Soccer.ru

«Барселона» объявила о договоренности с «Баварией» по Артуро Видалю

04 августа 2018, 00:09

Пресс-служба «Барселоны» объявила о договоренности с «Баварией» по трансферу полузащитника Артуро Видаля. В ближайшие дни 31-летний чилийский футболист пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет с «Барселоной» контракт на 3 года.

Все комментарии
Самедов Агил
04 августа 2018 в 16:50
Вот хоть убейте , но я не понимаю такие трансферы!! Ему 31 год!! Зачем и для чего!!? Он ведь ни Роналдо который пешком может ходит весь сезон и наколотить 30-40 голов
SkiNheD
04 августа 2018 в 13:47, ред.
Ну теперь Барса по чаще в меньшинстве играть будет.
neverwin
04 августа 2018 в 13:39
Нехило затарились,
benderivan
benderivan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:26
дорого покупать игроков в расцвете сил. даже у топ клубов таких денег нет или жалко просто. поэтому скупают 15-16 летних игроков и уже 30+
Klopp_OUT
04 августа 2018 в 12:41
Хорошее усиление для Барсы,и как игрок хороший и по характеру подходит))
Leha-ha50
04 августа 2018 в 12:20
Странная какая то тенденция наблюдается??? Все кинулись скупать старичков.
Зачем????? Когда молодых , да талантливых полно!?!
Karkaz
04 августа 2018 в 10:56, ред.
На самом деле Видаль в Баварии играл не так как умеет. Либо личные причины, либо клубные. В Барсе возможно будет играть сильнее, требования выше, так как в Ла Лиге есть два клуба, которые могут вырваться вперёд, в БЛ же нет ни одного.
Плюс большое отличие руководства клубов. Одни пытаются выиграть все турниры, другим достаточно выиграть чемпионат.
dzvinka
04 августа 2018 в 10:30
утром видалю будет трудно понять, как его занесло в бабскую общагу... да еще голова раскалывается... найдет ли выход из этого п*****хранилища?!
Red_team
04 августа 2018 в 10:07
Второй Туран будет, имхо
mphuZ
04 августа 2018 в 09:01
Опять Видаля по пьяни куда-то занесло..
Sosso
04 августа 2018 в 08:12
Барсе он подойдет.
neomessi
04 августа 2018 в 05:43
Сумма вообще адекватная! 19млн€.
Игрок ротации наверное будет. Короче , удачи ему.
Gannibal45
04 августа 2018 в 03:26
если остался еще порох у Артуро то он добавит огня полузащите Барсы
немного нетипичный игрок для Барсы, но таким был и Паулинью, который не потерялся там
mondial18
04 августа 2018 в 02:00
может еще попылит
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Master ШиФу (раскрыть)
04 августа 2018 в 01:39
За какие такие??
iNels
04 августа 2018 в 01:26
опять барсу развели
Lionel Messi-10
04 августа 2018 в 01:18
Чисто замена Паулиньо.
В бразильца тоже никто не верил.
К тому же 19 млн это сейчас копейки.
vovinho11
04 августа 2018 в 01:05, ред.
31 год в современном футболе не возраст. Может начнет играть. Бавария в плюсе это точно
Kaiser ---
04 августа 2018 в 00:47
И зачем барсе этот алкоголик-неадекват?
allemz
04 августа 2018 в 00:15
Точно не замена Паулиньо.
Che kaif
04 августа 2018 в 00:15
Годик побухает в лол лиге и в Китай
Master ШиФу