• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Ташаев: «Благодарен „Динамо“, но хочу расти как футболист»

20 июля 2018, 13:31

Новичок «Спартака» Александр Ташаев рассказал, почему он решил покинуть «Динамо» и присоединиться к «красно-белым».

Я очень много лет провел в «Динамо». Безмерно благодарен клубу за все. Столько людей там встретил замечательных… Мне там дали шанс, поверили в меня. Прекрасно понимаю, что динамовцам — болельщикам особенно — было тяжело принять мое решение. Мне это тоже далось сложно во всех отношениях. Но я хочу расти как футболист. И на данном этапе я со своей семьей и окружением решил, что «Спартак» — идеальный для этого вариант.

Ташаев стал игроком «Спартака» 6 июля. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
21 июля 2018 в 06:44
Да, в ДИНАМО уже давно так и по другому, даже себе не представляю. Наверно, это было бы уже не ДИНАМО, если бы было по другому.....
Увы, но, похоже, что так оно и есть !
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
20 июля 2018 в 21:49
И для этого ты пошел в Спартак?! Как бы потом Александр не кусал локти, что Динамо круче Спартака и находится выше в турнирной таблице) А такое развитие событий не стоит отрицать!
Это вторично. Он хотел ЗП 2 млн евро в год. Динамо столько сейчас не платит. Да и Агузаров(агент) тоже свои 1,5 млн. получил.
Санчо Панса
20 июля 2018 в 19:58
И для этого ты пошел в Спартак?! Как бы потом Александр не кусал локти, что Динамо круче Спартака и находится выше в турнирной таблице) А такое развитие событий не стоит отрицать!
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 19:00
О, те , которые " сидят в пруду" ни за что, никогда не ответят. Им дан кем-то на " поток и разграбление" ФК Динамо и они его " доят". А отвечать будет....да хотя бы тот-же Дима Хохлов. Вот провалит он сезон, что не удивительно будет, если еще игроков пару-тройку загнать куда-нибудь, вот тут с него и спросят , по самое " не балуй".
Да, в ДИНАМО уже давно так и по другому, даже себе не представляю. Наверно, это было бы уже не ДИНАМО, если бы было по другому.....
форева
20 июля 2018 в 18:47
Ну похоже парень действительно мясной. Сообразить , ради того что бы профессионально расти, перейти в пищевик, это только они могут.))))
самуил кац 1
20 июля 2018 в 18:41
А разве тока он один об.....т наш клуб? Ташаев- мелюзга, а вот те, кто несут непосредственно ответственность, вот те, должны ответить!!!
О, те , которые " сидят в пруду" ни за что, никогда не ответят. Им дан кем-то на " поток и разграбление" ФК Динамо и они его " доят". А отвечать будет....да хотя бы тот-же Дима Хохлов. Вот провалит он сезон, что не удивительно будет, если еще игроков пару-тройку загнать куда-нибудь, вот тут с него и спросят , по самое " не балуй".
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 17:56
Да ладно, кому бежать - того не удержишь. Но, меня вот это "... хочу расти как футболист" просто убило. Каким же надо быть убл*****, чтобы вот так обо**** клуб, который тебя в люди вывел ? Искренне желаю ему глубокой скамейки в свинарнике !
А разве тока он один об.....т наш клуб? Ташаев- мелюзга, а вот те, кто несут непосредственно ответственность, вот те, должны ответить!!!
Никона
20 июля 2018 в 17:50
Мягко стеллит, но один черт лживая это хрень, за денюшками ты ушел Саша, за ними, а не за ростом
самуил кац 1
20 июля 2018 в 17:39
А никто и не жалеет. Обидно другое, что и остальные побегут, тока текст будет другой.....
Да ладно, кому бежать - того не удержишь. Но, меня вот это "... хочу расти как футболист" просто убило. Каким же надо быть убл*****, чтобы вот так обо**** клуб, который тебя в люди вывел ? Искренне желаю ему глубокой скамейки в свинарнике !
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 16:58
а эта....после его слов "сделаю все возможное чтоб Динамо вернулось", а сам через неделю свалил. Трепло Вошли в историю. как слившие Динамо, то еще и убежали . Порядочности никакой нет. На ЧМ Зобнина чаще всех обыгрывали соперники ( из всех участников). Точная передача вперед одна из 5 проходила. Назад и то ошибался. очень надеюсь, что он продолжит свое триумфальное падение вниз
Ташаев- простак одураченный, а вот ЗОМБИн- хитрый с...а, на лбу написано.
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 16:56
а эта....после его слов "сделаю все возможное чтоб Динамо вернулось", а сам через неделю свалил. Трепло Вошли в историю. как слившие Динамо, то еще и убежали . Порядочности никакой нет. На ЧМ Зобнина чаще всех обыгрывали соперники ( из всех участников). Точная передача вперед одна из 5 проходила. Назад и то ошибался. очень надеюсь, что он продолжит свое триумфальное падение вниз
А в Европе он ничего особенного и не показывает, это в России он кое-как выглядит. Ваще конечно, та, еще гн....а.
Я обиделся
20 июля 2018 в 16:53
Конечно, ЗОМБИн, та еще мр.....ь, если действительно, что он этого м.....а агитировал на переход.
а эта....после его слов "сделаю все возможное чтоб Динамо вернулось", а сам через неделю свалил. Трепло
Вошли в историю. как слившие Динамо, то еще и убежали .
Порядочности никакой нет.
На ЧМ Зобнина чаще всех обыгрывали соперники ( из всех участников). Точная передача вперед одна из 5 проходила. Назад и то ошибался.
очень надеюсь, что он продолжит свое триумфальное падение вниз
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 16:25
Вот-вот. Мне эта личность тоже не нравилась. По осени 2015 еще более-менее Но как началось беготня "хацю денюзек пабольсе" то, стало понятно, бб.
Конечно, ЗОМБИн, та еще мр.....ь, если действительно, что он этого м.....а агитировал на переход.
Cimonn
20 июля 2018 в 16:20
Ужас что парень с собой творит.
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 16:20
Ну, дали тебе текст озвучить, читай, но - думай.Как же ты любишь Динамо, как ты клубу благодарен, сколько людей замечательных там встретил ! А потом одна фраза - " Но я хочу расти как футболист" и все , обо**ал все вышесказанное! Я не знаю, что о тебе думают болельщики моих одноклубников, но я лично не жалел бы о твоем уходе.
А никто и не жалеет. Обидно другое, что и остальные побегут, тока текст будет другой.....
Я обиделся
20 июля 2018 в 16:20
Лично я, его уже давно послал в известном направлении и мне глубоко н........ь, что с этим п.........м будет дальше. Для меня, он больше не существует. Но, как я уже писал, дело не в нем и не в других, которые тоже сбегут, а дело в нашем бездарном руководстве, ведь если откровенно, то даже в Туле или Оренбурге- руководство умнее, практичнее и грамотнее, чем у нас!!!
Вот-вот. Мне эта личность тоже не нравилась. По осени 2015 еще более-менее Но как началось беготня "хацю денюзек пабольсе" то, стало понятно, бб.
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 16:17
Смотри как Наташка заливает про динамовских болельщиков. тяжело нам будет принять его решения. Он не в курсе, что нам поооо ...)))))))))))
Лично я, его уже давно послал в известном направлении и мне глубоко н........ь, что с этим п.........м будет дальше. Для меня, он больше не существует. Но, как я уже писал, дело не в нем и не в других, которые тоже сбегут, а дело в нашем бездарном руководстве, ведь если откровенно, то даже в Туле или Оренбурге- руководство умнее, практичнее и грамотнее, чем у нас!!!
Я обиделся
20 июля 2018 в 16:00
В Спартаке, как правило молодые деградируют, исключение Зобнин. Чего тебе Саша и желаю. Никогда болельщик Динамо не поймет и не простит переход с стан врага! Ты стал рабом...
Да тут даже клуб разницы не играет. Сам факт. что Снаташничал и убежал - вот что будет противно.
Соловшаев )))
Я обиделся
20 июля 2018 в 15:59
Болельщики не простят??? Я Вас умоляю! Не футболистов уходящих от нас надо презирать, а людей- которые способствуют этому!!! Это, как в жизни, не любовнику жены надо морду бить, а жену на место поставить.....
Смотри как Наташка заливает про динамовских болельщиков. тяжело нам будет принять его решения. Он не в курсе, что нам поооо ...)))))))))))
шулаков олег
20 июля 2018 в 15:59
благодаря широкову мы потеряли Ташаева. он сразу сказал что найдет вместо Ташаева дешевле и лучше. один пришел - потеряли всю собственность, другой "изменит"футбольную команду
самуил кац 1
20 июля 2018 в 15:37
Ну, дали тебе текст озвучить, читай, но - думай.Как же ты любишь Динамо, как ты клубу благодарен, сколько людей замечательных там встретил ! А потом одна фраза - " Но я хочу расти как футболист" и все , обо**ал все вышесказанное! Я не знаю, что о тебе думают болельщики моих одноклубников, но я лично не жалел бы о твоем уходе.
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 15:36
В Спартаке, как правило молодые деградируют, исключение Зобнин. Чего тебе Саша и желаю. Никогда болельщик Динамо не поймет и не простит переход с стан врага! Ты стал рабом...
Болельщики не простят??? Я Вас умоляю! Не футболистов уходящих от нас надо презирать, а людей- которые способствуют этому!!! Это, как в жизни, не любовнику жены надо морду бить, а жену на место поставить.....
spartak kursk
20 июля 2018 в 15:31
Для профессионального роста нужны тренировки до седьмого пота....и 200% самоотдача в официальных играх...
Как-то так....

Удачи,безтравмья и не разочароваться....
шацк
20 июля 2018 в 15:20
В Спартаке, как правило молодые деградируют, исключение Зобнин. Чего тебе Саша и желаю. Никогда болельщик Динамо не поймет и не простит переход с стан врага! Ты стал рабом...
cska plus
20 июля 2018 в 15:20
    Evgen44
    20 июля 2018 в 15:14
    cska-78cska-78 сегодня в 13:40
    В пищевике не вырастишь!
    ----------------------------------------------------
    Именно только лишь в Спартаке и вырастет!))Все честно и открыто.Не то что у некоторых,бросают в пекло сопляков молодых,под красивыми словами "Даем шанс молодежи",за которым скрывается отсутствие денег на качественное усиление))...а потом еще говорят "Какие ребята у нас воспитались"!))Какие?Сами себя вырастили и наиграли))...или как еще кое где,нахватают молодых и перспективных со всех клубов,сажают на лавку и убивают поколение.
    ДСА
    20 июля 2018 в 15:11
    Особенно замечательно в Динамо составляют контракты!
    Октябрь 1917
    20 июля 2018 в 15:04
    Нормальное желание игрока, можно было уходить еще раньше.
    "Динамо", пока, не представляется стабильным клубом, в котором можно прогрессировать.
    Георгий Додонов
    20 июля 2018 в 14:57
    Правильно сделал будет всё хорошо.
    Dinamikk
    20 июля 2018 в 14:55
    Да ни расти он хочет, а бабла больше получать. Надоело это вранье в интервью!)