Soccer.ru

Источник: Головин будет получать в «Монако» около 2 млн евро за сезон

25 июля 2018, 21:20

СМИ рассказали детали контракта, который подпишет полузащитник ЦСКА Александр Головин с «Монако».

Зарплата футболиста составит около 2 млн евро за сезон. Соглашение будет рассчитано на пять лет. В четверг хавбек прилетит в Монако на медосмотр.

Стоимость трансфера составит 30 млн евро, «армейцы» также получат процент от последующей продажи игрока.

Все комментарии
Знатог
26 июля 2018 в 09:35
А после уплаты налогов сколько будет? Не меньше ли чем в ЦСКА? Там ведь налог не 13 проц.
SHMEL
26 июля 2018 в 08:46
Отличный трансфер!Позравляю Сашу,руководство ЦСКА и Монако.Все выиграли от этой сделки.
abrek123
26 июля 2018 в 08:00, ред.
Опять какие-то СМИ рассказали,где офф заявление Гинера или клуба?Он и в ЦСКА больше за сезон получает с бонусами...И это уже с вычетом налога или нет будет получать?Просто во Франции самый большой налог в Европе из всех стран там что-то 40 или 50% налога если выше 1 лямма евро получаешь в год)))
League1
League1 ответ blitz (раскрыть)
26 июля 2018 в 07:41
А сколько? 1,99?
djo11
26 июля 2018 в 05:33
да что за бред переходить в сраный француский чемпионат еще и за гроши по нынешним меркам играть эрнандесу ЦСКА будет платить в 3 раза больше кинули парня Гинеру главное было 30 лямов получить а то что игрок в заднице где одни черномазые играют ему на94 думаю головин сделал большой шаг назад наш чемпионат не хуже да и платить могут больше
drug01
25 июля 2018 в 22:06
Маловато дали чтобы ноги ломать?
Serg_Diamond
25 июля 2018 в 21:53
Не в деньгах суть, главное он идет к своей мечте! Молодец!
blitz
blitz ответ Bugumar (раскрыть)
25 июля 2018 в 21:38
Нет не получал 2
Дед за ЦСКА
25 июля 2018 в 21:35
Не хило!
Удачных игр Саша.
Великолепный
25 июля 2018 в 21:33
Браво Гинер, стоимость трансфера составит 30 млн евро, «армейцы» также получат процент от последующей продажи игрока.
Bugumar
25 июля 2018 в 21:29
дак и в цска он тоже 2 получал
blitz
25 июля 2018 в 21:29
Молодец заслужил повышение в зарплате.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 21:28
"А хочешь колбаски, то тогда к нам в Зенит ",- подытожил Кокоша!!!
Гость