Soccer.ru

«Спартак» выступил с обращением к болельщикам перед матчем с ПАОКом

03 августа 2018, 16:58
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обратился к болельщикам накануне выездного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа.

В преддверии матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ПАОК – «Спартак», который пройдет 8 августа на стадионе «Тумба» в греческом городе Салоники, «Спартак» считает необходимым напомнить вам о санкциях, наложенных на наш клуб со стороны УЕФА.

5 июня контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА вынесла наказание «Спартаку» за беспорядки, устроенные болельщиками в Бильбао во время проведения матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком».

Наш клуб был наказан не только денежным штрафом, но и запретом на продажу билетов болельщикам красно-белых на два гостевых матча и один условно с испытательным сроком – два года.

Предстоящий матч с ПАОКом – первый после вынесения этого вердикта. Принимающий клуб продает именные билеты только при предъявлении паспорта или других документов, удостоверяющих личность.

Важно: для граждан России продажа не осуществляется! Кроме того, при входе на арену будут сверять документы с именем на билете.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем не покупать билеты с рук и воздержаться от посещения стадиона в Салониках во избежание новых, еще более серьезных санкций для клуба и болельщиков.

Ждем вас на ответном матче, который пройдет на нашем стадионе 14 августа.

ПАОК – соперник «Спартака» 

Все комментарии
viv
viv
03 августа 2018 в 23:13
Опять опозорятся.
Великолепный
03 августа 2018 в 22:35
Во как, пупсиков да же на стадион не пускают!)))
mondial18
03 августа 2018 в 18:57
Прям не спартак а какой-то бардак
albucid
03 августа 2018 в 18:38
Все санкции только на пользу. Нехрен в Грецию перется. В кутузку вас и на Родине посадят!
Олeневод
03 августа 2018 в 18:18
Мы проsрём , но вы держитесь
denmig
03 августа 2018 в 18:11
Нормально! 8-ого в барах , ответку в открывашке !
loko7
03 августа 2018 в 18:05
Кто-то насвинячил, а страдают теперь все нормальные болельщики.
морозз
морозз ответ Abruck (раскрыть)
03 августа 2018 в 17:37
Согласен с вами, речь идёт о Спартаке а всем почему то стыдно за Зенит! Самый богатый ФК России уже три года бьется за выход из группы в ЛЕ!
морозз
03 августа 2018 в 17:35
Спартак - ЧЕМПИОН, так было есть и будет! Не надо капать ядовитой слюной на изумрудный газон спартаковского стадиона!
LOpp
03 августа 2018 в 17:34
Тем не менее на матче в Севильи, не смотря на запрет было 500 спартаковцев.
Спартак без поддержки никогда не останется!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 17:17
Изменили формат отборов с этого сезона :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 17:14
Не переживай, достаточно посмотришь цирковых представлений, пищевик в случае отлета от ПАОКа сразу в группу ЛЕ попадает :)
Abruck
Abruck ответ Evilhuman (раскрыть)
03 августа 2018 в 17:13
Горько осознавать, чем дальше, тем стыднее.
Evilhuman
03 августа 2018 в 17:11
Как же всегда стыдно за спартак
spartak kursk
03 августа 2018 в 17:09
Тому, кто устраивает беспорядки,это выступление фиолетово.

Жаль,что за действия одних расплачиваются совсем другие...

Странно,что Спартак ещё допускают до еврокубков.Видимо совсем не опасаются......
Георгий Додонов
03 августа 2018 в 17:04
Жалко.
Миша Вилков