• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Реал» готов заплатить за Азара 200 млн фунтов

15 июля 2018, 14:29

По версии источника, «Реал» готов оформить трансфер атакующего полузащитника «Челси» Эдена Азара

Бельгийский футболист вчера намекнул, что собирается покинуть лондонскую команду этим летом. Основным претендентом на талантливого игрока выступает мадридский клуб.

Сообщается, что руководство «Реала» готово потратить на трансфер Азара 200 миллионов фунтов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
17 июля 2018 в 04:31
Это очень много! Тупые владельцы псж выкинули большие деньги за неймара и мбаппе, которые не стоят столько! Потом второй мешок барса продолжила их дело!
Теперь и другие тоже думают, что теперь игроки должны стоит таких денег!
Никто не заслуживает такую цену в футболе!
Naimi Nabi
16 июля 2018 в 07:03
эден хороший игрок но такие денег он не стоит макс 120 не больше
рус фан
16 июля 2018 в 06:42
200 млн фунтов слишком дорого и за эту цену брать не стоит, 120-140, потому как возраст уже не самый пиковый, Азар хороший игрок, но он не заменит Криштиану по крайней мере в игре сверху.
iBragim2102
15 июля 2018 в 23:25
Маловато, за никчемного неймара больше дали!
Akatsuki72
15 июля 2018 в 20:10
За такие деньги нужно продавать! Главное с пользой их потом использовать.
Большой Карай
15 июля 2018 в 19:59
Опоздал Реал, он уже в Барсе!!!
holms918
15 июля 2018 в 19:00
Вот так деньжищи.
djo11
15 июля 2018 в 18:37
что творится где берут эти миллионы за одного игрока половине людей на земле жрать практически не на что купить а тут,,,,,,, и еще становится вообще не понятно за что милан сняли с еврокубков они и близко к таким трансферам не подходили одним можно все а другим...….
Ливерпулище
15 июля 2018 в 17:13
    SkiNheD
    15 июля 2018 в 16:59
    Как помню он всегда мечтал за Реал играть. Но там Перес, скажит что ты 77, значит не будешь играть за Реал.
    Romeo 777
    15 июля 2018 в 16:57
    Если за пернатого отдали 222 млн, то за Азара 200 млн не такая уж и большая сумма. Он стоит этого. Тем более, учитывая, что Реал любит тратить большие деньги на звёздных игроков, то сумма далеко не запредельная.
    George-CFC
    15 июля 2018 в 16:39
    Даже думать не о чем, надо продавать, если Азар желает покинуть Челси.
    allemz
    15 июля 2018 в 16:12
    Ага , в реал не перейдёт , по которому он сохнет , и в каждом интервью о не вспоминает . Болелы Сити идите солдатиков играйте , а не футбол комментируйте . Вы футбол только вчера начали смотреть , а уже умничаете
    Что за бред я сейчас прочитал?
    vastudio
    15 июля 2018 в 16:10
    Сумма будет намного ниже, в районе 150 миллионов евро
    )))) Абраша к тебе прислушается))
    vastudio
    15 июля 2018 в 15:52
    Перестану уважать после такого трансфера))))
    Ливерпулище
    15 июля 2018 в 15:30
    Ага , в реал не перейдёт , по которому он сохнет , и в каждом интервью о не вспоминает . Болелы Сити идите солдатиков играйте , а не футбол комментируйте . Вы футбол только вчера начали смотреть , а уже умничаете
    Особо ОпасеН
    15 июля 2018 в 15:18
    Это, скорее всего, вместе с ЗП за 5 лет и всевозможные бонусы.
    ДАША Д
    15 июля 2018 в 15:18
    Других достойных звезд в продаже нету.
    allemz
    allemz ответил dimagas1
    15 июля 2018 в 15:02
    Я считаю если игрок сам хочет в другую команду то толку от него практически нет. Хочет уходить пусть идет. Переубедить будет практически не возможно.Скандалы как с Дембеле ,Коутом или Марезом это только минус клубу.
    Он говорил, что не перейдет, если Челси подпишет игроков и возьмет норм тренера. Он хочет играть в ЛЧ, его можно понять.
    Lazurny
    15 июля 2018 в 14:54
    Хорошая цена за такого игрока.
    dimagas1
    dimagas1 ответил allemz
    15 июля 2018 в 14:48
    Я бы на месте Абрамыча не продавал такого игрока как Азара даже за 500 лямов.
    Я считаю если игрок сам хочет в другую команду то толку от него практически нет.
    Хочет уходить пусть идет. Переубедить будет практически не возможно.Скандалы как с Дембеле ,Коутом или Марезом это только минус клубу.
    NOVA
    15 июля 2018 в 14:45
    много чересчур!! 150 лямов хватит!!
    Рауль и Зидан
    15 июля 2018 в 14:41
    Сумма будет намного ниже, в районе 150 миллионов евро
    allemz
    allemz ответил dimagas1
    15 июля 2018 в 14:37
    Нужно продавать,если правда)))
    Я бы на месте Абрамыча не продавал такого игрока как Азара даже за 500 лямов.
    RUPRICHT
    15 июля 2018 в 14:36
    ДЛЯ АЗАРА ЭТО ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ТАК КАК ОН ИГРАЛ ЗА СБОРНУЮ БЕЛЬГИИ ЭТО ПРОСТО КЛАСС !!!ДЛЯ РЕАЛА ЭТО ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА!!!!
    dimagas1
    15 июля 2018 в 14:34
    Нужно продавать,если правда)))