Soccer.ru

ЦСКА пополнил состав российским полузащитником

26 июля 2018, 11:51

ЦСКА подписал контракт с полузащитником Ильзатом Ахметовым. Договор с 20-летним хавбеком рассчитан на 4 года. Футболист присоединился к «армейцам» на правах свободного агента.

В новой команде Ахметов будет выступать под номером «77». Он отправится с ЦСКА в Нижний Новгород на матч за Суперкубок России.

Ахметов ранее выступал в «Рубине», который он покинул в мае.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
27 июля 2018 в 11:26
Ну раз бесплатно, тогда гинер возьмет.
По любому ничего не потеряет, а вот навариться потом сможет...
Фата лист
Фата лист ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 22:04
Ну, тут я вины Рубина не вижу, скорее агенты парню голову морочили, пытаясь выбить новый контракт футболисты и урвав с этого свои проценты.
Шишанутый
26 июля 2018 в 17:35
Странно что не с очередным зулусом. Не узнаю Цска.
feelgood125
feelgood125 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 17:15, ред.
Ну как минимум трое из этого списка ушли по состоянию здоровья (Эльм, Гонсалес, Нецид). Вернее сказать, они не ушли, а скажем так, их отпустили. И конкретно в тот момент, это было сделать дешевле, чем продлевать с ними контракт и выплачивать зарплату мертвым душам, как происходит во многих клубах. Все разошлись полюбовно и с обоюдной выгодой.
А Ахметову 20 лет всего и если он выстрелит, то его трансферная стоимость через пару-тройку лет поднимется в десятки раз. Это как, кто-то тут уже писал, не аргентицев пачками в базарный день скупать.
materazzi2855
26 июля 2018 в 17:03
Гинер "своего" подписал, если вы понимаете о чём я :D
Верг
26 июля 2018 в 16:36
Игрок и его агент с гнильцой, ничего особенного из себя не представляет
Октябрь 1917
26 июля 2018 в 16:08
Бесплатный, не значит качественный.
Kerri
26 июля 2018 в 14:54
Хорошая новость!
Фата лист
Фата лист ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:28
А что было перед этим? И что говорит другая сторона конфликта? Нельзя рассматривать историю однобоко, вряд ли кто-то в здравом уме будет сам себя за что-то критиковать.
Фата лист
26 июля 2018 в 14:12
Настораживает только тот факт, что у него были какие-то проблемы с дисциплиной в Рубине, а так футболист конечно перспективный, да и плеймейкер команде очень нужен, особенно если вернемся к схеме в 2 центральных защитника.
Roger Young
Roger Young ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:51
Я с тобой на брудершафт не пил, чтобы переходить на "ты" и вообще в первый раз вижу. Ты кто?
Footbolista
26 июля 2018 в 13:38
"Икра")))...конская...
Великолепный
Великолепный ответ удав (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:36
Поживем увидим, тем более Ганчаренко говорил, что нужны еще игроки для пополнения состава.
Roger Young
Roger Young ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:36
и поэтому пришел в клуб где творят мутные дела в еще большем масштабе
удав
26 июля 2018 в 13:31
слово правильно подобрано "пополнил" потому что на "усилил" явно не тянет пока
CSKA2012
CSKA2012 ответ Zimka (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:24
Дай порадоваться, когда такое было)))
Владимир_Спартак
26 июля 2018 в 13:22
Во время пришёл. Идёт становление новой команды.
Санчо Панса
26 июля 2018 в 13:10
Это явное повышение в классе! Не захотел Ильзат быть в Рубине, где воротятся странные и мутные делишки) Добро пожаловать в ЦСКА!
Великолепный
Великолепный ответ Gloomy59 (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:08
Верно, это тот Ахметов, он был на сборах у Семака в Австрии!
Gloomy59
26 июля 2018 в 13:04
А это не тот ли Ахметов, который был с Зенитом на сборах?
Если да, то Браво ЦСКА, все, что валяется, то и подбираете!
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:02
Верно, только далекие от футбола люди будут ждать сразу от команды фееричной игры, после того как поменялось сразу больше половины команды!
Leha-ha50
26 июля 2018 в 12:55
Скорее всего этот сезон будет "притирочным". Рано или поздно это должно было случиться.
Будем внимательно следить за становлением новой команды.
Удачи армейцам и поменьше травм!!!
galem72
galem72 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 12:47
"...денег...не хватило..."

А у ипподрома прям они сыпятся со всех щелей. Как бы у женьки на овёс хватило в след. сезоне. ))
djo11
26 июля 2018 в 12:40
Гинер походу вообще тратится не собирается думаю и от трансфера за головина на покупку других игроков не много ганчеренко увидит но если раньше за счет старой обоймы выезжали то теперь не пойму на что он расчитывает чудеса не могут длится вечно как в прошлом сезоне и думаю провала не избежать и если будут в пятерке это уже будет чудо про лигу чемпионов и думать не хочется с таким составом что там можно показать?
Дед за ЦСКА
26 июля 2018 в 12:37
Добро пожаловать в славный Клуб ЦСКА.
Удачных игр Ильзат.
Великолепный
26 июля 2018 в 12:37
Для выступлений за красно-синих Ильзат выбрал номер 77.
Уже сегодня он отправится с командой в Нижний Новгород на матч за Суперкубок России.
VIPded
26 июля 2018 в 12:36
Успехов с ЦСКА, Ильзат! Гончаренко сделает из тебя топ-игрока!!!
blitz
26 июля 2018 в 12:32
Добро пожаловать в ПФК ЦСКА!
Трезвый повар
26 июля 2018 в 12:30
Если ЦСКА его подписал значит игрок перспективный
SHMEL
26 июля 2018 в 12:28
Вроде неплохой парнишка,только вот как с характером?В ЦСКА всегда умели работать с игроками,надеюсь и Ильзат будет нам полезен и станет своим.
Гость