• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Д. Комбаров надеется выиграть чемпионат и выйти в группу ЛЧ со «Спартаком»

20 июля 2018, 15:44

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о целях команды на грядущий сезон.

Ожидаю только положительного результата. Для этого мы сейчас усердно работаем. Очень много теоретических занятий, тактических занятий на поле. Ждём только хорошего результата. Конечно, это чемпионство и выход в группу Лиги чемпионов. Он приложится только к добросовестной работе, выполнению всех требований тренерского штаба. Стараемся набрать хорошую форму, чтобы не было как в прошлом сезоне.

Входить в сезон нужно в хорошей форме, чтобы не добирать на ходу, а сразу играть. Надо попадать в Лигу чемпионов, выжимать из себя всё, что есть. Пример сборной России показал, что ничего невозможного в футболе нет. Весь ЧМ показал, что любая команда может играть в футбол.

 «Спартак»: всё по-новому и всё по-прежнему

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
20 июля 2018 в 23:43
В ЛЧ разве что обновить антирекорд по разгрому, установленному с Ливером. Сразу до 10:0, чтобы навеки.
Sysanin101
20 июля 2018 в 21:41
Спартак не сможет бороться за золотые медали в этом сезоне.
Прошлый сезон показал, что Спартак, медленно, но УВЕРЕННО скатывается вниз.
А внизу золотых медалей нет.
Они все на верху.
Плюс уволили Пилипчука.
Оглушительный провал старта прошлого сезона.
Громкий ПРОВАЛ концовки чемпионата и розыгрыша Кубка России по футболу.
Каррера не умеет готовить команды к сезону.

Спартак потерял миллионы евро из-за поражения от Динамо и вынужден теперь пробиваться через отборы.
Прямое попадание в ЛЧ гарантировало Спартаку миллионы, а так за них ещё предстоит побороться и не факт, что получат.
Спартак упустил СЕРЕБРО!
Вот цена одного поражения Спартака в конце сезона.
Начало сезона и концовку Спартак ПРОВАЛИЛ.
Кубок России провалил. Вина Карреры, а уволили Пилипчука.

И как с такими провалами Спартак намерен бороться и за что???
За места в подвале турнирной таблицы???
Красно Синий воин
20 июля 2018 в 20:51
Да уж Комбаров, ЦСКА оставил свиней на третьем месте РФПЛ и без прямого попадания в группу Л/Ч, придется теперь париться в квалификации Л/Ч:)))
Санчо Панса
20 июля 2018 в 19:51
Надейся, надейся, мясной! Только не забудь для начала расплатиться в Эльдорадо за форму сборной России для брата)
Великолепный
20 июля 2018 в 19:01
форева
20 июля 2018 в 18:45
Теоретическими занятиями мясным поздно заниматься. Сейчас у них у всех в голове уже давно одни ромбики вместо извилин.)))
makkie
makkie ответил Sully
20 июля 2018 в 18:16
Колумбия почти Панама, на ЧМ с колумбийками тусовались)) а панамка не знаю может и китайская, в Питере в Ашане покупал)) p.s. что как ЧМ, на какие матчи ходил, с мексами и колумбийцами на никольской тусил?))
Мы тоже колумбийцев зацепили, когда те с поляками в Казани играли - веселые ребята, но у польских ультрас все организованно. Все-таки отличается боление южноамериканское от европейского.
На матчах не были, ибо с билетами были напряги - зато погулять можно было с болельщиками, ничуть не хуже.
Василий 50
20 июля 2018 в 18:15
А гнуса-то сколько налетело.
Против ЦСКА
20 июля 2018 в 17:35
Для начала в состав попади.
Sully
Sully ответил makkie
20 июля 2018 в 17:20
Спартача? Китайская панамка попалась... или ты про жительницу Панамы говорил? Хочешь, чтобы завидовали, гусар? Не дождешься :)))
Колумбия почти Панама, на ЧМ с колумбийками тусовались)) а панамка не знаю может и китайская, в Питере в Ашане покупал))

p.s. что как ЧМ, на какие матчи ходил, с мексами и колумбийцами на никольской тусил?))
makkie
makkie ответил Sully
20 июля 2018 в 17:11
спартача Смолова забыл))
Спартача? Китайская панамка попалась... или ты про жительницу Панамы говорил?
Хочешь, чтобы завидовали, гусар? Не дождешься :)))
Sully
Sully ответил makkie
20 июля 2018 в 16:56
Я смотрю, кое-кто на египетском или турецком пляже долго на солнце пролежал? Даня, чтобы голову не напекло, надо чепчик надевать... или шапку из газеты :)
уже неделю как приехал с отпусков, я в панамке был))
Sully
Sully ответил makkie
20 июля 2018 в 16:55
Парадокс в том, что наша сборная выстреливает раз в 8-10 лет, как можно вообще такие теории строить? Можно ведь и по-другому сказать: сборная находилась на дне, потому что в ней было мало спартаковцев. И не поспоришь) Радует, что сейчас мужают Головин, Зобнин, Кузяев, Кутепов, Джикия, Кокорин, Миранчуки. Подбирается костяк, главное его не загубить снова.
спартача Смолова забыл))
Байкал-38
Байкал-38 ответил makkie
20 июля 2018 в 16:50
Парадокс в том, что наша сборная выстреливает раз в 8-10 лет, как можно вообще такие теории строить? Можно ведь и по-другому сказать: сборная находилась на дне, потому что в ней было мало спартаковцев. И не поспоришь) Радует, что сейчас мужают Головин, Зобнин, Кузяев, Кутепов, Джикия, Кокорин, Миранчуки. Подбирается костяк, главное его не загубить снова.
Ну факт есть факт, даже в союзные времена такое работало!
А молодые всегда есть, надо только не потерять их!
makkie
makkie ответил Байкал-38
20 июля 2018 в 16:47
Что с памятью плохо? Прошло всего 10 лет! Бронза Евро 2008! В составе только один спартаковец Павлюченко! Да был ещё один, Быстров Владимир, раз вышел на 46 и заменили на 70 минуте, и со шведами в доп время выпустили время потянуть, можно сказать и не было! Чем тебе это не пример?!
Парадокс в том, что наша сборная выстреливает раз в 8-10 лет, как можно вообще такие теории строить?
Можно ведь и по-другому сказать: сборная находилась на дне, потому что в ней было мало спартаковцев. И не поспоришь)

Радует, что сейчас мужают Головин, Зобнин, Кузяев, Кутепов, Джикия, Кокорин, Миранчуки. Подбирается костяк, главное его не загубить снова.
ЦСКА Москва - Великий клуб
20 июля 2018 в 16:43
в сезоне 2019/20 сыграют, просто обидно что спартак с помощью судей и денег фидуна забрался на 3 строчку, путёвку в ЛЧ успешно прос*ут...
6 очков от Аджоева Федуну сделали свое дело!
НИКИТА ТАРАСОВ
20 июля 2018 в 16:42
цели спартака на сезон - 0:8 от кого-нибудь и шестое место в чемпионате !!!!!!
drug01
20 июля 2018 в 16:34
Сначало в состав попади????
Байкал-38
Байкал-38 ответил makkie
20 июля 2018 в 16:34
А можно узнать, когда сборная без игроков Спартака успехов добивалась? В далеком СССР?
Что с памятью плохо? Прошло всего 10 лет! Бронза Евро 2008! В составе только один спартаковец Павлюченко! Да был ещё один, Быстров Владимир, раз вышел на 46 и заменили на 70 минуте, и со шведами в доп время выпустили время потянуть, можно сказать и не было!
Чем тебе это не пример?!
EAGuar As
20 июля 2018 в 16:33
Удачи Спартаку .
AntiherO
AntiherO ответил Sully
20 июля 2018 в 16:33
в сезоне 2019/20 сыграют, просто обидно что спартак с помощью судей и денег фидуна забрался на 3 строчку, путёвку в ЛЧ успешно прос*ут...
Ага, т.е. Федун вам накупил аргов на 100 лямов, купил Плаческу, Плачинни, а вообще - вот в 19 и приходи. А пока, даже не смей тут пакостить.
makkie
makkie ответил Sully
20 июля 2018 в 16:33
в каждой сборной есть хоть один спартач... но если запретить спартачей в сборной, тогда бы минимум до финала дошли, короче спартачи в сборной не к добру))
Я смотрю, кое-кто на египетском или турецком пляже долго на солнце пролежал?
Даня, чтобы голову не напекло, надо чепчик надевать... или шапку из газеты :)
Sully
Sully ответил AntiherO
20 июля 2018 в 16:30
а когда бомжи в лч играют?
в сезоне 2019/20 сыграют, просто обидно что спартак с помощью судей и денег фидуна забрался на 3 строчку, путёвку в ЛЧ успешно прос*ут...
Sully
Sully ответил makkie
20 июля 2018 в 16:28
А можно узнать, когда сборная без игроков Спартака успехов добивалась? В далеком СССР?
в каждой сборной есть хоть один спартач... но если запретить спартачей в сборной, тогда бы минимум до финала дошли, короче спартачи в сборной не к добру))
AntiherO
AntiherO ответил Sully
20 июля 2018 в 16:28
нарвутся на какой-то грозный Санкт-Галлен и прощай ЛЧ, а дальше в ЛЕ попадется гранд аля Легия, и обратно домой в тарасовку!
а когда бомжи в лч играют?
Sully
20 июля 2018 в 16:25
нарвутся на какой-то грозный Санкт-Галлен и прощай ЛЧ, а дальше в ЛЕ попадется гранд аля Легия, и обратно домой в тарасовку!
CSKA Rek
20 июля 2018 в 16:22
какой смешной Дима, юбилея больше нет, а самим спартачам такое не осилить, да и рылом вы не вышли
makkie
makkie ответил Байкал-38
20 июля 2018 в 16:21
Тут даже как то не о фамилиях речь, а о представителях Спартака. Просто когда сборная чего то добивалась, представителей Спартака по минимуму было, а когда, особенно при Романцеве, было засилье спартачей, то обязательно провалы были. Ничего личного только наблюдения.
А можно узнать, когда сборная без игроков Спартака успехов добивалась?
В далеком СССР?
Байкал-38
20 июля 2018 в 16:19
https://www.youtube.com/watch?v=CKqJX70nggo
Так вот как спартачами становятся!!! Да ещё и такие........., да им есть кем и чем "гордиться"!
Columb
20 июля 2018 в 16:18
Скоро пупсиков в ЛЧ будут за циркачей считать.