Soccer.ru

«Ювентус» презентовал Роналду

16 июля 2018, 20:36

«Ювентус» официально представил Криштиану Роналду в качестве игрока клуба. Участие в презентации португальца приняли президент туринцев Андреа Аньелли, исполнительный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта, спортивный директор клуба Фабио Паратичи и агент футболиста Жорже Мендеш.

Все комментарии
SoberBober
17 июля 2018 в 12:29
Господи, как же непривычно видеть Рона в полосатой форме Юве. Как-будто Фотошоп! Нужно привыкать
Андрей Севрук
Андрей Севрук ответ Mr_Tim (раскрыть)
17 июля 2018 в 09:38
И не говори. Еще та интрига.)
SkiNheD
17 июля 2018 в 07:41
Поздравляю болел Ювентуса.
Mr_Tim
17 июля 2018 в 07:18
Посмотрим на него в Италии)) интересненько как себя проявит в Юве) и чего завоюет)
рус фан
17 июля 2018 в 06:27
Юве можно поздравить с таким трансфером, правда непонятно надолго ли хватит еще Криштиану.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ iNels (раскрыть)
17 июля 2018 в 02:42, ред.
Ну Фиоре даже этого не светит..)
Artemon9
Artemon9 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 02:07
Дай глорам немного времени. Через пару месяцев будут "с детства за Ювентус "😃😃
Rus Tam
Rus Tam ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 01:08
Роналду не увеличивает шансы юве?ты наверно фанат барсы так вот не видать барсе лет 10 ещо полуфинала лиги а где нарвется на юве в плей офф там и порвут барсу как обычно да и реал и любого!скажи мне каманду у которой атака щас сильнее чем у юве?только не барсу умаляю не смеши суаресом и хлдячим месси!роналду дибала дуглас коста ,даже псж с его клоуном неймаром отдыхают !сам все увидеш
iBragim2102
17 июля 2018 в 00:09
Фаны Барсы, теперь перекачуют из лалиги в коменты СерииА
Viduka
Viduka ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июля 2018 в 23:51, ред.
Погатец, если мне не изменяет память, дважды ломал.Причем сломал так, что пострадавшие так до конца и не оправились.
Шуnя771
16 июля 2018 в 23:33
Удачи Рону и Юве!

Как то непривычно видеть Мастера мяча в форме Ювентуса)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Viduka (раскрыть)
16 июля 2018 в 23:13, ред.
А все те кого ты перечислил когда нибудь ломали ноги сопернику? А Раджа ломал() Как-то в одном из матчей Серии А в бытность его игры за Рому Раджа так подкатился в одного из игроков Кьево (Федерико Матьелло) что аж сломал ему ногу.() Я ни на что не намекаю лишь констатирую факт...
RMUKMU
16 июля 2018 в 22:52
Зачем на форме Ювентуса буква "H"?
Кто-нибудь знает итальянские ругательства на "H"?
Viduka
Viduka ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 22:21, ред.
АПЛ сделала его одним из лучших игроков мира. Симулировал он там крайне редко, но стоило ему уехать в Испанию, как падения без причины полились рекой. Та же история и с Суаресом. Так что розовые фламинго - это специализация Ла Лиги.
Viduka
Viduka ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:52, ред.
Вряд ли данная четверка испугает человека, игравшего против игроков вроде Эшли Коула, Терри, Сола Кэмпбелла, Виейра и Макелеле. Это уже не говоря о костоломах вроде Погатеца, которые стремились не столько отобрать мяч, сколько оторвать сопернику ноги.
Viduka
Viduka ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:50
Роналду успел застать время, когда Англия была еще Англией. Первые сезоны его лупили по ногам так, что Неймар упал бы в обморок при одном только виде сего действа:)
Mur Myaoo
Mur Myaoo ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:24
Реал - г. Роналду - п.
Верг
16 июля 2018 в 21:19, ред.
тут скорее будет понятно какое кол-во глоров будет притапливать теперь и за юве в том числе, а в матчах юве - реал смазывать зад растительным маслом в попытке выбрать победителя!
iNels
iNels ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:15
один с 3 места, другой с 5)))) один фиг 4 в среднем)
En Sabah Nur
16 июля 2018 в 21:10, ред.
Сколько же глоров у ювке прибавилось с приходом этого вот... 1 млн по имеющимся у меня данным)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ iNels (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:07, ред.
Чтоб ты знал Де Врей и Раджа только в это ТО присоединились к Интер)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Viduka (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:05, ред.
Да! Но он еще не встречался конкретно с этой четверкой)
iNels
iNels ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:04
если эта четверка такая "великолепная", почему она умудрилась слить 1 место чемпионата и свалиться на 4, отстав на 23 очка?))
Viduka
Viduka ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:00
Он в Англии встречался с куда более жесткими ребятами, и ничего, жив-здоров:)
Artemon9
16 июля 2018 в 20:54
Месси тоже нужен новый вызов. Не с кем теперь соперничать. Реалу срочно надо кого-то взять. Мбаппе или Неймара
En Sabah Nur
16 июля 2018 в 20:53, ред.
Да как-то пофиг... Когда он встретится вот с этой вот великолепной четверкой ему не поздоровится)
AmIIIeR89
16 июля 2018 в 20:51
А кто-то продолжает нагло доить "родной" клуб, фееря против великого Леганеса
da da da
16 июля 2018 в 20:50
ну все,трепещите Болоньи и СПАЛы!покоритель Хетафе и Гранад в Серии А.
Artemon9
16 июля 2018 в 20:50
Скоро будет презентация перебежчиков глоров Реала в наш клуб
Не знаю радоваться или плакать
Большой Карай
16 июля 2018 в 20:49
Ну вот и новая страница истории!
Гость