Soccer.ru

«Челси» отговаривает Азара от перехода в «Реал» и готов платить ему больше

16 июля 2018, 11:49

Согласно информации испанской прессы, «Челси» не желает расставаться с полузащитником Эденом Азаром и постарается не допустить его трансфер в «Реал». Клуб готов платить бельгийцу на 100 тыс. евро в неделю больше, таким образом его зарплата составит 300 тыс. евро.

Пока нет информации, чем все закончится, но сам Азар уже намекнул на свой переход в мадридский клуб, который нуждается в атакующем игроке после ухода Криштиану Роналду.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Брулин (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:29
Каким образом он через год уйдёт бесплатно? У него так-то контракт до 2020 года.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Франц Кафка (раскрыть)
16 июля 2018 в 22:29
то был Легендарный Челси, игроки заслуживающие уважения,за которых было желание сопереживать.Сейчас бизнес на первом месте.
Медив
Медив ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 19:20
А кто в твоем понимании суперстар?
dzvinka
16 июля 2018 в 18:57
это будет длинная эпопея.
holms918
16 июля 2018 в 17:40
Идёт борьба за Азара.
Брулин
16 июля 2018 в 17:32
Накурились, там что-ли? Зачем нужен игрок без мотивации? Через год значит за бесплатно уйдёт
ROMA DROGBA
16 июля 2018 в 14:28, ред.
Увеличение зарплаты может удержать Азара максимум на полгода-год. Да и то вряд-ли. Азар как мне кажется до денег не дорывался никогда.
Да и 300к это нормальная зарплата для топового футболиста АПЛ
ROMA DROGBA
16 июля 2018 в 14:26, ред.
Азар останется, если увидит хоть какие то зачатки разума в менеджменте клуба, который проявился бы в адекватных трансферах.

Вот например трансфер Игуаина явно не сможет поспособствовать сохранению Азара. Более того, я бы на его месте бежал куда угодно и как можно скорее.
Медив
Медив ответ Франц Кафка (раскрыть)
16 июля 2018 в 14:19
Терри и в 35 получал от клуба 180к, если что (сравни с зп Азара в 200к)
VIPded
16 июля 2018 в 14:06
Время покажет... Хотелось бы, чтобы остался Азар...
Франц Кафка
16 июля 2018 в 13:35
обидно, что уходит то время, когда футболисты бились за свой клуб, а не бегали за деньгами и славой.
Уверен, Терри, Лэмпс, Дрогба в свое время могли уйти за славой, деньгами и титулами в другие клубы. Но они бились до конца. Вместо того, чтоб уйти в клубы, с которыми можно взять ЛЧ, они взяли и выиграли этот титул со своим клубом. В кризисные времена эта старая гвардия не ныла, а сейчас конкретно зажевались соплями эти недоигрочки
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:00
А если не решил?
allemz
16 июля 2018 в 12:37
Грановская не отпустит.
Алексей Буренин
16 июля 2018 в 12:01
Конечно им не хочется его потерять
SkiNheD
16 июля 2018 в 11:51
Правильно отговаривайте, а то уйдёт в Реал.
Гость