Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Арсенал» ожидается до 50 тыс. болельщиков

04 августа 2018, 11:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что на матче 2-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» на стадионе ожидается до 50 тыс. болельщиков. Ранее также отмечалось, что петербургская команда сегодня сыграет в лазурной форме

Все комментарии
Санчо Панса
04 августа 2018 в 16:08
Ну еще бы! Самая посещаемая команда РПЛ прошлого сезона, как ни крути. Я уже ничему не удивляюсь)
Олeневод
04 августа 2018 в 14:25
Тяжело приходится пупсам, сначала побеждает Зенит , а потом они летят Локо и впереди грозный ПАОК , как всегда стыдно за Спартак
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:39, ред.
Ахаха))) Норм))) живешь по принципу: «сам не ам, и другим не дам»!!! Плевать на своих, лишь бы Спартак ЧР не выиграл))) и да, выборка за период с 1925 по 2007 у тебя шикарная))))
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:36
Не уронят откуда?! Чтобы что-то уронить, нужно сначала что-то поднять. Вы вон 17-ые в Европе, как тут некоторые доказывают, и то ничего сделать не в состоянии, куда уж там Локо и ЦСКА (Спартак под сомнением)!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:35
про 1984 год напомнить,когда мы вас нагнули в чемпионате?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:30, ред.
Нет я один из тех кто сказал что Спартак не будет чемпионом,так и вышло,до следующего юбилея Симоняна точно не будет.
Jeck Denielse
04 августа 2018 в 13:30
Кому то питерская посещаемость как бельмо на глазу....)))
Особенно тем кто уже мысленно обыграл ПАОК и готовиться в пыль разнести Фенербахче..))))

Не много грустно что прошлогодние "понты Сергея Александровича" оставили Зенит и этот мега-стадион без ЛЧ.......но как есть так есть......Зенит - вечный праздник не зависимо от названия турниров в которых участвует команда...

Будем переживать в этом сезоне за москвичей в ЛЧ....ведь количество московских команд в этом турнире - заслуга Зенита в том числе......надеюсь не уронят честь лиги......

Всем вечером красивого футбола и полных арен !!!!!!
Удачи !!!!!!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:27, ред.
Ты видимо один из тех, что после 5-7 туров прошлого ЧР Зенит короновал и купленным Манчини Аргам дул)))) и вот опять, те же самые грабли))) 2 тур, а Питер уже чемпион)))
Хрен горький
04 августа 2018 в 13:26
Такой посещаемости пупсикам никогда не светит.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
04 августа 2018 в 13:18, ред.
Спартак с 2007 по 2017 год за Зенитом пыль глотал и тд,так что о каком позоре ты вообще говоришь?и в этом году наглатаетесь до сыта на бульваре (С)
Большой Карай
04 августа 2018 в 13:06
Полный стадион будет, первая игра дома.
ChsZ
04 августа 2018 в 12:58, ред.
Демагогия от зависти обуяпа свиней тарасовских.
Ярангвельгви Йорингель.
04 августа 2018 в 12:56
Отличная посещаемость. И это при том, что в Питере жара и многие на заливе у воды.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Ambrazura (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:50
Каким образом рейтинг на народную любовь влияет вообще?! Ну ты моришь))) Да и сомнительный он если честно, вы второй год за Спартаком пыль в ЧР глотаете, 5 место при таких тратах - ПОЗОР!!! А так да, по цифрам: 5 в России = 17 в Европе))) Локо сразу за Реалом и Барсой видимо)))
Atist
Atist ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:44
    Даниил Зашихин
    04 августа 2018 в 12:43
    надеюсь асреанл вылетит туда куда надо
    Mr Jordan 23
    04 августа 2018 в 12:38
    Новость про провинциальный клуб, а их болельщики все про великий Спартак)))) ох уж эти комплексы)))
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    04 августа 2018 в 12:36
    Обалдеть какой парк рядом, не то что каменные джунгли у пупсиков.
    juchok
    juchok ответ Brigar (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2018 в 12:33
    че то ты ваще не в ту степь погнал!
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2018 в 12:25
    Когда иду с женой в немецком ресторане пару часов готовлюсь, когда один 250 грамовый коньячок в шаурме в пешей доступности. У нас тут все условия чтобы правильно оттопырится перед матчем. Сегодня с женой, сейчас начну собираться.
    ermak6848
    04 августа 2018 в 12:07
    Желаю фк " Арсенал " отнять очки у "Зенита"...
    Георгий Додонов
    04 августа 2018 в 11:56
    Слабовато. Не все хотят видеть как своей команде надерут зад.
    juchok
    juchok ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2018 в 11:55
    сколько команд в Москве и сколько в Питере? ты лучше смотри стату по болелам на выезде
    Cimonn
    04 августа 2018 в 11:47
    Спартачам остается только вспомнить молло и бакланов.
    ПалкоВводецъ
    04 августа 2018 в 11:38
    В прошлом сезоне у Зенита было на рядовые матчи 40+. В этом сезоне 50+. Тарасовским такое и не снилось
    FROLL 001
    04 августа 2018 в 11:28
    Скромненько и со вкусом. Для пупсиков это запредельная цифра.
    Гость