Чакир рассудит Хорватию и Англию

09 июля 2018, 21:21
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился в доп. время

Стали известны арбитры на полуфинальный матч ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Англии.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с турком Чунейтом Чакиром. Ассистировать ему будут соотечественники Бахаттин Дуран и Тарик Онгун. Четвертый рефери — Бьорн Куйперс, резервный ассистент — Сандер ван Рукел. Оба они представляют Голландию.

Другой полуфинальный матч, в котором встретятся сборные Франции и Бельгии, обслужит бригада арбитров во главе с уругвайцем Андресом Куньей.

Обсудить
Все комментарии
FROBI
FROBI ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:39
Поднимет... стакан горилки с салом вместе с Видой ) за упокой...
FROBI
FROBI ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:38
Героям сало! )
FROBI
FROBI ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:36
Зачем им в финал? У них вся голова занята лишь заботами об Украине...
"Забота у нас простая, забота наша такая,
Жила бы страна родная, и нету других забот." гы-гы-гы )
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 23:04
Не будет там войны. Англия - не команда уровня Франции или Бельгии. Уровни совсем разные. У одних бегунки Стерлинг и Лингард, сырой Рэшфорд и Кейн, который только 2 гола с игры забил, один Тунису, другой Панаме. С Вараном и Умтити там шансов не будет.

А вот Гризманн с Жиру и Мбаппе на тряпки порвут неповоротливых Стоунза и Магуаира.
alexcc2009
09 июля 2018 в 22:59
Не будет Хорватии в финале
ALBA BARCELONA 21
09 июля 2018 в 22:54
Раз Чакира назначили,значит ФИФА решила,чтобы Англия была в финале.Чакир у них не судья а человек,который должен исполнить их указ.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 22:16
ИМХО Бельгия - Хорватия - будет шикарный финал. А там... пусть победит сильнейший
ProTest_85
09 июля 2018 в 22:15
А это не тот Чакир, который за шею вытащил гномика и Ко в 1/8 в матче с негроорлами?
Igo0rek
09 июля 2018 в 21:54
Модрич по старой дружбе подсуетился?))
Galaxy real way
09 июля 2018 в 21:32
Удачи хорватам!
BARCELONA-BEST
09 июля 2018 в 21:30
Звезда рояла))
Посмотрим кого будет тянуть за уши.