• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Гетце принёс «Боруссии» победу над «Манчестер Сити»

21 июля 2018, 06:01

«Манчестер Сити» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче 1-го тура Международного кубка чемпионов.

Чикаго, стадион «Солдер Филд»

«Манчестер Сити» - «Боруссия» Д - 0:1 (0:1)
Голы: Гётце 28 (пен.)

«Манчестер Сити»: Браво (Харт 46), А. Гарсия, Денайе (Хамфрис 66), Зинченко, Диас (Деле-Баширу 66), Д. Луис (Сане 73), Харрисон, Фоден (Гарре 73), Марез (Робертс 73), Болтон, Нмеча (Зубди 73).
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Боруссия»: Хитц, Загаду (Диалло 46), Бокхорн (Тольян 46), Топрак (Санчо 46), Шмельцер (Дахуд 46), Бурнич (Шахин 46), Гётце (Пипер 46), Роде (Филипп 46), Пулишич (Гомес 46), Исак (Вольф 46), Ларсен (Дикманн 46).
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Бурнич 31, Дахуд 52

Напомним, вчера в товарищеском поединке «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Америкой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lexatver
21 июля 2018 в 23:01
половина ноунеймов у Сити
старина
21 июля 2018 в 18:26
Сойдет товарняк.Играл вторыми а местами третьими составами.Гетце пора скидывать жирок и вспомнать себя былого,а не напичканного баварскими сосисками порося.Голова то работает все равно у парня
allemz
allemz ответил sihafazatron
21 июля 2018 в 16:04
да неплохо сыграл) там ливер вроде основой поехал, думаю еще крупнее проиграем))
    sihafazatron
    sihafazatron ответил allemz
    21 июля 2018 в 15:53
    Как тебе Болтон? Нмеча - Лукаку v2.0))
    да неплохо сыграл) там ливер вроде основой поехал, думаю еще крупнее проиграем))
    allemz
    allemz ответил sihafazatron
    21 июля 2018 в 15:41
    для первого матча, да и таким несыгранным составом вполне неплохо. я бы еще отметил нмечу, старался парень) и уже поскорее хочу увидеть того самого гомеса (второй канте). его должны оф.объявить, потом сможет играть, надеюсь в ближайших матчах это произойдет
    Как тебе Болтон? Нмеча - Лукаку v2.0))
    bars64
    bars64 ответил cska plus
    21 июля 2018 в 13:39
    МС играл вторым составом.
    Сейчас все команды вторыми составами играют. Лидеры отдыхают после чм.
    sihafazatron
    sihafazatron ответил allemz
    21 июля 2018 в 11:25
    Неплохо. Мне понравился матч. Пенка зарешала всё-таки. Диас, Фоден и Зина как всегда были хороши. Харрисон и Патрик тоже показали себя с хорошей стороны. Дриблинг и техника на уровне. Дуглас Луис хорошо действовал между средней и защитной линией, с дальними передачами у парня тоже всё в порядке, хорошо контрпрессинговал. Лучшим в составе был Болтон. Надежно сыграл в обороне, с отбором у парня полный порядок, отпахал все 90 минут и закрыл правый фланг, очень физовый парень. Снова увидеть Харта в футболке Манчестер Сити - самое прекрасное чувство!)
    для первого матча, да и таким несыгранным составом вполне неплохо. я бы еще отметил нмечу, старался парень) и уже поскорее хочу увидеть того самого гомеса (второй канте). его должны оф.объявить, потом сможет играть, надеюсь в ближайших матчах это произойдет
    вячеслав остапенко
    21 июля 2018 в 09:50
    Я ставил на победу Баруссии не подвели
    Виталик ManUtd Rus
    21 июля 2018 в 08:47
      вячеслав остапенко
      21 июля 2018 в 08:38
      Я ставил на победу Баруссии не подвели
      вячеслав остапенко
      21 июля 2018 в 08:38
      Я ставил на победу Баруссии не подвели
      cska plus
      21 июля 2018 в 07:48
      МС играл вторым составом.
      juchok
      21 июля 2018 в 07:40
      теорема Эскобара в действии!

      скучный матч, кроме штрафных Мареза Сити ничего не создал
      нечитайло
      21 июля 2018 в 06:29
      Скромно
      allemz
      21 июля 2018 в 06:21
      Неплохо. Мне понравился матч. Пенка зарешала всё-таки.

      Диас, Фоден и Зина как всегда были хороши.
      Харрисон и Патрик тоже показали себя с хорошей стороны. Дриблинг и техника на уровне.
      Дуглас Луис хорошо действовал между средней и защитной линией, с дальними передачами у парня тоже всё в порядке, хорошо контрпрессинговал.
      Лучшим в составе был Болтон. Надежно сыграл в обороне, с отбором у парня полный порядок, отпахал все 90 минут и закрыл правый фланг, очень физовый парень.

      Снова увидеть Харта в футболке Манчестер Сити - самое прекрасное чувство!)