• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Головин ждет предложение от «Ювентуса»

15 июля 2018, 18:39

Полузащитник ЦСКА Александр Головин не спешит рассматривать предложения от «Челси» и «Арсенала», а ждет, когда к нему обратятся из «Ювентуса». Головин попросил руководство ЦСКА немного подождать, возможно, туринцы согласятся заплатить за него требуемые 30 миллионов евро.

Предыдущее предложение «Ювентуса» составляло 22 млн евро плюс бонусы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mars6791
17 июля 2018 в 21:10
Вот свежий слух! Челси договорился о трансфере игрока с ЦСКА и с самим Александром Головиным по поводу личного контракта, сообщает журналист BBC Хасан Джабир. Срок контракта - 5 лет. Медобследование завтра.
Челси в отношение наших игроков , неоднозначный клуб.
Великолепный
16 июля 2018 в 23:11
Разговоры уже целый месяц идут, или переговоры. Уже больше похоже становится на очередной "пшик", таких уже много - Смолов,Дзюба,Дзагоев, судя по всему им зарплату предлагают меньшую, чем получают. Ну а на понижение сами понимаете..
Вот свежий слух!
Челси договорился о трансфере игрока с ЦСКА и с самим Александром Головиным по поводу личного контракта, сообщает журналист BBC Хасан Джабир. Срок контракта - 5 лет. Медобследование завтра.
самуил кац 1
16 июля 2018 в 16:31
Во держи ))
Класс !
mars6791
16 июля 2018 в 14:06
Разговоры уже целый месяц идут, или переговоры. Уже больше похоже становится на очередной "пшик", таких уже много - Смолов,Дзюба,Дзагоев, судя по всему им зарплату предлагают меньшую, чем получают. Ну а на понижение сами понимаете..
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Bolshoy
16 июля 2018 в 13:39
А я - болельщик ЦСКА и считаю, что ему лучше, в пользу игры, остаться в своем клубе. А полировать лавку денежных клубов - не приглядная перспектива.
В ЦСКА он уже не сможет прогрессировать. Ему надо в Монако. Для старта в Европе - отличный вариант.
Serg_Diamond
16 июля 2018 в 13:36
Вице-президент "Монако" Васильев дал интервью, в котором подтвердил, что Монако сделал официальное предложение по Головину. Сумму не указал, но предлагается контракт на 5 лет. Вот это был бы самый реальный и удачный вариант для Головина. Там он мог бы играть, а не на скамейке сидеть как в Ювентусе или Челси. И Лига Чемпионов опять же. На этой неделе должен быть ответ, возможно даже сегодня. Так что скоро узнаем, что для Гинера важнее - перспективы роста Головина в Европе или тупо баблосы в кармане.
Bolshoy
16 июля 2018 в 13:12
Джентльмены,откуда столько яда?Я не болельщик ЦСКА,но парня поддерживаю,он отказывается от денежной лиги в пользу игры
А я - болельщик ЦСКА и считаю, что ему лучше, в пользу игры, остаться в своем клубе. А полировать лавку денежных клубов - не приглядная перспектива.
drug01
16 июля 2018 в 11:33
Будем ждать!
Bugumar
16 июля 2018 в 10:41
Да это утка
Алексей Коротеев
16 июля 2018 в 10:35
Жди дальше ,пенсионный возраст повысили !!! )))
Великолепный
16 июля 2018 в 10:22
Пускай ждет!
Продадут за 30 лямов хорошо,
а нет так нам самим такой играчище пригодится!!!
А пупсики пускай завидуют,
что в первом случае, что во втором! 😂😂😂
Smit80
16 июля 2018 в 09:47
Александр ... вы ничего не перепутали? Это не ЕРАЛАШ. Смешно будет потом, когда будут предложения из ФНЛ.
Пятая точка_Роналды
16 июля 2018 в 09:43
Кто этот бред выдумал? Какие такие "предложения от «Челси» и «Арсенала»" он "не спешит рассматривать"? Гинер вчера сказал, что никаких предложений по игрокам ЦСКА не поступало. Уже нестыковка. Этим журналистам лишь бы написать
вместо жука - как литой войдет.
За Ливерпуль
16 июля 2018 в 09:41
Я понимаю топ-игрок может выбирать ,а этот то что.Нашим брёвнам за счастье если в Польшу или Голландию но не в топ чемпы
Serg_Diamond
16 июля 2018 в 09:33
Кто этот бред выдумал? Какие такие "предложения от «Челси» и «Арсенала»" он "не спешит рассматривать"? Гинер вчера сказал, что никаких предложений по игрокам ЦСКА не поступало. Уже нестыковка. Этим журналистам лишь бы написать
За Ливерпуль
16 июля 2018 в 09:32
Дурачек такой наивный.Ты никому там не нужен.Явно переоценненый персонаж.В игре слаб.
Пятая точка_Роналды
16 июля 2018 в 09:29
Ожидание Ювентус, Реальность факел воронеж )
FROLL 001
16 июля 2018 в 09:08
Уголовник из Тарасовки нафиг никому не сдался. Гыгыгы
сергей яковлев
16 июля 2018 в 08:57
Какой бред...
Mi6
Mi6
16 июля 2018 в 08:44
Вот жучара им руководит
Петр Воробьев
16 июля 2018 в 08:02
Он знает что делает! Это здравый парень и хороший футболист!
OLESOCC
16 июля 2018 в 07:54
Ху из Головкин?.
Владимир Петрухин
16 июля 2018 в 07:38
Наши в европе играть не могут.
Кто купит-пожалеет.
Деньги на ветер.
Naimi Nabi
16 июля 2018 в 07:11
так пацан готов за 3 миллион и без бонусов перейти в реал и сидеть на скамейки запасных
abrek123
16 июля 2018 в 06:54
Ха-ха-ха если такого игрочишку возьмут в топ клуб буду долго смееятся кроме матча с саудитами я его не видел дальше в матчах погас сразу))))Хотя он звезда нашей сборной был на него большие надежды возлогали но видно парень не того уровня который ожидали...
SU_R_
16 июля 2018 в 05:24
Да пущай у парня всё получится с Юве!
Остапчук 67
16 июля 2018 в 05:22
Головин своей игрой заслужил достойное предложение.
Но для Гинера он сейчас товар, который хочется продать подороже.
yasukuni
16 июля 2018 в 04:59
Джентльмены,откуда столько яда?Я не болельщик ЦСКА,но парня поддерживаю,он отказывается от денежной лиги в пользу игры
Это не яд, а трезвая оценка. Если он хорош в РФПЛ, это совершенно не означает, что он будет хорош в европейском топ-клубе. Это даже не означает, что он там дотянет до среднего уровня.

Вообще на Западе всерьез заиграл на топ-уровне ровно ОДИН человек, и тот из СССР - Шевченко. Остальные были так себе. Ну Аленичеву еще свезло один раз в струю попасть, только португальские клубы никогда в топ не входили. Сильные - да, топ - нет.

А вам только и остается еще триста лет танцы с бубнами гонять вокруг покера Аршавина, по западным меркам серенького игрочка. Раз в год и палка стреляет.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 02:56
Ради такого можно и подождать! В любом случае у Саши есть варианты продолжения карьеры) А тем, кто над ним смеется, скажу: если бы вами так интересовались, то вы вели бы себя ровно так же!
Андрей Рудаков
16 июля 2018 в 02:10
Джентльмены,откуда столько яда?Я не болельщик ЦСКА,но парня поддерживаю,он отказывается от денежной лиги в пользу игры