Soccer.ru

Зобнин: «Конкретных предложений от европейских клубов у меня нет»

23 июля 2018, 13:54

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин сообщил, что пока у него нет вариантов с европейскими клубами.

Говорить об этом особо не хочется, так как конкретных предложений у меня нет. Хочется сказать болельщикам «Спартака», чтобы не переживали. Интерес ко мне, конечно, есть, но пока никакой конкретики или предложений.

Хотел бы попробовать свои силы в Европе? Конечно. Хотелось бы попробовать свои силы в Англии или Германии. Об уходе не думаю, у меня действующий контракт со «Спартаком», и я счастлив тут. Хочу еще раз стать чемпионом с командой. Если появятся какие-то четкие предложения от европейских клубов, тогда сядем с Каррерой или руководством и все обсудим.

Ранее владелец московского клуба Леонид Федун отметил, что если Зобнин и уйдет, то только в топ-клуб.

Все комментарии
Serg_Diamond
23 июля 2018 в 16:01, ред.
Таких бегунков, как Зобнин, в Европе сотни, а в Латинской Америке и Африке - тысячи. И зарплату они себе такую не потребуют. Если даже после домашнего ЧМ и в его возрасте нет никаких предложений, то видимо уже и не будет. В этом смысле фраза Федуна "только в топ-клуб" похожа на издевку.
Так Себе Аналитик
23 июля 2018 в 15:19
Странно, он просто супер проявил себя на ЧМ.
Красно Синий воин
23 июля 2018 в 15:01
Средненький игрок! Никому ты не нужен Ромка в европе!
Sysanin101
23 июля 2018 в 14:51
конкретных предложений нет???
А на нет и разговоров нет.
К чему мусолить тему и поднимать её!
Чтобы набивать себе цену?

Цену набивают игрой, а не разговорами.
За разговоры медали не дают и очков не начисляют.
Надо на поле доказывать и показывать свой класс игры.
Когда будет игра, тогда и обратят внимание.
Всё будет зависеть, как Спартак стартанёт в отборе к Лиге чемпионов.
А если выйдет на групповой этап, так и там надо показать свой класс.
Всё будет зависеть от взаимодействия игроков на поле.

Футбол игра командная и Зобнину надо очень постараться, чтобы хорошо играть, себя зарекомендовать и обратить на себя внимание.
Bugumar
Bugumar ответ амурец (раскрыть)
23 июля 2018 в 14:49
Зобнин мне кажеться бы заиграл в Бундерслиги
Bugumar
Bugumar ответ Против ЦСКА (раскрыть)
23 июля 2018 в 14:48
согласен как покажет себя в это сезоне так и будет
амурец
23 июля 2018 в 14:34
а вот Зобнин единственный из спартаковцев, кто по итогам ЧМ достоин похвалы, и мне думается, что место в каком нибудь европейском клубе (не в топе сначала) он бы себе выгрыз за счёт упорства
Знатог
23 июля 2018 в 14:31
Уфа тоже европа!
Георгий Додонов
23 июля 2018 в 14:19
Рома ты ещё нам нужен.
ДСА
23 июля 2018 в 14:13
Зато Головин прям нарасхват, всем топам нужен и никто не берет.
drug01
23 июля 2018 в 14:11
Рано браток докажи игрой
spartak kursk
23 июля 2018 в 14:06
Оставайся,Рома,с нами.Будешь нашим королём!))))))))))))))))))

Сначала ты работаешь над игрой.Потом игра будет помогать тебе в карьерном росте.
Против ЦСКА
23 июля 2018 в 14:02
Зобнин пока не наиграл на предложения из Европы.
Гость