 в 21:02
Все игры выиграть невозможно , поражение в товарняке не критично , хотя и не радует .
ermak6848
14 июля 2018 в 20:58
ничего страшного - разминка , а походу отрабатывают тактику на Победу!!!
Гость