Soccer.ru

«Милан» подписал Игуаина и Кальдару, «Ювентус» — Бонуччи

02 августа 2018, 22:24

«Милан» подписал нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина и защитника Маттиа Кальдару. В обратном направлении отправляется бек «россонери» Леонардо Бонуччи.

Игуаин арендован «Миланом» до следующего лета с правом выкупа. По неофициальной информации, стоимость годичной аренды аргентинца составит 18 млн евро. «Милан» также получит право выкупа форварда летом 2019 года за 36 миллионов. 

Что касается 24-летнего Кальдары, то он подписал контракт на 5 лет. В обмен на молодого футболиста «Юве» получил Бонуччи.


Все комментарии
Abbath
Abbath ответ juchok (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:02, ред.
Не совсем корректно их сравнивать. Кальдара - классический стоппер, вроде того же Кьеллини, действующий персонально против форвардов противника.
Бонуччи же представляет из себя редкий ныне тип защитника под названием свипер, он же либеро, действующего за спинами стопперов на подстраховке и умело разгоняющего атаки ввиду хорошего видения поля и умелого обращения с мячом. Это хорошо заметно по его невнятной игре за "Милан", где ему пришлось выполнять много непривычной для себя грязной работы, которую в "Ювентусе" брали на себя Кьеллини с Бардзальи.
juchok
juchok ответ Abbath (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:08
Кальдара, тот кто нужен по схеме в 2 ЦЗ, Лео все таки привык в 3 ЦЗ играть в Юве. Бонуччи много ошибался, упал в цене почти наполовину по трансфермаркету, так что хорошо, что его отпустили. теперь бы дождаться Рабьо и Бернарда и ТО можно назвать очень даже классным! ну и коуча, будь моя воля, я бы не менял, дядя Гена сможет, верю в него!
Василий 50
03 августа 2018 в 03:15, ред.
Как же так, Бонуччи убедил Игуана перейти в "Милан", а сам ушел?
Romeo 777
03 августа 2018 в 10:30
Отлично, что по Игуаину и Челси были лишь просто слухи.

Но в данной ситуации не совсем понятно, кто оказался в выигрыше...Бонуччи, играя в Милане играл по сути как середняк, будет ли это усилением для Ювентуса большой вопрос. И то, как примут его болельщики.
fineflat
fineflat ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:40
Мне кажется Абрамович не захотел возрастного игрока за 50 млн
owl_fake
02 августа 2018 в 22:35
Милан за совсем небольшие на сегодня деньги взял Бонуччи на год в аренду, и за это получил Игуаина и самого перспективного дэфа Италии.. я правильно понял?
juchok
02 августа 2018 в 22:35
кстати, на счет Лео и Кальдары

ROMA DROGBA
03 августа 2018 в 01:28, ред.
Как же я рад что это жиpнoe брeвнo к нам не перешло. Терпеть и его и испанский кyсoк 62а было бы слишком
Mr_Tim
03 августа 2018 в 02:12
Чихарда какая то в серии.. Игуаин ушел че то после прихода криша.. Боннучи конечно кадр как п .. по клубам..
амурец
03 августа 2018 в 02:24
во сериал в сериАле
Илья Кузнецов
03 августа 2018 в 02:31
По моему Юве больше выиграл от этой сделки, чем Милан. И Игуаина сбагрили, и Бонуччи вернули.
Санчо Панса
03 августа 2018 в 03:02
Полагаю, что не все болельщики будут рады снова увидеть Бонуччи в составе! А вот что касается тиффози россонери, то у Милана наконец-то будет топовый нападающий) Да и Кальдара весьма и весьма добротный центральный защитник, который уже стучится в двери сборной Италии.
Romari666
03 августа 2018 в 03:25
Прям Итальянская драма.
Abbath
Abbath ответ juchok (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:23
Проблема Гаттузо в том, что тактик и стратег из него никакой. Финал Кубка Италии - наглядный тому пример. Если мы хотим вновь бороться за высокие места, то нам нужен соответствующий тренер. Каким бы крутым мотиватором Галустян ни был, этого мало для возвращения в элиту.
SkiNheD
03 августа 2018 в 05:14
Ну посмотрим как он заиграет в Милане.
AttiKus
AttiKus ответ Василий 50 (раскрыть)
04 августа 2018 в 11:44
это соккер ошибся,
имелось ввиду, что Леонардо - бразилец, спортивный директор Милана уговорил Игуаина, а соккер подумал, что речь идет о Бонуччи
iBragim2102
03 августа 2018 в 05:40
Жаль, Кальдару я не видел.
juchok
juchok ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:35
его простыня под спойлером прост была
Большой Карай
03 августа 2018 в 07:01
Усиление составов идёт!
juchok
juchok ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:43
привет, привет!
juchok
02 августа 2018 в 22:26
удачи, надеюсь поборемся за ЛЧ!
fineflat
fineflat ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:38
Из за Криштиану
05 dag
02 августа 2018 в 23:48
Я ж по такому случаю вышел на свет !!! Это трындец , господа Бьянконери ! Отдать Кальдару , в обмен на Бонуччи . Это вверх кретинизма !! Сбагрили Игу это неплохо, игрок был на излете . Но кальдара будущее, Бонуччи прошлое . Милан 👏
DEXEZ
02 августа 2018 в 22:32
Много мебели за раз перевозят. Надеюсь, скидку дадут от газелькина.
Romeo 777
Romeo 777 ответ fineflat (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:48
Вполне возможно, ему через 5 месяцев уже 31 год как никак...Мората сменил номер, теперь будет клепать голы!))
Медив
03 августа 2018 в 00:20
Помнится долго здесь обсуждалось, как Юве нагреет мешок Челси, сбагрив им толстого пенсионера за 80 лямов. Реальность оказалась совсем другой...
juchok
juchok ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 00:25
в Италии почаще, согласен, но Сол Кэмпбелл, Эшли Коул, Лэмпард, Насри, Тевез, Бармби, Клиши! в АПЛ тоже такие трансферы бывают
Сливки общества
02 августа 2018 в 22:41
А Бонуччи тот еще приколист)
juchok
03 августа 2018 в 00:29
Старридж, Стерлинг, с натяжкой Сеск! щас в футболе такое понятие как "преданность" можно сказать и не существует
juchok
03 августа 2018 в 00:31
ах да, еще тролль Адебайор! кароч, если покопаться еще, то можно еще с десяток переходов нарыть, не сомневаюсь!
Гость