Soccer.ru

Агент Озила: «Президент „Баварии“ опозорил клуб и людей Германии»

23 июля 2018, 21:28

Агент Месута Озила Эркют Согут обрушился с критикой на президента «Баварии» Ули Хенесса. Ранее Озил объявил о завершении карьеры в сборной Германии из-за расовой дискриминации, после чего Хенесс начал буквально оскорблять футболиста, заявив, что он играет как г**но.

Комментарии Хенесса не имеют никакого отношения к футболу. Он пытается отвлечь внимание от проблемы расизма и дискриминации в Германии, которая в последнее время вновь появилась в нашем обществе.

Господин Хенесс не может предоставить никаких фактов, чтобы подкрепить свои глупые заявления, которые явно преувеличены. 23 гола, 40 передач — это рекорд Германии. Месут пять раз получал приз лучшему футболисту страны. Он говорил, что Озил в течение многих лет был призраком на футбольном поле, но как же тогда этот «призрак» выиграл столько трофеев и имеет такой успех? Президенту «Баварии» лучше бы сосредоточиться на игре своих футболистов.

Если Месут такой плохой, то почему тогда Моуриньо, Лёв и Венгер, три элитных тренера, хвалят его и называют одним из лучших на своей позиции?

Слова Хенесса — это дешевые, необоснованные и стереотипные комментарии, сделанные без каких-либо оснований. Этим Хенесс опозорил не только себя, но и «Баварию» и людей Германии.

Все комментарии
Triem
29 июля 2018 в 20:21
Ну, с 2014 действительно играет как ***но. Не знаю что там турки всполошились!
denmig
denmig ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 июля 2018 в 14:29
Привет, Назар! Не забудь Юру пригласить для личного и Вашего командного участия в прогнозах!)
dzvinka
dzvinka ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 13:41, ред.
я знаю где он родился и на каком языке разговаривал, и какой паспорт у него был. Но я говорю лишь, что если кого спросить - все говорят еврей Энштейн, не более и не мение - национальность его - еврей, его отец был евреем, и мать его тоже, было бы странно называть его немцем, не так ли?
112910415
24 июля 2018 в 09:47
противная история
Munutd
24 июля 2018 в 08:09
Ну, корни дают о себе знать... как бы его не скрывали за маской талерантности
Багров-брат
24 июля 2018 в 05:19
Полностью согласен с Согутом. Ули провонял за всю Баварию...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:51
Кстати помню какой хай тогда стоял,
что троицу из Днепра Динамо урвало )
Они в Днепре и титул успели взять, и серебро и бронзу,
а их -хоп и Лобановский рекомендовал..и забрали ведь )
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:48
весомый у тебя аргумент когда нечего ответить, что ты старший. читай почаще википедию, не пиши о том о чём не знаешь. и тебе не хворать
dzvinka
dzvinka ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:46
что за вздор, все знают Энштейна еврея, о каком немце ты говориш?
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:40
пойдём по второму кругу
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:39
Да ничего ) Он просто мой земляк, как я понимаю ) А с учетом того,
что мы далеко друг от друга, мне всегда приятно услышать голос
земляка, пусть и дистанционно, и даже если у нас разные точки зрения )
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:38, ред.
ты неправду пишешь. молодой-старый, википедия, давай ещё национальность выяснять. я на твои вопросы не отвечаю, я твою ложь исправляю
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:37
Чивадзе для меня до сих пор эталон капитана сборной и команды ) Железный характер.

Хотя это конечно на фоне боления за тбилиссцев по школьным годам........но всё же )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:33, ред.
Сандро Вагнер -воспитанник Баварии. Как и Мюллер, Алаба, Джан,
Кросс, Мюллер, Бадштубер....Т.е. у них своих тоже хватает, плюс,
еще выкупают откуда -то...Ты пишешь....кто то там хоть приличные бабки дал....
Так а Бавария много то не башляет....Вся фишка то в том, чтобы урвать талант
как можэно за меньшие средства, что и делает Хенесс....Больше 20-ки за местного
они не отдадут, скажут, да пусть играют....Здесь уже речь больше о престиже идет,
а отслюнявить больше сотни лямов....это Сити и ПСЖ могут, а немцы еще те прагматы )
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:31
ты сравнил Юрчишина и Кипиани
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:27
в Карпатах ведущий с этого и надо начинать. Лобан мариновал, в сборной играл, слабак он был никто его не мариновал
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:26
Мне, кстати, нынешний футбол и политика Румменниге вообще не нравится.
Бавария Хиттцфельда...Вот была команда....Только Элбер и Куфур не местные,
был еще Салихамиджич этнический немец -босниец, а так основа вся была
чисто бундесовая, и играли размашисто, флангами, тотально, как и сборная,
а после того как Руммениге начал эксперименты с латинским футболом,
так лицо классическая Бавария подрастеряла...в общем не такая Бавария как была...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:19
Да есть такое везде ) Просто фишка в том, что у Баварии,
в отличие от других лиг, конкуретнов практически никогда нет. )
Были какое-то время "шмели", в прошлом году"Лепциг" рванул,
но сдулся, у них в своей академии тоже неплохая молодежь есть,
просто когда ты флагман всего чемпа, то на тебя и больше реагируют )
В Англии есть Челси , Ливер, Сити, МЮ, Тотенхем, Арсенал.....четкого лидера
не видно в начале сезона, в Испании - Реал с Барсой, в 80-х были и матрасники,
или например "старушка" забрала у Наполи, прямого конкурента - Игуаина,
ну а про ПСЖ и сам знаешь.....
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:15, ред.
четыре матча за сборную это ты называешь играл, как ты пишешь не смеши мои тапочки
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:12
В Бундеслиге пытаются бороться с неонацизмом среди фанатов, им в целом у них получается, но вот начиная со 2 Бундеслиге и ниже, есть инциденты связанные с выкриками Зиг Хайль и свастиками на трибунах. Правда после того, как немецкая газета Die Zeit написала про инцидент на матче Северо-восточной региональной лиги между Бабельсберг 04 и Энерги Котбус, думаю эти лигами тоже займутся, но говорит, что в Германии среди фанатов нет признаков неонацизма нельзя, и вот этим как раз и пользуется агент Месут Озила, который явно выставляет Хайнеса неонацистом, хотя Хайнес может был и прав, но теперь слова Хайнеса будут восприниматься, именно так.
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:11
Блохин-мама украинка, родился в Киеве, но сам русский
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:06
А Деле Алли у Милтона забрали за копейки....Ну ладно они там
в чемпионшипе .А как же Сити ?..Кайл Уокер ? У Тоттенхема урвали,
а Стунз ? У Эвертона.....А Стерлинга ? У Ливера....Так многие финасово
поджкованные клубы поступают......Вспомни, как Фигу уходил из Барсы в Реал....
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:04
не такой он виртуоз как пишет наполеон, чтобы его знать и помнить
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:00
Такого не знал ) Мелким я был видимо совсем )
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 22:59
ещё предъявляю, у Блохина мама украинка
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 22:54, ред.
Первуха ? ) Еще бы не знать , если махачкалинская ) : Гаджиева, Громова.....
Правда я жил во второй, где начало Гаджиева,Даниялова ) В тех краях..
А брательник - Селим как раз в первухе, жил, потом переехал, как и я лет 20 назад....

По сути вопроса : воруют лидеры обычно стандартно : замануха деньгами
или перспективами.....если помнишь, как в свое время Фигу перешел в Реал...

Так же и по киевскому Динамо, так же и ПСЖ поступает, и испанские клубы....
да и в российском чемпионате хватает примеров, так что не только одна Бавария...
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 22:52
не Режко, а Стефан Решко, стареешь Napoleon
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2018 в 22:42
кто такой Режко? никогда о таком футболисте не слышал
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Palex (раскрыть)
23 июля 2018 в 22:32
Единтсвенно, если напишет, что они с детства топили за Динамо )
Palex
Palex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июля 2018 в 22:31
Я думаю если он адекватный,то возразить он тебе не сможет.
Гость