• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Безбородов рассудит «Локомотив» и ЦСКА в матче за Суперкубок России

17 июля 2018, 20:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в дополнительное время

Назначены арбитры на матч за Суперкубок России.

27 июля (пятница)

«Локомотив» - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Добавим, что изначально в игре должен был принять участие клуб «Тосно», завоевавший Кубок России, однако команда прекратила свое существование. По регламенту «Тосно» заменил ЦСКА, занявший второе место в минувшем розыгрыше РФПЛ.

Матч состоится в пятницу, 27 июля, в Нижнем Новгороде.

Россия. Суперкубок 2018  Судейство  Безбородов Владислав
Источник: Rfs.ruРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Томик
18 июля 2018 в 13:36
Кто тут умный? В регламенте написано, что если команда не сможет сыграть, то вместо нее играет обязательно цска? Какой еще суперкубок без обладателя кубка? Это все что угодно, только не матч за этот трофей.
Snake Plissken
Snake Plissken ответил LOpp
18 июля 2018 в 11:01
Гинер сразу решили использоваться свой козырь.
    LOpp
    18 июля 2018 в 10:39
    Гинер сразу решили использоваться свой козырь.
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответил AntiherO
    18 июля 2018 в 09:23
    Тогда откажитесь от суперкубка, тем более вы никакого отношения к нему не имеете.
    А вы - от симонянского чемпионства имени Лёни "Бензоколонки". Но медали-то за позапрошлый сезон получили ведь и носитесь с ним как известно кто со ступою, хотя какой из вас "чемпион" все увидели
    Морозовский
    18 июля 2018 в 08:21
    Даже ты знаешь что Безбородов кого нибудь удалит))
    Не, у вас больше народу просто не наберётся, при чём второй вратарь будет заявлен как полевой игрок.
    МКС
    18 июля 2018 в 08:07
    Гинерка позаботился о команде, выставил ручного судьишку.
    SHMEL
    18 июля 2018 в 07:31
    Пусть игра будет честной,красивой и победит сильнейший!
    Георгий Додонов
    18 июля 2018 в 07:19
    Лучше бы Карасёв.
    Hypnoz
    18 июля 2018 в 07:17
    Женя подсуетился, вот она, история трофеев цска ))) !
    Egorium
    18 июля 2018 в 01:48
    Судьи поприличней не нашлось?
    blitz
    18 июля 2018 в 00:12
    А что пупсики опять в пролете? Опять будут смотреть по телевизору, как другие разыгрывают трофеи!
    Лучше пускай смотрят по телевизору.... хоть не так будет за них стыдно...
    Палыч82
    Палыч82 ответил Sysanin101
    18 июля 2018 в 00:10
    Безбородов рассудит??? Как можно было назначать на игру этого СКАНДАЛИСТА! Его из судейства пора давно ГНАТЬ, а его назначают по-новой скандалить! Как в прошлом сезоне Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ Суперкубок у Локомотива. Теперь Безбородов будет красть Суперкубок уже у ЦСКА и вручать его Локомотиву!!! У Егорова нет судейской совести, когда он выкидывает такие судейские номера. У нас же есть честные судьи и их надо назначать, а не скандалиста Безбородова, который судит по понятием цены федуновского вопроса. РФС надо разбираться. Зачем и почему Безбородова назначили скандалить в этой игре??? Подковёрные жульнические игры Егорова и РФС!
    Если он украл его у Локомотива, то также поступит и в этот раз. Я, конечно, понимаю, что в армии своя, "прапорщицкая" логика, но все же,) А так все будет хорошо, не переживайте, авось обойдется и отсудит нормально,)
    AntiherO
    AntiherO ответил Sunny.
    17 июля 2018 в 23:57
    так зачем нам оскверненный кубок ахаха
    Тогда откажитесь от суперкубка, тем более вы никакого отношения к нему не имеете.
    ЦСКА Самый титулованный
    17 июля 2018 в 23:49
    А что пупсики опять в пролете?
    Опять будут смотреть по телевизору,
    как другие разыгрывают трофеи!
    Sunny.
    Sunny. ответил AntiherO
    17 июля 2018 в 23:49
    Ничего страшного, вы и кубок не выиграли, а в суперкубке - участвуете. Не привыкать коням в кабинетах шуршать) А что даже в кубок Соли не смогли, вали все на погоду, конечно)
    так зачем нам оскверненный кубок ахаха
    AntiherO
    AntiherO ответил Sunny.
    17 июля 2018 в 23:46
    Финальный матч не был сыгран а ты слезу разглядел)) мелчаешь антихер)
    Ничего страшного, вы и кубок не выиграли, а в суперкубке - участвуете. Не привыкать коням в кабинетах шуршать)
    А что даже в кубок Соли не смогли, вали все на погоду, конечно)
    Sunny.
    Sunny. ответил AntiherO
    17 июля 2018 в 23:45
    Конские слезы?) Эт чет новое, обычно бомжи хныкают)
    Финальный матч не был сыгран а ты слезу разглядел)) мелчаешь антихер)
    DanjaG
    17 июля 2018 в 23:43
    Да и не отсохнет рука дающему безбородову.
    Bajan
    17 июля 2018 в 23:42
    Самый бессовестный судья будет судить Суперкубок.
    nikoladolgov
    17 июля 2018 в 23:11
    Самый продажный мутковский прихвостен объявляет аукцион на продажную победу.
    AntiherO
    AntiherO ответил Sunny.
    17 июля 2018 в 23:11
    2010 год ↑ Финальный матч был отменен из-за сильного дождя. ахахаха
    Конские слезы?) Эт чет новое, обычно бомжи хныкают)
    Sunny.
    17 июля 2018 в 22:49
    Кони будут играть вдесятером со стартового свистка! Замены будет делать некем.
    Даже ты знаешь что Безбородов кого нибудь удалит))
    Против_всех
    17 июля 2018 в 22:48
    Титул дождем смыло?))
    Sunny.
    Sunny. ответил AntiherO
    17 июля 2018 в 22:47
    все верно, еще с 2010 Победители Copa del Sol 2010 — Флаг России ЦСКА
    2010 год ↑ Финальный матч был отменен из-за сильного дождя. ахахаха
    Против_всех
    17 июля 2018 в 22:45
    Думаешь это мурло об этом знает?)
    AntiherO
    AntiherO ответил Sunny.
    17 июля 2018 в 22:43
    Осквернен только Кубок Соли ахахаха
    все верно, еще с 2010
    Победители Copa del Sol
    2010 — Флаг России ЦСКА
    Против_всех
    17 июля 2018 в 22:41
      Шуnя771
      17 июля 2018 в 22:41
      Локо порвет при любом судействе!
      Sunny.
      17 июля 2018 в 22:38
      Кубок уже осквернен, участием в нем цска
      Осквернен только Кубок Соли ахахаха
      Против_всех