Soccer.ru

В Италии начали мечтать о трансфере Месси в «Интер»

24 июля 2018, 11:33

Лишь недавно Криштиану Роналду сменил «Реал» на «Ювентус», а итальянские СМИ уже мечтают о том, чтобы в Серии А оказалась и другая звезда Примеры — Лионель Месси.

Так, авторитетное издание Tuttosport вышло с заголовком «Месси в „Интере“? Возможно».

В качестве доказательства приводятся слова гендиректора компании Pirelli (спонсор «Интера» — прим.) Марко Тронкетти: «Месси? Как можно отказаться от такого игрока? Я надеюсь, что Suning, когда нам будет позволять финансовый фэйр-плей, сумеет осуществить какой-нибудь очень крупный трансфер».

Отметим, что Suning — китайские владельцы «Интера», контролирующие 70 процентов акций клуба.

«Ювентус» в начале июля заплатил «Реалу» за Криштиану Роналду 100 млн евро.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 14:21
один из последних про кого думал, что начнёт ныть про судей, княже думал про тебя
амурец
амурец ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 09:21
а вот не согласен, где судьи прям топили за Реал? вот только не надо мне говорить про пеналь Ювентусу, и игры с ПСЖ как это делают барсучки, не уподобляйся им
амурец
амурец ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 06:26, ред.
не уподобляйся барсукам, что твой клуб не выигрывает ЛЧ, и не спихивай неудачи Ювентуса и удачную игру Реала на судей
maliw
maliw ответ Миша Богомолов (раскрыть)
25 июля 2018 в 03:37
а в чем дети виноваты ?
амурец
амурец ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 02:23
только вот Реал трижды подряд выигрывал ЛЧ и громил лучший клуб, а он играет в ЛЛ
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 00:33
Интересно за чм месси сделал 4 результативных действия как и роналду. Но почему то все хвалят рона.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 00:24
Если бы такой трансфер состоялся то с вероятностью 99% скудето выиграл бы интер.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 00:23
Это тех леганесов, которые реал из кубка выбивали???
Rus Tam
Rus Tam ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:37
Титулы за себя все говорят
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:17
так он и давл интервью что в сборной карьеру завершил
Трепло очередное он и все
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 18:22
Старый, ты уже прикупил плакатики небесного роналду?
Санчо Панса
24 июля 2018 в 17:55
Пусть и дальше мечтают! В Интере пока сложно представить Месси, но никогда не говори никогда) Впрочем, если Лео перейдет в миланский клуб, то Князь возненавидит его пуще прежнего!
Die Roten
24 июля 2018 в 17:17
Пусть не мечтает. Не думаю что Месси рискует покинуть Барселону.
Миша Богомолов
Миша Богомолов ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 16:49
Роналду за карьеру играл в 4 клубах. И то, в Спортинге он на взрослом уровне играл год. По факту получаем три клуба. 6 лет в МЮ, 9 лет в Реале. И это называется "бегунок по клубам"?
Миша Богомолов
Миша Богомолов ответ maliw (раскрыть)
24 июля 2018 в 16:46
А в чём дети виноваты?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 16:30, ред.
Получается радужный пеналду перешёл в радужный клуб ?
Zametka
24 июля 2018 в 16:20
Такое ощущение, что на покупку КриРо скинулись все команды Серии А, а Юве чисто оплачивает ему ЗП, т.к. кроме них её никто не потянет))) Ведь с приходом такого игрока права на просмотр итальянского чемпионата и посещаемость точно увеличились)
Rus Tam
Rus Tam ответ maliw (раскрыть)
24 июля 2018 в 16:14
Ноющий разницу делает всегда и везде а вот гном как и в зборной так и в другом клубе 79ется
Шишанутый
24 июля 2018 в 16:08
Тогда Интеру можно будет толко посочуствовать. С гномом начнется развал этого великого клуба. Ну уж нет! Пусть лучше далше Барсу развалевает.
Каa
Каa ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
24 июля 2018 в 15:59
Ясное дело. Ведь у Месси есть риск облажаться в другом клубе, и он это отлично понимает. А в Барсе место уже насижено, конкурент на звание «лидера» в лице Неймара давно свалил, клубный трон полностью за ним, тренеров сам себе подбирает... Театрально нахмурит брови, сделает вид реально задумавшегося человека, а потом такой «Не, Барса — мой дом», и гранатовые глоры его совсем-совсем забоготворят и в кровь разотрут свои пиписки от такой «преданности* клубу». Глядишь, после такой многоходовочки и по подписчикам в твиттере обставит Ювентус и Роналду.

* Преданности с самым большим в мире окладом, разумеется.
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 15:19, ред.
сколько вам раз повторять - король Эйбаров и Реалов
maliw
maliw ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 15:18
боюсь представить какого ты мнения о Ювентусе , после перехода туда вечно ноющего , выпрашивающего пенки и ныряющего Гея с пробирочными детьми .....
Ангел неБесГрешен
24 июля 2018 в 14:53
Реал был готов сам доплатить ,шобы избавиться от заднеприводного. А Месси с Барсой стал чемпионом, зачем ему бежать вслед за КриРо? Пи...ми уже в Италии мериться?
КЭТиК
24 июля 2018 в 14:21
Для начала Месси должен еще постареть.
venоm
24 июля 2018 в 13:33
Этот аргентинский Гормон хорошо устроился в каталонском середняке..Доит барсю по крупному, носит звание короля леганес, поэтому в другой клуб не перейдет..Ибо пользы от него ноль,в той же ЛЧ он вылетает по крупному от топ клубов..
Георгий Додонов
24 июля 2018 в 13:25
Интер мечтает.
Олег Гусов
24 июля 2018 в 13:25
Месси НИКОГДА , НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ( хоть деньги очень любит) не уйдет из Барселоны , если Барселона его даже будет выпихивать, потому что "легенда" о Месси лопнет, как мыльный пузырь на второй день ! Вместе с ним его переход из Барселоны не допустят и те , кто создавал миф о Месси в Массмедиа и зарабатывает бешенные деньги на рекламе ! Так что все успокойтесь ,- Месси уйдет из Барселоны разве что на пенсию !
вячеслав остапенко
24 июля 2018 в 13:17
Месси не перейдет не в какую команду он уже давал интервью остается в Барселоне
Ислам Керимов
24 июля 2018 в 13:05
Гоббские журналюги никогда не устанут публиковать ахинею
Роман Романов
24 июля 2018 в 13:04
Никуда он не перейдет. Всем давно известно, что он игрок одной команды.
Гость