Soccer.ru

РФС принял решение по Черчесову во главе сборной России

25 июля 2018, 13:56

Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов продолжит работу с командой. 

Конечно, Черчесов продолжит работу. Когда будет подписан контакт? Это вопрос к Алаеву (исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза — прим.).

Под руководством 54-летнего специалиста сборная впервые в новейшей истории вышла в плей-офф чемпионата мира. В матче 1/8 финала команда обыграла сборную Испании, в четвертьфинале уступила команде Хорватии — будущему серебряному призеру турнира.

Космо-Стас. Черчесов и ещё 10 лучших тренеров 2018 года

Все комментарии
Шуnя771
25 июля 2018 в 19:04
На Европе будет провал.
Alhunah
25 июля 2018 в 18:05
пора уже Мутко обратно возвращать
Санчо Панса
25 июля 2018 в 18:01
Что вполне логично и разумно! Станислав Саламович выжал из этой команды почти максимум на ЧМ-2018. Спасибо ему за все, что он сделал) Дальнейших ему успехов и побед со сборной России!
Олег Гусов
Олег Гусов ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 17:16
Конечно, про таких как ты !
Rokbch Chkl
25 июля 2018 в 17:11
Кого Путень назначит тот и будет
DXTK
DXTK ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 16:14, ред.
главное чтобы Игорь не подвел, а то золотая нога бога, превратиться опять в вечную перчатку рекордсмена.))))))))

Лучше бы Черчесова отказался дальше тренировать сборную от греха подальше, так сказать на пике популярности уйти в сторону, чем потом при случаи провала быть на кол насаженным и слитым из команды,

.PS Главное что хотят знать болелы А Смолов все еще игрок сборной?
шацк
25 июля 2018 в 16:11
Жаль...
Георгий Додонов
25 июля 2018 в 16:06
Надо Гончаренко назначить.
Caniggia
25 июля 2018 в 16:02
Боюсь, что даже если чабан обсерется в отборе на ЕВРО 2020, он всё равно останется главным, пока Мудко не завалят.
sir_Alex
25 июля 2018 в 16:01
Не доработает до конца отбора на Евро.
iron_69
25 июля 2018 в 15:57
А кто если не С.С. Черчесов?!
борька
25 июля 2018 в 15:49
После ЧМ, мы в десетке мировых грандов футбола. Если не выйдем с гуппы на Еврочемпионат, то это на игроков давила усталость,травмы недолеченные,судьи виноваты, газон плохой!
kilativ
kilativ ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 15:41
Голландия в финале 2010 и в полуфинале 2014 была , а к 2016 на Евро не смогли даже в отборочном в тройку попасть, так что если даже произойдёт то ничего страшного
Artemon9
25 июля 2018 в 15:33
2 поправки:
1) Испанию не обыграли
2) хорватам не проиграли
andromend
25 июля 2018 в 15:31
Это ошибка.Стасу дать медаль за результат на ЧМ и распрощаться.
Ангел неБесГрешен
25 июля 2018 в 15:25
Пусть работает. Уж всяко лучше космонавта результат дает...
blitz
25 июля 2018 в 15:20
Уровень Черчесова будет понятен только в отборе на евро, то что играли на чемпионате мира 2018 не его заслуга.
LOpp
LOpp ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 15:08
а при чем тут Симонян?
пессимистичный_оптимист
пессимистичный_оптимист ответ Большой Карай (раскрыть)
25 июля 2018 в 15:03
скажет Мутко заключить пожизненный, будет пожизненый
Большой Карай
25 июля 2018 в 14:50
По жизненный контракт с ним Симонян не хочет заключить? А то вперед, культ личности какой то прям. До Евро 2020 надо заключить и смотреть.
Shamil79
25 июля 2018 в 14:46
а кого ещё? больше не кого
drug01
25 июля 2018 в 14:42
Это следовало ожидать! Я
Олег Гусов
25 июля 2018 в 14:41
А давайте вернем Леньку Слуцкого - величайщего тренера всех времен и народов !
Олег Гусов
Олег Гусов ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 14:36
Вот когда " сборная не пройдет отбор на Евро" , тогда и будете смеяться !
Вечно недовольное жлобьё !
Владимир_Спартак
25 июля 2018 в 14:34, ред.
А что хотели злопыхатели, ведь у них только один тренер на двоих игравший в этих клубах - Семак. А спартачи во многих клубах российского футбола. Были хорошими футболистами, теперь пашут на тренерской Ниве. За САЛАМЫЧА рад, а кто же ещё? Не Кержаков же с Хомухой.
пессимистичный_оптимист
25 июля 2018 в 14:33
с такой крышей (Мутко) как у Стаса, Стас сколько захочет столько и будет тренером сборной
Майкл59ru
25 июля 2018 в 14:30
Так кто не даёт ? До Евро пускай работает сколько угодно,нам не жалко. )
Фата лист
Фата лист ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 14:25
А при чем он? В РФС он ничего не решает, там Мутко главный...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
25 июля 2018 в 14:25
ПРИВЕТ!! Отличное размышлений !! Если проедет финальный часть ЧЕ !!) Он будет за рулём сб РОССИИ !!) А так всякий бывает !! Время покажет !!)
Майкл59ru
25 июля 2018 в 14:22
Ну до ЕВРО2020 естественно продолжит. А как только сборная провалит все отборочные матчи и пролетит мимо Евро,лысому дадут смачный пендель и вышвырнут из сборной. Так уже бывало ни раз. Пока что то там выигрывает,он герой,но стоит только хоть раз облажаться,считай что ты навечно изгой и символ позора.)
Гость