Soccer.ru

Батленд может сменить Пикфорда в воротах «Эвертона»

22 июля 2018, 11:28

По данным из СМИ, голкипер «Эвертона» Джордан Пикфорд может в ближайшее время покинуть клуб. 

24-летний футболист показал неплохую форму за сборную Англии на чемпионате мира 2018 в России. Теперь есть высокая вероятность, что футболист пойдет на повышение и перейдет в один из топ-клубов. В таком случае «ирискам» придется искать качественную замену на вратарской позиции. По мнению прессы, голкипер «Сток Сити» Джек Батленд может идеально подойти на эту роль. 

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ Медив (раскрыть)
23 июля 2018 в 12:04
а прочитал,чет думал он уже перед ЧМ продлил
Медив
Медив ответ marvel777 (раскрыть)
23 июля 2018 в 09:32
Ежели что, согласовать контракт и подписать контракт, это как жениться и пообещать. Когда подпишет тогда и будем говорить, как о факте.
marvel777
marvel777 ответ Медив (раскрыть)
23 июля 2018 в 01:11
Де Хеа ежели что месяц назад контракт продлил
DXTK
DXTK ответ Медив (раскрыть)
22 июля 2018 в 13:12
так я за то, чтобы скажем Шпоры купили Батленда, вроде как на на него Сток выбросил ценник в 42 ляма. Да и Челси за ним уже следит

Сити? так у них есть Браво и Эдерсон, и еще Харт.......... уж точно Пикфорд не желает сидеть на скамейке, после своего хорошего выступлении на ЧМ. А конкуренцию у бразильца англичанин точно не потянет.

А Так я думаю и Курута и Де Хея останутся в своих клубах.

PS Пикфорд или Батленд останутся на своих местах, клубы из ТОП не рассчитывают на вратарей национальной команды, не слишком они надежные. Даже у Лестера в воротах стоит Дачанин, а они как известно не так давно взяли АПЛ.
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
22 июля 2018 в 12:43
Да лан, только Челси... У Де Хеа последний год контракта, как и у Куртуа. Можно искать замену уже сейчас. Уголек... ну такое... поменять его было бы нормальным желанием. МС известен любовью собирать по два дорогих игрока на любую позицию. Не удивлюсь, что они возьмут и Пикфорда. Какая им разница?
Так что 4 из 6 вполне могут купить воротчика
DXTK
22 июля 2018 в 12:22
Если Куртуа будет продан в Реал вариант для Пикфорда Челси..... у других ТОпов вратари будут - МЮ есть Де Хея, у Тоттенхэма - Льорис, у Ливерпуля - Аллисон, у МС - Эдерсон, у Арсенала - Лено

Да и Батленда можно взять.
ᅠᅠ
22 июля 2018 в 12:09
В каждом матче пропускал, кроме одного, и это при самых дорогих защитниках мира (спасибо Гвардиоле). Да и для вратаря у него маленький рост. Предложений от топ-клубов будет минимум, только от тех, кто ну очень сильно нуждается во вратаре.
заDOOMчивый
22 июля 2018 в 12:01
в Баварию Пикфорду рановато,нельзя сказать что очень мощный кипер, ЧМ не показатель,да и нельзя сказать,что он там феерил.
Гость