Soccer.ru

Будущее Неймара будет решать Тухель, Мбаппе не продается

19 июля 2018, 12:46

Как сообщил источник из Федерации футбола Катара, нападающий ПСЖ Неймар больше не является неприкосновенной фигурой в парижском клубе. Новый главный тренер парижан Томас Тухель будет иметь последнее слово по будущему бразильского футболиста. Сам Неймар, по слухам, не собирается уходить в «Реал», куда его активно сватают СМИ.

Иная ситуация с форвардом Килианом Мбаппе. 19-летний игрок занимает особое место в долгосрочном проекте ПСЖ, поэтому клуб собирается отклонять любые предложения по французу. 

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Alex12357 (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:53
Будущее Неймара решает отец, кто даст больше бабок, тому он и отдаст сына! А сам Неймар запомнится только своими симуляциями! Его скидывать надо!
RMUKMU
19 июля 2018 в 23:41
Если бы решал действительно Тухель, то Неймара уже и след простыл.
Apsny
19 июля 2018 в 16:39
Бегунок Мбыппы и падалка Геймар.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Alex12357 (раскрыть)
19 июля 2018 в 15:33
)))) то что ты глор неймарв я уже понял, а хочешь реальность. Твоего неймура особо нигде видеть не хотят в свете чм и при аппетитах на зарплату, а также трансферную стоимость.
ᅠᅠ
ᅠᅠ ответ Alex12357 (раскрыть)
19 июля 2018 в 14:36
Я раньше думал, что барселона-бест один здесь такой, какой есть.
Но теперь мне кажется вас реально двое одинаковых)
Алексей Мяснов
19 июля 2018 в 13:45
Очень рад за Мбаппе ,а бразильская симулянтка мячики подавать будет
Каa
19 июля 2018 в 13:39
Отличный ответ тем недалеким, которые в момент перехода Мбаппе долго и громко вопрошали «за что такие бабки за 20ка? он жэ ничего не добился!», и которые не понимают, что платят деньги не за прошлые заслуги, а за то, какую пользу человек может принести в будущем. За его потенциал.
neomessi
19 июля 2018 в 13:35
сказочке конец ?
Мбаппе думаю первым получить ЗМ чем Неймар.
Alex12357
19 июля 2018 в 13:15, ред.
Решать все свои вопросы будет только НЕЙМАР ,а не какой-то Тухель тренер который ничего пока не выйграл!!!А за НЕЙМАРА рад ,шейх пошёл на уступки ,действительно Французский чемпионат -не для футболистов такого уровня!!!
eleven LC
19 июля 2018 в 13:08
Конечно же Мбаппе не продаётся,этот парень в скором будущем лучший футболист мира,а ведь ему всего19 лет!
Хотя он бы идеально подошёл Реалу!
SkiNheD
19 июля 2018 в 12:52
Выпнут бедного Неймара в Реал.
Гость