Soccer.ru

«Уфа» дебютировала в еврокубках ничейным матчем с «Домжале»

26 июля 2018, 18:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб ДомжалеДомжалеМатч завершен

В первой встрече второго квалификационного раунда Лиги Европы «Уфа» сыграла вничью с «Домжале». Отметим, что это была первая в истории еврокубковая игра для уфимцев.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Домжале» – 0:0

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Неделчару, Тумасян, Табидзе, Йокич, Салатич, Обляков (Карп 76), Пауревич, Слай, Кротов (Фатай 46)
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Домжале»: Милич, Широк, Доброволич, Клеменчич, Мелняк, Хусмани, Ибраими (Николсон 84), Черин, Ибричич, Кирм, Бизьяк (Жужек 90+1)
Главный тренер: Рожман Симон.

Предупреждения: Черин 49, Табидзе 60, Йокич 63, Хусмани 66, Неделчару 71

Судья: Румшас Донатас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в случае выхода в следующий этап уфимцы сразятся с победителем пары «Гонвед» — «Прогресс».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
People Funny
People Funny ответ шацк (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:53
Ничего, в гостях на контратаках сыграют и свой гол забьют
spartak kursk
27 июля 2018 в 13:50
Уфу с добротным стартом.Пусть не победа,но всё же очки в копилку уже есть.

Теперь Спартаку придётся попотеть,чтобы показатель Уфы превысить)))))))))))))))
МиХаХа
27 июля 2018 в 09:25
Лиха беда начало.
шацк
27 июля 2018 в 09:18
Очень плохой результат - смысл выходить в еврокубки и там вылетать сразу?
Tott_Hot
27 июля 2018 в 06:15
Нормальный результат для команды без тренера
астап бендер
27 июля 2018 в 05:03
Видно не судьба.
Mr_Tim
27 июля 2018 в 04:42
Первая в истории игра в еврокубках и ничья! уже что то, в ответке должны решать наши)
Санчо Панса
27 июля 2018 в 03:04
Жаль, что ничего не удалось забить уфимцам....Ладно, дебют в еврокубках не назовешь таким уж провальным! И первый блин точно не вышел для Уфы комом. Удачи и победы в ответном поединке, ребята!
mihaluch
27 июля 2018 в 02:14
Скучнейшая игра. Такие еврокубковые матчи нам не нужны.
амурец
27 июля 2018 в 02:14
ну что же для первого матча неплохо (хотя можно было и получше) но тем не менее удачи Уфе в ответном матче
Leha-ha50
27 июля 2018 в 01:06
Первая половинка очка в общую копилку положена!!! И на том спасибо!!!
Удачи в ответке!!!
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
26 июля 2018 в 23:56
Привет .Но у Уфы бюджет 27 лямов европейских рублей .Есть куда тратить .И Тумасян ростовский ,почему то играет не за Ростов .А сам Ростов купил 2 молодых шведов ,впридачу к 3 исландцам .Спасибо лимиту ,Мутко и прапрапрадедушке Симоняну и К .
Vadik
26 июля 2018 в 23:02
Не расстраиватесь, уфимцы. Наши в свое время тоже домашку с МЮ по нулям скатали. А потом, ничего, в гостях 2:2 и пошли дальше!!! Верьте в себя!!!! Удачи впм в ответке
ЮЗИК
26 июля 2018 в 22:58
Для дебютанта нормально , ждем ответку
Alex-96
26 июля 2018 в 22:25
    Правдин Семён
    26 июля 2018 в 22:14
    До этого матча получше относился к Уфе.Конец первого тайма дал надежду,но зря. Теперь понимаю , что с таким автобусом придётся играть и Спартаку.Не дай Бог забьют-закроются наглухо. Хорошо, что два матча всего с ними. Не хочется писать нецензурно.Но такого ......на я не видел давно.
    Лёха Шахтинский
    26 июля 2018 в 21:42, ред.
    Для первой игры в Еврокубках неплохо Уфа. Хотя и соперник глубокий середняк и даже название команды мне ни о чём не говорит. Надеюсь в дальнейших играх больше мандраже у нашей Башкирии не будет и Вы опыта наберётесь парни.) Желаю нашим в ответке - только Победы!!!
    Красно Синий воин
    26 июля 2018 в 21:38
    Уфу с почином!
    Шуnя771
    26 июля 2018 в 21:38
    Не пропустили - уже хорошо. в гостях авось шальной запустят!)
    IKER-RAUL
    26 июля 2018 в 21:37
    неплохо, с почином, успехов Уфе!
    Алексей Буренин
    26 июля 2018 в 21:28
    а шансов было много
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Bjuik (раскрыть)
    26 июля 2018 в 21:03, ред.
    Иди сюда ты .
    Понимай как хочешь .
    DXTK
    26 июля 2018 в 21:01
      Sem25
      26 июля 2018 в 21:01
      В составе Уфы матч заканчивали восемь!!! легионеров + Беленов, который давно всем известен, воспитанник Динамо - Живоглядов и 33-х летний Тумасян. Что тут сказать, "отличные" перспективы у футбола в Башкирии.
      Анатолий Шевченко
      26 июля 2018 в 20:42
      У УФЫ кумир - наверное СПАРТАК.
      Знатог
      26 июля 2018 в 20:39
      Для начала сезона неплохо.
      susanin ultrazenith
      26 июля 2018 в 20:28
      На выезде тяжело будет...
      Рыжая Борода
      26 июля 2018 в 20:15
      Не плохо, по больше уверенности и все будет ок
      Bjuik
      Bjuik ответ Garrincha58 (раскрыть)
      26 июля 2018 в 20:07
      Когда Зенит обует пупсиков по традиции 5-0 запоешь по другому.
      Stormtrooper-26
      26 июля 2018 в 20:06
      Чё-то как-то даже не знаю радоваться этой ничье или огорчаться... То ли Уфа слабая, то ли Домжале сильный )
      Гость