Soccer.ru

Онопко: «ЦСКА десятилетиями подтверждает, что это лучший клуб России»

24 июля 2018, 20:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России против «Локомотива».

Матч будет интересный. Я считаю, что две команды заслуженно играют за этот трофей. Это две лучшие команды на сегодняшний день. ЦСКА же не только на сегодняшний день, а на протяжении последних десятилетий подтверждает, что это лучший клуб в России, который выигрывает титулы.

«Локомотив» стал чемпионом — это очень хорошо для нашего чемпионата. Шансы у всех одинаковые, и у нас, и у «Локомотива». Очень важно, что игра проходит в Нижнем Новгороде на новом стадионе, который был построен к чемпионату мира, отмечу значимость появления таких стадионов.

Для нас Суперкубок очень важен, потому что с него начинается новый чемпионат. Это наша первая официальная игра.

Игра «Локомотив» - ЦСКА пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля и начнется в 21:30 по московскому времени.

Все комментарии
Alean
26 июля 2018 в 08:59
Ну десетялетиями, это конечно он загнул, всего лишь на второй 10 ЦСКА выходит как лучшая команда РПЛ (16и Ф из названия убрали)
EvgenyS
EvgenyS ответ antant1 (раскрыть)
25 июля 2018 в 18:34
Ну не Спартаку же играть, который так же вылетел, да и кое-как на третьем месте удержался.
Ангел неБесГрешен
25 июля 2018 в 16:30
Болеем за чемпиона. Он заслужил, а не по регламенту...
spartakus50
25 июля 2018 в 15:33
один из лучших, но не лучший. Лучший - это чемпион, или клуб, на игру которого всегда приятно посмотреть. А Онопко, как гастролер, когда такое говорит - то не визиваэт симпатии...
lobsterdam
25 июля 2018 в 14:44
только почему об этом слышим от бывшего спартаковца?
ЦСКА Самый титулованный
25 июля 2018 в 11:40
Привет мясным от Онопко 😂😂😂
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:36, ред.
Вижу что тебе стыдно за спартак, но ты все упираешься))😂😂😂
Kurt Bekelman
25 июля 2018 в 09:24, ред.
напоминаю :
а каким боком играл Спартак в сезоне 2005 года?
Ведь чемпионат выиграл ЦСКА и кубок выиграл ЦСКА. В Финале у Химок.А играл Спартак за суперкубок. Че про это то не вспоминаете?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25 июля 2018 в 09:22
да этот вообще ничего не знает.
Он помнит тех футболистов. которые даже не существовали. Помнит выступление игроков за клубы. в которых они не играли.
Он просто - " "
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ EvgenyS (раскрыть)
25 июля 2018 в 09:21
метан только чувствуется ))))))))
Знатог
25 июля 2018 в 07:38
Если по еврокубкам, то не лучший.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25 июля 2018 в 07:35
))))))))).......
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ antant1 (раскрыть)
25 июля 2018 в 05:02
Люто плюсую!
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 04:21
    Санчо Панса
    25 июля 2018 в 02:59
    Все верно, Виктор Савельевич! ЦСКА уже много лет является флагманом отечественного футбола. Надеюсь, что оба столичных коллектива подарят нам настоящий праздник) Ведь как начнешь новый сезон, так он дальше и пойдет!
    antant1
    25 июля 2018 в 02:58
    Ну Локо заслуженно будет бороться за этот трофей, но ЦСКА , вылетивший после первой же игры в кубке каким боком заслуженно играет?)
    Пепс
    25 июля 2018 в 02:27
    Да конечнл ёеееееее))) правда падают иногда в штрафной чуваки просто так )))) а так да ... Самый лутший )))))
    амурец
    25 июля 2018 в 02:25
    мнение Онопко конечно очень ценно, но тут он явно перегнул, да ЦСКА один из лучших клубов России, но не лучший
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:36, ред.
    Это хорошо что ты согласен что кб позор - самый позорный позор из позоров))

    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:34
    хахахах! Это ты хорошо вспломнил про "раз в год и палка стреляет" а "спартаковская" раз в 16 лет!!😂😂😂
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:33
    Я же тебе ответил! Я тебе писал про Еврокубки потому что они показатель, а ты начал плести про товарищеские игры и какой то чемпионат Москвы! Когда это вообще не сопоставимые вещи! Сечешь?
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:30, ред.
    кб позоры вечны и их больше как не крути!😂

    А уж про 4х4 вообще смешно слышать про тех кто постоянно позорится в квалификациях не может попасть в Л/Ч
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:29
    Вот видно что ты так ничего и не понял!
    Я тебе писал только про Еврокубки,а ты начал приплетать товарищеские матчи и чемпионат Москвы! Смешной!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:27
    Так хоть договаривайся , хоть нет, позорнее чем в Еврокубках 1:18 3:10 0:7 и 20 ничего нет и никакой чемпионат Москвы и товарищеские матчи с этим не сравнятся! Сечешь?
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:26
    Спокойной ночи и пусть тебе приснится что спартак догнал ЦСКА по трофеям!😂😂😂😂
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:23
    ХЕ-ХЕ! Сравнил чемпитонат Москвы и Еврокубки
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:22
    Смешной! Причем здесь чемпионат Москвы? Когда вы в Еврокубках 1:18, 3:10, 0:7, 20
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:21
    Спокойной ночи и пусть тебе приснится что не было Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:19
    Ну давай расскажи, что такое 1:9?
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 00:18
    Чемпионат Москвы? Ахахахахах! А чего не чемпионат двора? 😂😂😂😂
    Гость