Soccer.ru

ЦСКА организовал для болельщиков фотосессию с Суперкубком России

03 августа 2018, 17:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

ЦСКА организовал для фанатов фотосессию с Суперкубком России. Мероприятие прошло на «Арене ЦСКА».

«Армейцы», напомним, завоевали этот трофей в матче против «Локомотива».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
03 августа 2018 в 22:25
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Великолепный
03 августа 2018 в 22:20
Сегодня был на фотосессии, это просто класс, практически те же ощущения от еще одного трофея, как и от фотосессии два года назад, когда на стадионе фотографировались сразу с ДВУМЯ Чемпионскими кубками, один который на вечное хранение в клубе, второй был за чемпионство в сезоне. Кстати фотосессия пройдет еще и завтра с 11:00 утра и послезавтра перед началом матча с Ростовом!
t9thnszk2bc4
03 августа 2018 в 19:54
Пятачки что-то злобно хрюкают. Ну и правильно, ведь за Копа Дель Соль никакого кубка не дали)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 19:45
Подождут 100 лет Никите Павловичу :)
drug01
03 августа 2018 в 19:33
Это для памяти хорошо?.....
albucid
03 августа 2018 в 18:55
Локомотив в ответ организовал для своих болельщиков фотосессию с паровозом!
ᅠᅠ
ᅠᅠ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:24
Ты жёлтую получил, а я уже забанен на том аккаунте.
Справедливость - она такая.
колледж
03 августа 2018 в 18:07
Ржу нимагу,умора мля-лошади жгут!
chyastism
chyastism ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:02
В общем, мои комменты удалили, порядок восстановлен, зло побеждено.
Теперь дальше клоны зенитовцев и армейцев могут спокойно троллить.

П.С. Похоже в бан сейчас отправлюсь, ну да ради такого дела не жалко :)
chyastism
chyastism ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:00
Это разовая акция. Мне просто показалось, что cska-78 уже перешёл рамки дозволенного давно в своём троллинге. Решил вот раз его проучить. Но модераторы не дали. Постоянно этим заниматься у меня нет желания, хватило Тарова, в своё время.
chyastism
chyastism ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 17:51
Моих. Ну, уже вон модераторы навели порядок :)
ermak6848
03 августа 2018 в 17:48
Жаль не могу сделать фото.
Может кто выставит селфи напоказ ...
chyastism
chyastism ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 17:47
Совершенно верно, ничем не лучше.
Когда-то я верил в человеческие качества людей, в то, что на добро правильно отвечать добром, а зло забывать. А потом я вырос и из-за хорошего своего отношения к людям, которые совершенно этого не заслуживали, терял то время, то деньги, то людей...
И я понял, что каждому человеку нужно давать ровно то, что он заслуживает. Я не следую заповедям и не подставляю правую щёку, если ударили по левой - я бью сразу.
Мне не важно как выглядит эта накрутка, я считаю такое положение дел справедливым для пользователя cska-78.
spartach n1
03 августа 2018 в 17:43
Таким подлым образом добытый кубок и показывать то стыдно !
Кlаsse
Кlаsse ответ chyastism (раскрыть)
03 августа 2018 в 17:43
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2018 в 17:37
    И антихрен там затесался, который больше всех про клонов ноет в модераторской и жалуется на неугодные ему сообщения :)
    LOpp
    03 августа 2018 в 17:30
    Небольшими пачками по 10-15 человек.

    То есть за раз все прошли.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ chyastism (раскрыть)
    03 августа 2018 в 17:27, ред.
    Свои фантазии при себе оставляй! Мне не интересно, что ты себе представляешь, спартач!
    chyastism
    chyastism ответ Миша Вилков (раскрыть)
    03 августа 2018 в 17:25
      EAGinLE
      03 августа 2018 в 17:25
      Халявные фото с халявным кубком . :-):-):-)
      Миша Вилков
      03 августа 2018 в 17:24
      Гость